Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:02

ни объема я не увидела, ни хорошой укладки! Только запутанные волосы, какие-то липкие, пахнут малиной) СЛАБОВАТ очень!!!!!!!!!!!Наверное надо очень мало мусса испольновать. ОБЪЁМ! Он был. Но.....торчащие волоски среди множество других...как-то некрасиво смотрелось! Ощущение запутанности волос! Нет какой-то гладности и ухоженности) Так что пожалейте денег и лучше купите подороже, но поэффективней средство.
Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Запутанные волосы
Andy007не рекомендует
  • 27.01.2016
    Доброго времени суток! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями от Мусса для волос NIVEA " эффектный объём". Начну пожалуй с достоинств, цена у этого Мусса, приятная, около 150-200 рублей, запах не резкий, приятный, защищает волосы от фенов, утюжков, и тд. На этом его достоинства закончились.
  • 02.02.2011
    Неплохой мусс . В принципе меня устраиват. из преимуществ : легкий, не склеивает волосы, нейтральный запах, недорогой, со своей главной задачей он справляется действительно придает объем, но ненадолго, в отличии например от Taft Сила объема!еще привлекла указанная термозащита, без которой в наше…
  • 30.12.2010
    Срочно нужен был мусс для укладки волос. Пошла поздно вечером в супермаркет, любимой "Прелести" (которая стоит в 3 раза дешевле, но держит прическу весь день) конечно же не было, поэтому купила Мусс NIVEA «Эффектный объем».