Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 10:25

Привет!✌

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Несмотря на то, что я люблю повторять фразу: "Наше детство было самое лучшее, хоть в нем и не было супергаджетов и навороченных игрушек", я помаленьку начинаю завидовать своему сыну, приобретая ему новые крутые штуки и игры.

Сегодня покажу Вам крутой стульчик для кормления, который может использоваться не только по прямому назначению. Смотрим?

Краткая информация

• Полное название Стульчик для кормления Happy Baby William Beige
  • Покупала на Озоне за 7900 рублей
  • Цвет светло-бежевый
  • Возраст для использования: от 6 месяцев.
  • Вес ребенка: до 15 кг
  • Изготовлен в Китае

Характеристики производителя

• Материал: кожзаменитель, металл, пластик, текстиль.
  • Размеры сиденья:
    - ширина: 29 см,
    - глубина: 25 см.
  • Ширина колесной базы: 59 см.
  • Размер спального места: 85 см х 32 см.
  • Размер стульчика (в сложенном виде): 47 см х 28 см x 73 см.
  • Размер стульчика (в разложенном виде): 80 см х 60 см x 100 см.
  • Размер упаковки: 72 см х 26 см х 48 см.

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Стульчик был упакован в простую белую коробку без опознавательных знаков.

Распаковывали приспособление для кормления ребятенка мы ещё на старой квартире: просто проверить, все ли в порядке. А потом думали убрать обратно до лучших времён - переезда и начала прикорма.

Удивительно, но как ни старались, запихнуть все детали обратно мы не смогли - так и остались две большие ножки просто так лежать. А коробка была забита под завязку...Вот ведь китайцы! Умеют компактно все уложить)))Как они это делают? Научите...

Стульчик Хэппи Бэби состоит из следующих деталей:

6. Сидение для малыша из текстиля
  7. Ремни безопасности
  8. Сетка для игрушек

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Стульчик выглядит обалденно: как будто литой каркас в бело-серых металлических тонах, красивые "поручни", обтекаемые формы. Когда мы с мужем распаковали это чудо, супруг показал головой и сказал: "Это не стул, а космический корабль. У меня в детстве деревянный несуразный стульчак был((("

Рассмотрим его поближе?

Начнём с самого главного - с безопасности. Стул оснащён пятиточечными ремнями безопасности. Плюс - между ножек всегда находится пластиковая перемычка, за счёт неё малыш точно не выскользнет вниз.

Все ремешки отстегиваются, и их можно стирать. Если честно, по полной программе пока не пристегиваем ребёнка - только накидываем на его ручки лямки - он паникует, когда ограничивают свободу его движений, что в общем-то и понятно).

***

Стул можно использовать по назначению - для кормления, а ещё для игр и сна. Рекомендованный производителем возраст - от 6 месяцев, однако почти с рождения можно эксплуатировать его в качестве люльки.

Стульчик имеет три возможных положения:

>сидячее

>полусидя

>лежачее

Положения регулируются механизмом, находящемся на задней стенки спинки сидения.

Кроме того, можно регулировать его по высоте от самого высокого

до самого низкого положения. Всего пять вариантов.

Когда ребёнок станет старше, сможет забираться сам в своё креслице, если оно будет установлено близко к полу. Удобно? Удобно!

***

Огромный плюс стульчика - столик для кормления. Он двойной - верхняя часть легко отстегивается и моется, есть два углубления под стаканы или кружки ( но, думаю, это от падения их не спасёт))) и бортики.

Кроме того, сам стол может полностью убираться, и, когда малыш решит сидеть за взрослым столом, он сможет это делать в своём личном удобном сидении, но уже без столешницы.

Стол можно даже придвинуть ближе к ребенку, что регулируется ручкой на дне столика.

Есть подставка для ножек, которая также регулируется.

***

В наличии сетка для игрушек - немного бесполезная, ибо маленькая, и в ней помещается одна двадцатая всего, что у нас есть.

Ещё один немного бесполезный момент в конструкции - тормоза. Их всего 4 - по одному на каждом колесе. И вроде бы вещь нужная, но на деле стульчик все равно может ехать, правда с трудом. Кроме того, тормоза могут как-то случайно опустится, и человек, передвигающий стул случайно может испортить пол - колесики в зафиксированном положении нехило его царапают.

Как ухаживать за "космическим сидением"?

Производитель рекомендует хорошо следить за состоянием стульчика - тогда он может прослужить дольше. Хранить его нужно при комнатной температуре и в помещении с нормальной влажностью воздуха.

Кстати, стул можно "сложить" пополам, сдвинув рельсы и опустив столик - так он будет занимать гораааздо меньше пространства, что актуально для городской квартиры!

Каркас

Периодически очищайте пластиковые части влажной тканью. Не пользуйтесь растворителями и схожими веществами. Держите металлические части изделия сухими, чтобы предотвратить образование ржавчины.

Тканые и кожаные материалы

протирайте влажной губкой с мыльным раствором, не пользуйтесь моющими средствами. Не выкручивайте, не отбеливайте, не сушите в стиральной машине, не гладьте.

Выводы

Стульчик для кормления Happy Baby William я, безусловно, рекомендую!

♥Он многофункциональный и пригодится Вам с рождения

♥Очень качественный

♥Красивый, стильный. Легко за ним ухаживать

♥Легко перемещать по квартире за счёт колесиков, а также переносить - он довольно лёгкий.

♥Столик легко снимается и моется

♥Безопасный

♥И, самое главное, ребёнок его обожает. А, следовательно, на часик стул освободит Вас и ваши руки, пока малыш будет заниматься важными делами ( например, разбрасыванием игрушек или рассматриванием книжек.

А ещё ребетенок обожает сбрасывать со столика игрушки и слушать этот звук падающих предметов, и мы не отказываем ему в этой забаве.

Также здорово наблюдать, как важно маленький человек сидит в своём суперкресле, немного облокотившись на подлокотник, и громко стучит игрушкой по бортику, что-то "говоря", а взрослые бегают вокруг и поднимают игрушки с пола. Ему ведь и семи месяцев нет - а уже маленький диктатор... Может, это и непедагогично, зато детеныш счастлив!

Из минусов могу отметить:

- не очень маленькую цену ( однако есть и дороже. Тем более стул стоит каждого потраченного на него рубля)

- постоянно волшебным образом опускающиеся самостоятельно тормоза - в итоге пару раз, не заметив этого, я царапала колесиками ламинат.

Спасибо, что читаете!

Если остались вопросы - задавайте в комментариях, ко мне на Ты.

Настя

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Еще о товарах для детей можете прочитать здесь:

Крутой норвежский внедорожник

Люлька, о которой я изменила мнение

Бюджетное, но классное автокресло на несколько лет

Пустышка, как способ показать любовь к папе

Достоинства
  • Горизонтальное положение спинки
  • Несколько уровней по высоте
  • Ребенку удобно сидеть
  • Столик с съемным подносом
  • Хлопковый съёмный вкладыш на сиденье
Недостатки
  • Бестолковый тормоз
  • Немного громоздкий
Nevestachakkyрекомендует
09.02.2017
Очень удобный стульчик. Я бы сейчас тоже такой выбрала, а не столик со стулом, которые мы в свое время покупали.
09.02.2017
Хороший стульчик, но действительно не бюджетный.
09.02.2017
Стульчик у вас отличный. Немного громоздкий, но зато множество других достоинств у него.
09.02.2017
классный стул, все продумано!
09.02.2017
ну прям все продумано в этом стульчике Wink
я кстати, тоже не умею складывать обратно в коробки китайские вещи так, как это было изначально Big smile
09.02.2017
У нас стульчик по-проще, но я не представляю как бы я без него справлялась
09.02.2017
классный стульчик. а мы купили икеевский - просто, зато в 6 м2 уместили на кухне
09.02.2017
Вот это трон! Классное суперкресло!
09.02.2017
Отличный стульчик! Я тоже завидую современным детям, столько всяких интересных игрушек, детских гаджетов. Smile
09.02.2017
Очень удобное приспособление когда в доме есть малыш)
09.02.2017
Крутой навороченный стульчик для малыша!
Отзыв для меня очень актуален,тоже своему чаду подобное планируем покупать,удобно же!
Загляну на озон Laughing out loud
удобный стульчик Innocent
09.02.2017
Я тоже хотела Вильям!! Но в то время везде был только Кевин 2( Пришлось брать, тоже классный оказался)
09.02.2017
Шикарный стульчик!) А у меня дочка в таких вообще не сидела(((
09.02.2017
Стульчик, конечно, очень комфортный и уютный. Видно, что малышу удобно. Smile
09.02.2017
Таой стульчик стоит своих денег!
какой продуманный стульчик Star
Отличный стульчик!
09.02.2017
Хорошенький стульчик. Я тоже в свое время его хотела. Потому что похож на весьма дорогие аналоги.
09.02.2017
Как только узнаю цены на детские товары, сразу волосы встают дыбом. Радует, что стул качественный и отрабатывает каждую копейку!
09.02.2017
Судя по отзывы очень стоящий стульчик. Star
09.02.2017
Корзина для игрушек необычная у него. Прикольный стульчик. У нас похожий - чико полли с нуля лет.
Прелестный функциональный стульчик, китайцы молодцы!
09.02.2017
Очень красивый и функциональный стульчик!
Классная "ракета" ))))))
09.02.2017
Стул - ты просто космос! Классно, что он такой удобный и комфортный. И накладка мне очень нравится.
09.02.2017
удобный и такой нужный стульчик)
какой удобный стульчик!
Суперский стул!
09.02.2017
У нас точно такой же, и в таком же цвете. Начали использовать с 2 ребенкиных месяцев и уже больше года пользуемся - стул все еще как новый.
У нас линолеум, стул его не царапает.
09.02.2017
В свое время мечтала об этом стульчике, но финансы оставляли желать лучшего) Классный) Подруга правда жаловалась, что замучилась отмывать этот стул)
09.02.2017
Я тоже завидую современным детям. Им доступно больше, чем нам в своё время.
09.02.2017
Как же он низко опускается, почти до самого пола! Ого
Наш на такое не способен Smile
удобный стульчик)))
а насчёт бортиков - тут какой высоты не сделай - всё равно шаловливые ручки ребёнка будут всё ронять на пол Big smile
выглядит как трон))
качество как говорится- на лицо.
вид только какой приятный, не говоря уже о функциях)
09.02.2017
У нас такой же, только другого цвета. Капец, как цена на них сильно выросла! Мы его четыре года назад тысячи за четыре покупали Wink
09.02.2017
Favorite_Owl ага...и вообще, цены на детские товары вгоняют меня в депрессию(
09.02.2017
мне очень понравился, удобный стул)
стульчик замечательный
Комфортный стульчик для малыша Smile