Опубликовано 10 Январь, 2011 - 16:34

В первую беременность, в первый триместр, даже когда вес рос понемногу, заметила, что на бедрах начали появляться растяжки. побежала сразу же в аптеку, купила крем против растяжек "Саносан", предназначенный для использования в период беременности. пользовалась им регулярно, каждый день утром и вечером. Понятно, что этот крем необходим для профилактики растяжек, а не для их устранения. Но к сожалению, к концу третьего триместра количество растяжек было уже значительным. моя кожа просто не выдержала набора веса и гормональных перестроек. Очень жаль...Но все равно, пользоваться этим кремом для профилактики растяжек очень советую.
Достоинства
  • быстро впитывается
  • легко наносится
Недостатки
  • нет эффекта
Helena.Uрекомендует
  • 25.01.2011
    Во время беременности для ухода за кожей животика, груди и ягодиц я купила крем Sanosan. Мне крем подошёл полностью. Приятный запах, хорошей густоты консистенция, замечательно наносится и впитывается. Сразу же после нанесения появляется чувство увлажнённости кожи.
  • 10.01.2011
    Крем против растяжек Sanosan в период беременности-на самом деле классное средство. Начала я им пользовать во вторую свою беременность с 12 недели и до самих родов. Крем густой и используется очень экономично. Цена его не большая по сравнению с другими кремами от растяжек, а качество очень хорошее.