Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 00:13

Как любая девочка-сладкоежка, я большая охотница за разными сладостями. Побывав недавно в гостях меня угостили остатками ореховой пасты Milka, но смогла распробовать до конца, но очень заинтересовало. Люблю и пробовала практически всю продукцию Milka, и я совсем не усомнилась, что чтобы порадовать себя маленькими гормонами радости нужно срочно раздобыть эту пасту.

Прошло какое-то время и мне на глаза в Магните по скидке попадается эта самая паста. Что первое бросается в глаза это конечно же красивая упаковка (как и у всей продукции Milka) и ... высокая и совсем не прилекательная цена, с учетом скидки паста стоила 299 рублей. Хорошо, раз решила попробовать - попробую и за эту цену.

Пробуем ииии *барабанная дробь*... вкусно, но не ВАУ. Что меня смутило, да, вкусная паста с добавлением какао, чувствуется даже ореховый вкус, но все это перебивает привкус жареных семечек. Посмотрим на состав продукта:

сахар, масло подсолнечное, сыворотка сухая молочная, фундук обжаренный тертый, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, масло какао, эмульгатор (лецитин подсолнечный), соль, ароматизаторы

Хм...возможно все дело в подсолнечном масле? От природы имею очень выраженное обоняние, может быть кто-то и не заметит, но меня очень смутил вкус жареных семечек. Вполне неплохая вкусная паста, если не обращать внимание на данный изъян, ну и на цену.

По консистенции нежная и тянущаяся, не похожа на Nutella или Степ к примеру.

Масса нетто: 350г

Цена по акции 299 рублей

Достоинства
  • Вкусная
  • Вкуснее Нутэллы
  • Для сладкоежек
  • Нежная
  • Отличная консистенция
  • Стеклянная баночка
Недостатки
  • Вкус нерафинированного масла
  • Высокая стоимость без акции
  • Хотелось бы больше орехового вкуса
Syroseiaрекомендует