Опубликовано 3 Август, 2017 - 08:53

несколько дней
    158 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

●•● Всем доброго времени суток! 😉 ●•●

Никогда бы не подумала, что чистить зубы может быть так страшно! С Blend-a-med PRO EXPERT все в одном, теперь, – это так!

●•●

Чувствительностью зубов я не страдаю! Страшно люблю мороженое, холодные соки, да еще и со льдом! А также горячий чай и кофе!

С зубными пастами особо не заморачиваюсь, но все же отдаю предпочтение пастам с функцией отбеливания зубов.

●•●

Против фирмы Blend-a-med ничего не имею, даже напротив, очень люблю ее! Например, Blend-a-med “3D White”, чьей поклонницей я стала!

Но Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, буквально, повергла меня в шок! Продается она почти везде, где есть зубные пасты, но конкретно эта была куплена в интернет-магазине WildBerries. Очень люблю его!

Паста пришла в коробке, защитная фольга на месте, все, как и положено.

Выглядит очень достойно, ярко и даже красиво!

☠ Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, 100мл. ☠

В составе, естественно, одна химия:

Обещания производителя:

☠ Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, 100мл. ☠

Больше всего мне в этом списке понравилось:

• заботится о деснах;
  • снижает чувствительность;
  • освежает дыхание;
  • борется с зубным камнем;
  • отбеливает;
  • защищает эмаль.

Правда впечатляет?!

●•●

Так вот, ничего из этого списка не выполнено!

При первой чистке зубов пастой Blend-a-med PRO EXPERT все в одном, мне, аж чуть плохо не стало, как десна все вдруг защипало, а зубы адско свело! Очень неприятная зубная паста. Агрессивная, просто жуть! А свежести после нее ноль!

Сама паста очень жидкая, синего цвета, Содержит микрогранулы, размером, как сахар, которые при чистке неприятно скрипят на зубах.

☠ Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, 100мл. ☠

Паста оставляет после себя противное послевкусие, нет ощущения чистоты, хочется пойти и снова почистить зубы, разумеется любой другой зубной пастой! Только не ею!

Отбеливания тоже нет, наверное потому, что я не могу ей нормально почистить зубы. Мне все щиплет и сводит. Моим зубам хватило и трех дней, чтобы они стали заметно темней.

☠ Blend-a-med PRO EXPERT все в одном Свежая Мята, 100мл. ☠

В семье все этой пастой недовольны! Поэтому Blend-a-med PRO EXPERT все в одном отправилась в мусорное ведро!

Вообще удивляюсь, как ей можно чистить зубы?! Больше ни за что ее не возьму!

________________________________________________________________

🔸 Другие мои отзывы по уходу за зубами: 🔸

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • В составе есть SLS
  • Заявленная цена не соответствует качеству
  • Не отбеливает
  • Оставляет плохой привкус во рту
  • Плохо пенится
  • Резкий неприятный привкус
  • Совсем не освежает
  • Ужасно щиплет десна и зубы
  • Хрустит на зубах
___Alice___не рекомендует
03.08.2017
Обещание "всё в одном" само по себе уже настораживает! Чудес не бывает! Обидно! Sad
Больше всего лаколют нравится
03.08.2017
James_Bond, да какие там чудеса?! Big smile Я особо ни на что не рассчитывала! Думала паста, как паста! А оказалось, взяла какого-то зверя! Puzzled
03.08.2017
Maifka, возьму ее обязательно! Smile Она хотя бы импортная!
03.08.2017
Ужас, а не паста. Хотя я вообще могу только детской пользоваться, даже от натуральных взрослых есть ощущение разъеденной эмали.
03.08.2017
nataliaelisabeth, сейчас буду более внимательно выбирать! Надо тоже детские попробовать! Smile
03.08.2017
Мне всегда хочется ощущения чистоты после чистки зубов и сейчас пользуюсь Колгейт, просто ужасная паста, выкинуть хочется, но жалко, видимо и Blend-a-med из той же серии, а ведь оба бренда были раньше неплохими, только теперь особо и не хочется ничего брать от них, качество стало хуже.
03.08.2017
Grunez, согласна! Smile И мне было жалко выкинуть, но зубы жалко сильнее!
03.08.2017
Все недостатки в одном тюбике.
Taapywka, прям в точку! Big smile Подошло бы для заголовка! Wink
___Alice___, Wink
03.08.2017
Отсутствие свежести это конечно начало всех начал, а если ис зубами какие-то странности Puzzled в плане вкуса для меня важно чтоб было как минимум приятно, без скрежета гранул
03.08.2017
miss.Balღvniсa, отсутствие свежести, конкретно в этой пасте, для меня, не на первом месте из недостатков! Повторюсь, от нее зубы сводит ужасно, так, что невозможно чистить! А рекламы то сколько, особенно, на официальном сайте! Там ее преподносят так, словно это какой-то космический корабль, а не паста. Такое ноу-хау! Я долго хохотала! Big smile
04.08.2017
Я почему-то не люблю Blend-a-Med Puzzled
04.08.2017
Sincerity, привычка, с детства наверное! После этой пасты, надо это исправлять! Может, что посоветуете? Smile
06.08.2017
У меня от нее десны кровоточат((
07.08.2017
@Natasha_Vodoley, еще бы! Puzzled Эта паста опасна!
11.08.2017
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что вам не подошла паста Blend-a-med PRO-Expert "Профессиональная защита".
Согласно нашим исследованиям и тестированию, многие потребители отметили эту линейку паст как одну из лучших. 77% отметили, что паста дала им лучшее ощущение чистоты по сравнению с другими пастами. Наши исследования в сравнении с другими пастами также показывали, что Blend-a-med PRO-Expert дает лучшую защиту эмали, на 21% уменьшает воспаление десен и на 57% - их кровоточивость.

Разумеется, мы понимаем, что всегда есть индивидуальное восприятие, любимые и нелюбимые продукты. Мы очень рады, что вы высоко оценили пасту из другой нашей линейки – Blend-a-med 3D White.
Если у вас возникли проблемы при использовании любых продуктов компании Procter&Gamble или пожелания к нам, вы всегда можете обратиться на нашу горячую линию по телефону 8 800 200 20 20 (звонок по России бесплатный), или через форму на сайте: [ссылка]
12.08.2017
Oral Care expert , спасибо за ответ! Smile Приятно знать, что вам не все равно!
  • 26.10.2013 - 10:01
    Чудовищная паста! Это орудие пытки! (фото)
    Начну с того, что эта зубная паста досталась нам бесплатно))) Всему коллективу на работе моего молодого человека какая-то стоматологическая клиника время от времени делает подарки - ящик какой-нибудь зубной пасты в миниатюрках (понятия не имею почему дарят, видимо, такие вот альтруисты ), и на этот …
  • 07.07.2014 - 12:36
    Вы кипяток пили? и что после этого? + фото пасты-монстра
    Приветик всем! Вот такую зубную пасту мне положили в промо-набор с электрической зубной щеткой Орал Подарку я сначала обрадовалась - ничего себе, такая дорогая паста и в подарок Но так как на полке было в тот момент много всяких других - до этой ход не доходил.
  • 30.11.2017 - 15:48
    Паста, которая исчезает со счетки во время чистки?)) И приходится добавлять еще. Для профилактики эрозии эмали, которая не подходит при эрозии эмали?.. И много чего еще необычного
    Как человек с постоянными проблемами эмали зубов, в том числе эрозией на одном из зубов я не могла пройти стороной эту пасту. Тем более, что нахожусь в постоянном поиске подходящей для себя пасты и подходят, к сожалению, очень мало какие.
  • 12.01.2016 - 00:15
    Достойная новинка
    Совсем недавно мне довелось попробовать новую зубную пасту Blend-a-med Pro-Expert Глубокая бережная чистка Ледяная Мята. Конечно же она обещает решить практически все проблемы с зубами, поэтому сначала я довольно скептически отнесся к данной пасте. И как вскоре оказалось, зря!
  • 10.09.2012 - 02:24
    "Все в одном" от Blend-a-Med PRO-EXPERT (+ фото)
    Почему эту зубную пасту от Blend-a-Med PRO-EXPERT обозвали "Все в одном" так и не поняла... Не заметила никаких выдающихся результатов от ее использования. За эти деньги попадаются пасты и поприличнее.
  • 07.11.2013 - 00:25
    для меня идеальная!!!
    Мне нравится пробовать все новое, и в этот раз привлекла внимание данная зубная паста с таким "умным" рекламным ходом. Естественно, глупо верить в чудеса, поэтому на обратной стороне упаковки все мифы сразу рассеиваются))   Считаю, паста довольно-таки не дешевая.
  • 10.02.2015 - 22:43
    Одна из худших зубных паст, которая у меня была! +фото пасты и упаковки
    Привет, девчонки! Я привыкла к тому, что чем выше цена зубной пасты, тем она будет более концентрированной, соответственно более экономичной и в составе более дорогих паст обычно не содержатся SLS и содержатся полезные вещества, такие как эфирные масла и травы.
  • 24.10.2014 - 10:48
    blend-a-med pro-expert cлишком агрессивная паста
    Я уже много лет пользуюсь зубной пастой LACALUT Sensitive, которая очень хорошо помогает мне при повышенной чувствительности зубной эмали. Решила подобрать другую пасту для утренней чистки, а LACALUT использовать вечером. Купила в Ашане для пробы blend-a-med pro-expert.
  • 20.11.2015 - 04:54
    Паста довольно приятная на вкус, НО в СоСтАвЕ есть НЮАНСЫ!!! Или почему этой пастой нельзя ПОЛЬЗОВАТЬСЯ детям до 12 лет...
    Предпочитаю пользоваться отбеливающими пастами, потому как мой день не проходит без 4-5 чашек кофе.. Это не проходит бесследно, поэтому ищу пасту все более эффективную и менее вредную!
  • 23.05.2020 - 13:25
    Это лучшее, что случалось с зубами всей моей семьи! Несмываемая швейцарская паста. Фото эволюции улыбки. Совершенно другой подход к чистоте.
    Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах , в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться! Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.
  • 23.06.2020 - 07:10
    Зубная паста Dabur Herb'l Mint & Lemon,бережное очищение зубов и большое пенообразование
    Всем доброго дня!!! Зубки нужно беречь с детства, а в возрасте тем более. Утром и вечером чищу свои зубы и когда закончилась моя паста зубная,я решила выбрать новую на сайте Wildberries. Мой выбор упал на зубную пасту Dabur,ассортимент большой очень и трудно выбрать вкус.
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).
  • 16.06.2020 - 09:22
    В этот раз СПЛАТ не дотянул до отлично, и вроде все неплохо, но минусы имеются. Освежающий грейпфрут 🍊 на страже здоровья ваших зубов!🦷🦷
    Привет! Сегодня в моем отзыве речь пойдет снова о зубной пасте. Это для меня такая сложная тема, поэтому очень трепетно отношусь к выбору. Зубная паста SPLAT STRESS OFF МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА 119 рублей, не самая бюджетная и дорогой не назвать, середнячек ОБЪЕМ 75 мл.
  • 23.06.2020 - 04:58
    Идеальная паста по мнению стоматолога. Решает 11 основных проблем ➡️ Рекомендации по индивидуальной гигиене полости рта - в отзыве
    Привет! Обычно я редко пишу на темы, связанные с моей профессией. Но иногда встречаются такие классные средства, о которых просто нельзя молчать! Зубная паста SPLAT "Биокальций " как раз одно из них.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Натуральная, но за месяц нереально использовать такой объем.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Выбор зубной пасты для ребенка очень сложный, я долго выбирала и остановилась на данной зубной пасте. Зубная паста R.O.C.S. душистая ромашка Стоимость: покупала со скидкой рублей за 130, сейчас же стоимость доходит до 250.
  • 28.07.2020 - 14:46
    Клюковка ты моя, драгоценная! Красная, со вкусом клюквы, гелевая зубная паста.
    Здравствуйте. Очень приятная зубная паста Pure by President с натуральными частицами клюквы. Паста объемом 115 мл стоит 5 бел.рублей, 2 доллара. Производит ее ООО «Зеленая Дубрава», город Дмитров. На упаковке эта информация практически нечитаема, крошечные буковки на темном фоне.
  • 21.07.2020 - 14:25
    Для меня зубная паста Blend-a-med оказалась не слишком нежной, но за эффект отбеливания я готова ей это простить.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Blend-a-med 3D White "Нежная мята". Обычно я пробую разные пасты, так сказать в поиске идеальной, но так как эмаль у меня достаточно чувствительная то стараюсь выбирать варианты с пометкой "для чувствительных…