Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Резиновые сапоги
Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 03:02

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Долгое время резиновые сапожки были в моем списке покупок для ребёнка под номером 1, но по причине высокого подъёма стопы у дочки я опасалась их приобретать, ведь их невозможно ни расшнуровать, ни раскрыть липучки, чтобы ножка проскользнула внутрь. Но в этом году я решила, что момент настал. Поэтому первое что я изучала в осеннем ассортименте на [ссылка] были именно эти резиновые изделия. Я остановила свой выбор на сапожках Kuling тем более, что я уже знакома с этой маркой.

Полное наименование: Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Артикул номер: 433930

Где приобрести: прямая ссылка на товар тут

Цена: 22 €

Сапожки приехали ко мне в компании двух платьев, об одном из которых я уже рассказывала в этом отзыве,

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Упаковка у сапожек по-скандинавски проста и незатейлива - обычная картонная коробочка без изысков, я не удивлюсь, если узнаю, что изготовлена она из переработанного материала.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Душа требовала чего-то по-детски наивного, поэтому и выбор я остановила на сапожках с рисунком вишенок.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Первое на что обращаешь внимание это достаточно мощная подошва с тракторным протектором, т.е. можно залезть в грязь или глубокую лужу и основательно там потоптаться без последствий в виде промокших ног - чем выше от земли, тем лучше ноги сохраняют тепло.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

К тому же такая ребристая подошва предотвращает скольжение на мокром асфальте.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Помимо вишенок на сапожках имеется почти незаметная надпись Kuling. Очень даже cool! Не люблю кричащие бренды с логотипом на все изделие.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Внутри сапожки проклеены текстильной подкладкой. Кстати, на этом же фото видно, что толщина резины достаточная для того, чтобы не разорваться от одного лишь прикосновения.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Позади находится кожаный хлястик для удобства обувания, и он не приклеен, а основательно так прикручен к сапогу, мне кажется, что чтобы его оторвать, придётся очень сильно постараться.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Стельки в сапожках съёмные, удобно будет высушить их да и почистить тоже.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Следуя описанию размерной сетки на сайте, я должна была по идее приобрести сапожки 30 размера на ножку в 170 мм. Но памятуя о том, что по факту обувь оказывается чуточку велика, как, например, эти чудесные розовые сандалики, то я сделала свой выбор в пользу 29 размера.

Обратите внимание, покупая обувь для своего ребенка, вы должны выбрать размер, который на 1,5 см больше длины стопы вашего ребенка. Ботинки и резиновые сапоги должны быть на 2 см больше для дополнительных носков и стелек.

Таблица размеров (стелька):
32 = 205 мм
33 = 210 мм
34 = 220 мм
35 = 230 мм

И оказалась права, потому что, сделав замер, выяснилось, что стелька 29 размера стремится к 190 мм. А примерив сапожки, я лишний раз убедилась в своей правоте.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Ножка не болтается внутри сапога как карандаш в стакане, т.е. это оптимальный размер еще и для одевания дополнительного носка да и ширина голенища позволяет одеть не только джинсы,

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

но и с платьем сапожки смотрятся крайне удачно: не возникает опасения что вот-вот и ножка выскочит из них.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Вообще мне очень сильно нравится этот задорный ягодный рисунок на обуви. Мне кажется, что когда как не в детстве можно не задумываться о том, сочетается ли обувь со всеми остальными вещами в ансамбле. Но в принципе молочный цвет сапожек не перетягивает все внимание на себя, поэтому можно смело экспериментировать, и это не будет выглядеть аляповато.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Резиновые сапожки ассоциируются у меня исключительно с осенью, но это в корне неправильно, ведь в нашей полосе летом тоже льёт как из ведра почти каждый день.

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Ну а пока самое время померить лужи!

Резиновые сапоги Kuling Caracas Rain Boots Cherry Love

Итак, сапожки даже без плотного носка, несмотря на запас в размере, не слетают с дочкиной ножки. Она легко одевает и снимает их. На ноге они не чувствуются тяжёлыми гирями, и ребёнок может беспроблемно бегать, но вот поднимаясь по лестнице будьте готовы, что шаги будут раздаваться грозным эхо 🤣 Воду сапожки не пропускают, а это самое главное в этом изделии. Других требований к резиновым сапожках я просто не имею.

Я очень рада, что наконец-то осуществила свою давнюю задумку да еще и настолько удачно и качественно. Не могу отказать себе в удовольствии с полной уверенностью посоветовать резиновые сапожки Kuling к покупке.

Достоинства
  • Идеальное исполнение
  • Легко одевать и снимать
  • Очень милый рисунок
  • Ребристая толстая подошва
Mi-mi-miska molokaрекомендует
18.10.2020
Ой, какие милые! Ну и главное, что хозяйка довольна!)
18.10.2020
Такие классные модные. У нас есть куртка с вишенками,эти сапоги бы смотрелись круто
18.10.2020
Будет девочка-вишенка, я считаю, надо брать!
18.10.2020
Очень красивые сапожки Love вы такие интересные и фото еще с ними сделали
Эк меня креативом накрыло 🤣
Симпатичные 😍
18.10.2020
По соседству в конкурсе «осень в отзывах»)
Классные сапожки👍🏻😍
Тсссс, никому ни слова 🤫
Хорошо😂🙈🌺
Какие они красивые. Супер
Сапожки просто очаровательные! Smile
22.10.2020
Дизайн сапожек очень понравился, стильно смотрятся!
  • 14.05.2020 - 15:58
    Резиновые сапоги Kuling Caracas Rubber Boots Zephyr просто необходимы для дождливой московской погоды. Мой первый заказ в шведском магазине для детей Babyshop.com
    Добрый день. Моя семья почти всю взрослую одежду заказывает давно в Европе в онлайн магазинах, и вот я наконец нашла, где можно заказать и детскую качественную одежду.
  • 23.05.2020 - 02:29
    Если у вас дома живёт Свин Пепп | Резиновые сапоги Kuling Caracas
    В отзыве на сандалии я уже говорила о том, ассортимент девичьей одежды несправедливо шире, чем мальчуковой. К тому же, многие бренды масс-маркета выпускают для ребят наряды исключительно тёмных оттенков: синие, фиолетовые, чёрные. Как быть, если сыну-блондину к лицу яркие краски?
  • 09.07.2020 - 13:27
    Резиновая обувь для дождливых дней Kuling Caracas Rubber Boots Yellow Freesia. Размерная сетка чуть-чуть обманула, но сапоги зачётные.
    Привет всем читающим меня! В детстве дождливая погода - не повод для грусти. Это повод взять зонтик, натянуть резиновые сапожки и пойти гулять по лужам!
  • 17.01.2020 - 16:13
    Вот они, идеальные резиновые сапоги, которые подойдут на все сезоны 💦 Шведский бренд Kavat знает толк в детской обуви!
    Всем привет! Резиновые сапоги сына, внезапно вышли из строя, появились трещины, по этой причине мне срочно нужно было их заменить. На поиски новой модели сапог для ребенка, я отправилась в интернет магазин детских товаров Вabyshop .
  • 19.05.2020 - 18:35
    Стильный образ с самыми удобными резиновыми сапожками KULING Coventry Rubber Boots Rocky Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Детки растут очень быстро, не знаю как у вас, а моя дочка в первую очередь вырастает из обуви. Весна 2020 в нашем городе началась с дождей и покупка резиновых сапожек стала для нас необходимостью, так как те что прятались в шкафу стали малы.
  • 08.09.2015 - 15:42
    Нарядные резиновые сапожки со вставкой-утеплителем *** Встречаем осень с радостью! *** Ожидание/реальность *** Подробно о качестве *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Недавно я писала о чудесных резиновых сапожках для сына , купленных в Kapika. Подбирая сапожки для дочки, я поняла, что чем меньше ножка, тем дороже стоит обувь и тем сложнее ее найти. Парадокс!!!
  • 08.06.2020 - 23:27
    Оригинальные резиновые сапоги, меняющие цвет! Даже в дождь удобно и не сыро в Kuling Maui Rubberboots color changing Navy.
    Хорошие резиновые сапоги для ребенка вещь просто необходимая. Какой же ребенок не любит бегать по лужам, измерять их глубину, залезать в грязь или мокрую траву? Резиновые сапоги нужны постоянно, начиная с таянья снега и бегущих ручьев и заканчивая осенней слякотью.
  • 03.04.2013 - 13:05
    Понравились, но и огорчиться пришлось...
    Перед покупкой через инет (сп), изучила отзывы по резиновым сапожкам том м по размерности(отзывов хватает). В основном реальные замеры стельки совпадали с заявлееной производителем. У сына ножка 14,5см, по размерной сетке 24размер - 15см, в отзывах по факту получалось 15-15,3см стелька.
  • 17.06.2013 - 14:31
    с виду вроде неплохие,но нам не подошли(+фото)
    Увидела в магазине эти сапожки- очень понаивились своим оригинальынм дизайном: в виде машинки и даже фары есть ан носках сапожка(на фото видно)- очень забавно.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.
  • 11.10.2020 - 13:56
    Очень красивые и качественные сапожки для маленькой принцессы)
    Всем привет!   Наступили холода и пора утепляться) Поиском обуви для дочери я занялась заранее, но долго не могла найти что-то красивое и оригинальное. Такое ощущение, что в розничных магазинах моего города все такое однотипное...
  • 25.09.2020 - 00:01
    Кеды маломерят сразу на два размера, что в таком случае делать в отзыве
    Всем добрый вечер! Недавно я совершила заказ в популярном Шведском интернет-магазине babyshop, и он домчался за две недели! Пока теплая погода, захотелось тут все примерить и посмотреть в действии. Кеды я приобрела разного размера. У меня две дочки, которые носят 24 и 26 размер обуви.
  • 26.10.2020 - 10:47
    Удобные, будем носить с октября по апрель ⛄️ Ноги не мокнут и не потеют | Размерная сетка Tenson и подсказка как определить размер зимней обуви для ребенка
    Осень в этом году выдалась очень странной, мы то катались на велосипеде , то наряжались в зимнюю одежду! В этом отзыве покажу и расскажу про зимние ботинки Tenson, а также оставлю точную размерную сетку на эту модель.
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 26.10.2020 - 07:37
    Шикарные Сноубутсы Reima Winter Boots Nefar Black. Как хорошо, когда есть такая обувь. И в слякоть, и в мороз - она всегда спасает.
    Когда встал вопрос о покупке обуви на осень-зиму, я не сомневаясь, заказала сноубутсы REIMA. Эта обувь, которая реально спасает от головной боли - что надеть ребенку на прогулку, когда за окном творится не пойми что.
  • 10.10.2020 - 11:48
    Очень удобные и теплые Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black
    Всем Доброго Дня!   В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они…
  • 07.09.2020 - 15:05
    Яркие, заметные, мега качественные кеды бренда Kuling, в которые влюбилась моя дочь! Покажу до/после стирки и расскажу про опыт носки.
    Всем привет. Сегодня я наконец то хочу поделиться впечатлениями от радости моей дочери, ведь она наконец то впрыгнула в кеды, которые я положила для нее в свой заказ на сайте BabyShop.
  • 22.10.2020 - 21:16
    ⚠️Из двух пар акваобуви одни оказались бракованными. Фото из разряда Ожидание/реальность⚠️ Размерная сетка и Мои замеры ⚠️ Отзыв на Kuling Bern Island Paradise Clogs Turquoise с сайта babyshop.com
    Доброго времени суток, дорогой читатель!   Вот и приехал мой заказ с сайта [ссылка] , который я ждала даже сильнее, чем посылки с косметическими и уходовыми средствами.)) Я ооочень люблю покупать детские вещи.