Опубликовано 27 Март, 2015 - 15:07

Доброго времени суток ! После долго перерыва.. я решила восстановить написание отзывов с этого замечательного геля для душа , который приглянулся мне уже очень давно ... Однако опробовать его мне удалось совсем недавно )

Дизайн : Для гелей Палмолив вполне стандартный , упаковка, отдаленно напоминающая форму песочных часов ,удобная , очень стильная , приятно на нее смотреть , так же присутствуют наклейки с кусочками шоколада ,что не может не вызвать течение слюнек Laughing out loud

Характеристики : Крем- гель для душа с экстрактом какао "Шоколадная вуаль"Страна-производитель Турция Объем 250 мл Умудрилась ухватить в магните со скидкой за 80 рублей )))))

Консистенция :Все крем-гели Палмолив оооочень густые. Консистенция плотная , тягучая ,кремовая приятная текстура , пенится по началу с трудом ,но дает упругую пену , не течет с мочалки , а вот без мочалки взбить в пену очень сложно )

Эффект:Он ,собственно ,очень прост и ясен-очищает кожу , не создает ощущения стянутости , сухости , кожа не скрипит ,гель не содержит скрабирующих частичек, очень нежный и мягкий , но не скажу,что он прям увлажняет кожу и крем для тела можно не использовать ,это все-таки гель )

Аромат :Ну вот подошли к самому вкусному моменту ..... Вообще я просто обожаю уходовую косметику,которая вкусно и съедобно пахнет ,это настоящее наслаждение для меня . Аромат сладкий , несколько пудровый, я бы не сказала,что это явный аромат шоколада,это скорее шоколадный трюфель ... с ванилью ... Но пахнет здорово и аромат остается на коже))) Что не может не радовать ! )

Состав:Копаться в нем не стану, устраивает

Мои отзывы на другие вкусные гели Палмолив : Кокосовый

Кофейный

Вывод :Если вы не ждете от геля для душа слишком много , а просто хотите помыться и насладиться ароматом,то добро пожаловать ! Советую опробовать это чудо уходовой косметики для настоящих сладкоежек !!!)))

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Густой, отлично пенится
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Шикарно пахнет
Nika Foxрекомендует
27.03.2015
Я пробовала с ванилью, не очень понравился. А шоколадный я бы попробовала! Wink
27.03.2015
Я тоже успела по скидке его купить!Безумно вкусный гель,так и хочется съесть.
27.03.2015
Есть такой! Обожаю просто!
Аромат волшебный Love
27.03.2015
какой он вкусный*_*вот нельзя на ночь представлять аромат еще и в сочетании с картинками
30.03.2015
Спасибо, что рассказали об этом интересном геле!
06.10.2015
Аромат у него невероятно вкусный..Нюхала..Знаю Smile