Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 14:23

Нет клиентского сервиса, нет оплаты онлайн, в кассе берут % за перевод, кассиры болеют, ужас с оплатой потребительского кредитования.

Это банк позиционирует себя лидером потребительского кредитования. Хочу все предостеречь, т.к. более отвратительного обслуживания я в своей жизни не встречала. Банкам с таким клиентским сервисом не место на рынке, а тем более на потребительском рынке.

Редактор пишет, что поле оценка обязательно для заполнения, но моя оценка уходит в минусовое значение. Работа этой, даже не знаю, как это назвать, просто отвратительна.

Недостатки
  • Комиссия за платеж по кредиту в кассе банка
  • Сделанный школоло на коленке интернет-банк
  • Халатность
ElenaZYXне рекомендует
Официальный представитель Ренессанс Кредит
22.02.2019
Добрый день!

Отметим, что способы пополнения счета кредита/карты весьма разнообразны и клиент может выбрать наиболее удобный для себя вариант, в том числе и бескомиссионный.
Ознакомиться более подробно с информацией возможно на нашем официальном сайте. Также оплату возможно возможно совершать и дистанционно через интернет/-мобильный банк.

Для предоставления адресного ответа о работе кассового окна, рекомендуем оставить дополнительную информацию (адрес отделения, дата визита, № договора или ФИО, дату рождения). Со своей стороны проведем проверку и сообщим комментарии.

С Уважением,
Ренессанс Кредит
  • 12.08.2015 - 14:45
    Жизнь - боль. Никогда, никогда, никогда больше не свяжусь с этим банком! И с другими тоже! (история о том, как взять 20 тысяч, а отдать 80)
    Этот отзыв будет посвящен человеческой глупости в целом и моей тупости в частности, А еще он будет предостережением для потенциальных заемщиков банка Хоум кредит . Я понимаю, что мне начнут говорить, мол, сама виновата, читать надо, смотреть и думать...да-да-да, я знаю, все я знаю.
  • 21.12.2011 - 14:22
    Холдинг-Кредит: радует высокими процентами по вкладам
    Холдинг-Кредит это небольшой банк, уже достаточно долго работающий в сфере банковских услуг - дата основания 4 августа 1994 года.Мое сотрудничество с банком Холдинг-Кредит на данный момент ограничилось двумя услугами:-обмен валюты-рублевый вклад Я посещал только головной офис банка - он находится…
  • 18.05.2013 - 14:26
    Не понос, так золотуха..
    Где-то год назад у нас в городе открылось отделение банка БФГ-Кредит.Причём расположилось это отделение не где-нибудь, а в таком крутом ( в кавычках) месте, как супермаркет.Я ни разу не видела, чтоб кто-то оформил там вклад или кредит.Сонное царство какое-то..Единственный человек, который там по-…
  • 08.07.2015 - 15:31
    российская кредитная компания или шарашкина контора с пафосом
    Российская кредитная компания позицианируется как кредитный брокер. Вроде: Хотите кредит сегодня, идите к нам. Подберем лучшее предложение. Говорят, что сотрудничают с разными банками. А что же на самом деле? Я поработала не долгое время в этой шарашке.
  • 09.03.2018 - 10:27
    Многообещающие условия Кредит Европа Банка разбились о суровую действительность...
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет гневным на банк который разочаровал. В поисках выгоды судьба иной раз заносит нас в не очень приятные места. И вот на днях я стала счастливым клиентом дебетовой карты Европа Кредит Банка, а все почему?
  • 23.10.2014 - 08:38
    Люди, не ходите к ним, очень всех прошу!
    Лично я не являюсь клиентом МФО "Миг Кредит", поэтому, возможно, с моей стороны немного не целесообразно писать про них отзыв. Но я все-таки напишу. Быть может, кто-то еще окажется в похожей ситуации.
  • 20.04.2015 - 12:43
    Доступные кредиты.
    Брать крупные кредиты я всегда боялась (нестабильность политической и экономической ситуации в стране, неуверенность в завтрашнем дне), а мелкими пользуюсь довольно часто и оформляю эти займы в потребительском кооперативе «Кредо».
  • 02.03.2016 - 21:07
    Против банка "Кредит-Москва" карта plastilin бессилен даже ЦБ.
    Пишу этот отзыв, чтобы никто не связывался с этим банком и его картой PLASTILIN. Только не путайте с Московским кредитным банком, у них даже логотипы похожи..это разные заведения...
  • 26.09.2016 - 20:24
    Овердрафт - в принципе, это удобно и без лишних бумажек
    Будучи зарплатным клиентом КС-банка, оформляла кредит на банковскую карту, на которую перечисляли и зарплату, то есть новую карту выпускать не надо было, достаточно было зарплатной. Оформляла 10 тысяч рублей на год, заявку мою банк рассматривал 10 дней. Кредит назывался "Овердрафт".
  • 03.08.2020 - 17:18
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Теперь карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше бы знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 24.07.2020 - 12:11
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.08.2020 - 14:37
  • 21.08.2020 - 14:10
    Пришлось побегать, зато сэкономили 700 тысяч рублей
    Добрый день! Посчастливилось нам с мужем ввязаться в ипотеку... да какую, от Сбербанка под 10,9. Взяли мы ипотеку 14 мая 2019 года. Срок 15 лет Сумма 1 520 000 руб. Ежемесячный платеж 17 200 руб. Переплата 1 516 866,74 руб. Можно еще одну квартиру купить.
  • Подорожник или всё же единая карта петербуржца? 36 рублей явно меньше 38, и гораздо меньше 55 рублей за проезд в метро по жетону. Полис, СНИЛС и банковская карта в одном варианте, но не без недостатков.
    Привет всем заглянувшим! Я уже 9 лет живу в Санкт-Петербурге и с уверенностью говорю, что это теперь мой город. Город, который нравится всем, город, который влюбляет в себя сразу же. Однако, город непростой, город шумный, многомиллионый и... дорогой.
  • 07.09.2020 - 01:45
    Если Вы захотите взять тут кредитную карту, подумайте ещё раз!
    Здравствуйте! Хочу рассказать о своём опыте общения с этим банком. Несколько лет назад случилось так, что мне понадобились деньги, и я взяла кредитную карту "Тинькофф Платинум".
  • 09.07.2020 - 18:34
    Как я урвала карту ЯД всего за 1 рубль. Плюсы и минусы карты, спустя 7 месяцев активного использования
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о карте Яндекс-Денег. Она выпускается в двух вариантах: бывает пластиковой и виртуальной. Сегодня расскажу про пластиковую.   С чего все началось   Вообще, все начиналось с яндекс-кошелька.