Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:22

Приобрела себе парочку помад, Couture Copper(Медное Сияние) и Designer Red(Красный цветок). Привлекла сумма, что-то около 100 руб. за каждую (акции, акции)). Ну и, конечно, оттенки. Красный такой обольстительный, дерзкий, и на удивление мне подошел (глаза голубые, волосы - рыжие, а кожа как побелка, мне красные тона категорически обычно не идут). А медный это как раз мой типаж. Как оказалось, к слову он ложится ужасно неровно и ничего ты с этим не поделаешь, а его пегментные блестки скрипят на зубах, как песок.

Увы, любви у нас не получилось. Встану на защиту помады с той стороны, что её обвиняют в иссушении. Не согласна. У меня губы сами по себе - Сахара, но после неё существенной сухости не заметила, хотя пыталась носить её пару вечеров на застолье, безуспешно правда. Помада по текстуре довольно приятная, но абсолютно не стойкая. Не помогла даже моя маленькая подсмотренная хитрость - накрасить смачно губы, жирный таким слоем, а потом "снять" излишки, поцеловав листок бумаги, после чего чуть обновить цвет. Обычно это продляет стойкость помады до 2 часов, но тут я и на масло персиковое под помаду наносила, и наоборот - на тональную основу сухую, все бестолково. Крепкость помады - один кофе и сигаретка.

Я вообще редко пользуюсь помадами, но эти закинула на случай моментных фотосессий, когда не надо кушать, пить, не дай Бог кого-то целовать или хотя бы просто улыбаться. Потому, что я вечно бегаю смотреть, не расползлась ли там наша "люксовая" помада по всему лицу, а комфорт - превыше всего.

Мои губы "без прикрас", карандаша, увлажнения или тональника. Лицо как есть.

Designer Red (Красный цветок) во всем своем великолепии после нанесения.

А это его бледный призрак после сигареты и чашки кофе

Так выглядит Couture Copper(Медное Сияние) после нанесения.

И то ,что от него осталось после треш-перекура

Словом, красота обманчива, а в данном случае - мимолетна очень даже неЛюкс.

Алиса_в_Зазеркальене рекомендует
07.04.2014
Спасибо за такой фотобаловство! Big smile Жаль,что такая нестойкая,потому выглядит сразу после нанесения очень даже неплохо