Опубликовано 19 Март, 2021 - 10:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Мне кажется сложно придумать гель универсальнее геля Алоэ, который некоторое время назад просто захватил косметический рынок, этот гель хотели все Smile

Мне кажется, что такого помешательства по крайней мере у меня не было ни на одном из уходовых продуктов для тела! Особенно актуально этот гель использовать летом, я помню, как впервые в поездке в Тайланд я набрала огромное количество этого геля, помимо алое были ещё и арбузы, кокосы, в общем было очень много гелей, но почему-то привычно рука тянулась именно к алоэ!

Поэтому я уже не знаю кто первый совершил революцию в гелях алоэ, но по-моему у каждого бренда сейчас есть такой гель или подобный на такую же вариацию, поэтому когда я увидела в своей коробочке красоты гель от Eveline - я очень обрадовалась, потому что для меня это поистине универсальный продукт, тем более для человека который не очень любит тяжелые, плотные и маслянистые текстуры это ещё и легчайшая форма ухода за телом!

Поэтому я действительно очень рада и с радостью приступила к тестированию!

Описание от производителя:

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ АЛОЭ-ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА подходит для всех типов кожи, включая сухую и раздраженную.

Благодаря содержанию 99% натурального сока Алоэ Вера, мгновенно увлажняет кожу, уменьшает сухость и шелушение, а инновационная формула с ALOEHYDRA-DEEPSYSTEM отвечает за ускорение восстановления эпидермиса.

Продукцию Eveline я встречаю очень часто, я вижу её практически во всех косметических магазинчиках, даже небольших павильонах за углом, поэтому я очень рада что эта марка широко представлена и самое главное - обойдётся бюджетно, что не надо разорять свой кошелёк чтобы себе что-нибудь приобрести Smile

У меня гель объемом 250 мл — это достаточно много для того, чтобы использовать гель, например на протяжении всего пляжного сезона, потому что я этот гель используют чаще всего именно в это время!

Упаковка сочная, зелёная такая в Ботаническом стиле, на лицевой стороне название:

На тыльной стороне информация для потребителя:

Состав и свойства этого продукта!

Кстати этот гелем необходимо использовать в течение 6 месяцев после вскрытия, поэтому необходимо всегда следить за сроками, я не боясь вскрыла его уже сейчас, потому что понимаю что как раз такая туба у меня уйдёт за сезон «загара», а он уже совсем близко, слава Богу зима закончилась мы её пережили Smile

Не знаю где и как, но у нас в этом году в Сибири она была достаточно жесткая, поэтому, когда градусы за окном сменились на плюс, я просто сказала себе: «Ну наконец-то, мы дожили до этого!»

В общем консистенция действительно гелевая, средней густоты очень легко дозируется, аромат космический я не могу сказать, что это точно, но мне он очень приятен!

Обычный гель Алоэ использую несколькими способами, как я уже говорила - использую его после загара, но в принципе мне нравятся подобные легкие продукты для тела, с которыми очень просто построить свой уход и поэтому гелевые консистенции для меня всегда в приоритете, обычно такой гель использую если за окном не + 30!

Обычно я наношу такой гель после ванной, так как у меня кожа тела нормальная и я очень редко использую маслянистые текстуры, таким тяжёлым консистенциям в основном предпочитаю легкие крема, лосьоны или взбитые масла, которые очень легко дозировать и которые не создают ощущение пленки, вот поэтому гели мне как раз и нравятся!

Я не любитель ждать, когда впитается продукт, когда ты выходишь из ванной и пару минут еще не двигаешься, ожидая, когда крем/лосьон весь без остатка впитается в твою кожу, поэтому для меня гель это такой «быстрый» вариант без ожидания, быстро нанес и почувствовал тонус/гладкость, а именно это я чувствую всегда после использования этого геля остается только быстренько одеться и бежать по своим делам!

Едем далее, я очень часто использую этот гель после депиляции, люблю восковую депиляцию, делаю её сама, но кожа после неё бывает сильно раздражена, обычно после воска я снимаю остатки маслом, но так как кожа у меня сама по себе тонкая - я не очень люблю забивать её маслами, поэтому я наношу масло, убираю воск, смываю масло, наношу именно такой вот гель!

Для меня это во-первых хороший охлаждающий эффект, во-вторых это быстрая регенерация и восстановление, гель действительно успокаивает кожу по крайней мере если есть какое-то раздражение на коже после депиляции - она очень быстро проходит и вот кстати у меня именно использование после депиляции хорошо прижилось на моей косметической, поэтому я уже начинаю переживать что этот гель не доживет до знойного купального сезона Smile

В принципе этот гель можно использовать на ежедневной основе, он точно не навредит и я бы рекомендовала его тем девушкам которые не любят ощущение присутствия продукта на коже, не любят ощущение пленки, да и кстати своего мужа такими гелями после загара я всегда с удовольствием намазываю Smile

И если он, как и я не очень любит масла и кремы после загара, потому что он считает, что когда ты помылся после посещения пляжа, ты должен быть просто с чистой кожей без присутствия чего-либо на ней, то этот гель он воспринимает хорошо!

Поэтому если у вас до текущего момента никогда не было такого геля на полке - однозначно рекомендую вам попробовать именно этот продукт, потому что помимо того что его можно использовать на пляже, он отлично уживается дома, его можно использовать для рук, для ног, он обладает охлаждающим эффектом, очень быстро восстанавливает кожу после эпиляции, успокаивает её и дарит продолжительный и главное ощутимый комфорт!

Однозначно рекомендую вам познакомиться с этим продуктом, а так как впереди сезон загара то я бы даже рекомендовала как следует им закупиться Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
19.03.2021
Однозначно рекомендую вам познакомиться с этим продуктом
Конечно Ксю, это именно то что искал)
Хорошее многофункциональное средство Wink
19.03.2021
Угиверсальное средство. Пригодится на все случаи. И при ожогах, и для увлажнения, и после депиляции...короче, всегда надо держать его в запасе.
Сейчас почти все бренды производят гели с алоэ вера. После того, как корейский бренд Holika Holika выпустил универсальные гель с алоэ, он стал любимцем большой аудитории. Затем другие бренды, увидев популярность средства, стали производить похожие варианты.
Это хорошо Smile
Алоэ всему голова!
Универсальненько)
19.03.2021
Люблю такие гели после загара использовать))
Универсальный, многофункциональный и такой нужный! Smile
Отличное средство 😊
20.03.2021
Ине нравятся такие гели, попробую Smile
20.03.2021
Обожаю средства с алоэ, пожалуй попробую такой)
20.03.2021
Люблю пользоваться гелями с алоэ)
Алоэ отличная вещь.
Отличный гель, надо попробовать))
Действительно универсальное средство )) Нужно будет приобрести такое на лето
21.03.2021
Давно хочу его попробовать!
Жаль, что мне не подходит Эвелин, а так бы попробовала.
21.03.2021
Универсальнее геля не встречала) у этого цена очень хорошая
Классный ☺️
22.03.2021
У меня подобный гель всегда есть в косметичке
Интересно для лица подойдет или нет
  • 30.03.2021 - 14:07
    Одна банка и для тела, и для волос, и для лица: многофункциональный лавандовый гель из Кореи с интересным побочным эффектом
    Приветствую!   Многофункциональные гели прочно заняли место в моем косметическом арсенале. Впервые попробовав гель (тогда это был гель алоэ) я поняла что обойтись без подобного чудо-продукта уже не смогу.Когда баночка с гелем в очередной раз подошла к концу я увидела на полке магазина новый для…
  • 27.06.2014 - 15:25
    Пахнет сладко.. Мммм, хочется кушать его а не мазать.
    Я не очень люблю дешевую косметику, но покупала мыло и вспомнила что надо крем для тела купить, обнюхав где-то 9 бутылочек я добралась к нему... И все первое что я сделала это пошла в душ и после него намазалась этой пахучкой....
  • 24.03.2016 - 16:16
    Отличный ,противоспалительный гель....с любовью с Тайланда
    Сейчас очень популярна косметика из Азии.Вездесущие рекламы,о натуральности по приемлемым ценам,заставляет скупать людей,данную продукцию. Я приобрела гель Алоэ Вера через интернет.Цена варьируется от 250 до 400 рублей.
  • 15.09.2015 - 21:07
    ✶✶✶Тайский универсальный гель или люблю кокос всё больше и больше✶✶✶
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Сегодня хочу рассказать вам о геле алое. В детстве мама частенько протирала ранки и лицо кусочком алое, но именно готовым косметическим продуктом я раньше, признаюсь, не пользовалась и было очень интересно.
  • 18.06.2016 - 19:10
    Новые ощущения? Или, как убедиться в том, что старый "друг" лучше новых двух.
    Универсальные гели уже давно захватили просторы на рынке уходовой косметики. Примечательны они тем, что состав натуральный, не вызывают раздражение на коже, обладают (по крайней мере большинсто) заживляющим эффектом и etc, etc. Любовь к сие чудным средствам у меня огромная.
  • 11.10.2018 - 01:04
    Лайфхаки! Пухлые губки без инъекций! Как вырезать вросший ноготь без распаривания! Советы по уходу за кожей. Алоэ гель от Farmasi и его полезное воздействие на кожу.
    Такого я еще нигде не встречала! Гель с алое от Farmasi меня просто поразил. Сравниться с ним может разве что свежевыжатый сок из только что сорванного листа алое! В его составе как раз большой процент натурального сока алое. Это и делает его таким уникальным.
  • 27.01.2019 - 14:11
    Щербет для кожи, какой он?
    Доброго времени суток всем Универсальные гели для лица и тела я стараюсь не покупать. Мне кажется, что предназначено для тела, на лицо лучше не наносить (а вот хорошим кремом для лица можно мазать и тело).
  • 25.09.2020 - 20:18
    Отличный гель с алоэ для сухой и шелушащейся кожи
    Здравствуйте, дорогие друзья! Про чудодейственное алоэ и его волшебные свойства (увлажнение, питание, заживление ран) в последнее время я слышу довольно часто, а недавно узнала про то, что существует гель с алоэ.
  • 18.04.2021 - 07:34
    Многофункциональное средство для всей семьи
    Гель Алоэ Вера давно известен своими положительными свойствами и влиянием на состояние кожи. Оно многофункционально в применении и в моей косметически бывает всегда.   Сейчас я пользуюсь гелем Алоэ Вера от бренда Hempina.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 03.04.2021 - 14:51
    Если хочется солнышка на теле уже в апреле. Крем, который купили на WB более 28 300 раз
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Лет с 13 не покупала автозагаров, но на моря не летаю , а загорелой быть что-то уж больно захотелось. Пару - тройку лет я вообще пряталась от солнца даже летом, но вот грядущим точно планирую из-под солнца не вылезать и наверстать упущенное. Ну а пока прикупила на WB автозагарчик.
  • 17.03.2021 - 21:50
    Как я рада, что такой крутой крем стоит копейки и доступен любому! На уровне дорогих для меня корейцев. Питательный, восстанавливающий и защитный крем с восхитительным составом. Все нюансы использования на комби коже с проблемными порами.
    Этот крем я увидела в инстаграм у блогеракосметолога, которому я очень доверяю в плане ухода. Всё грамотно и по полочкам. Увидела еще осенью, когда у меня и косметики было мало для холодов (осень-зима самый проблемный период для моей кожи, перемена погоды, ветер, мороз и отопление.
  • 04.05.2021 - 16:28