Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 01:20

Всем привет, дамы и господа.

На днях я посмотрел один из самых смешных и как мне кажется самый лучший фильм компании "Marvel". Потрясающий фильм "Тор Рагнарёк"

Сюжет:

Сюжет в фильме прост и банален. Тор всеми силами пытается остановить пророчество о Рагнарке. Весьма интересно, получится ли у него остановить Рагнарек. Сюжет весьма интересный, и не такой скучный, как в других фильмах Marvel.

Картинка/Графика:

Как и сюжет картинка весьма хорошая. При просмотре фильма у меня не болели глаза. Фильм приятно смотреть. Мне даже показалась, что я нахожусь около главных героеев.

Юмор:

Самая лучшая часть фильма это юмор. Фильм один из самых юмористических фильмов "Marvel". Режессер "Тайка Вайтити" огромный молодец. Вот такие фильмы "Marvel" должны показывать в кино.

Крис Хемсворт в роли Тора

Актерская игра:

Как мне кажется лучше всего в этом фильме сыграли Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт и Том Хиддлстон. Но больше всего мне понравилась актерская игра Криса Хемсворта. Ему в буквальном смысле удалось меня удивить своей хорошей актерской игрой.

Том Хиддлстон в роли Локи

Заключение:

Рекомендую фильм к просмотру. Как я уже написал по сравнению с другими фильмами этот вышел великолепным, благодаря своему проработанному юмору и сценарию.

Кейт Бланшетт в роли Хелы

Моя оценка: 8.9 из 10

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
  • Динамичный, не скучный
  • Игра героев
  • Много шуток
  • Множество камео и отсылок
  • Некоторая связь с мифологией
  • Нотки ретрофутуризма
  • Очаровательная антагонистка
  • Стильный саундтрек
Недостатки
  • Маловато сюжетных поворотов
  • Хотелось подольше
sashacfifрекомендует
Этот фильм смотрела с большим удовольствием Smile
29.07.2019
Тор -- мой любимец у марвел.)
Хороший фильм ??