Опубликовано 1 Август, 2020 - 19:26

260 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели! 💟💟💟

И снова это я. И снова я про вкусняшки). Ну что ж поделаешь, жить я без них не могу….и не хочу)). Только что мой братишка сделал мне шикарный подарок (царский подгон))) – шоколадно – ореховую пасту фирмы Gusto Pasta. Как же мы с Муравьишкой обрадовались. Но прежде чем съесть эту вкуснятину, мы о ней напишем.

УПАКОВКА:

Муравьишка Врединка может пропустить обзор лака для ногтей, кремов, одежды, бытовой химии, но ещё никогда, слышите, никогда она не пропускала фотосессию со всякими вкусняшками.

Паста находится в стеклянной прозрачной банке с яркой этикеткой лилового цвета. На этикетке изображены лесные орешки, итальянский флаг и название фирмы. Лесные орешки здесь нарисованы не случайно, ведь они являются одним из ингредиентов этого лакомства. Да и итальянский флаг здесь не просто так, производитель этой пасты - Италия. Мне же для отзыва нужно знать, сколько стоит эта вкусняшка. И с ножом у горла брат всё-таки раскрыл эту тайну))). Такая 350 – граммовая баночка стоит 260 рублей. Состав вполне себе приличный. Единственное, что может оттолкнуть некоторых людей, так это пальмовое масло, а с другой стороны - весь мир его ест и ничего. Лично меня оно не отпугнуло)). Зато этот продукт не содержит глютена и ГМО. Крышка пластмассовая белого цвета с указанием даты изготовления и срока годности. Эту баночку можно было бы оставить аж до октября 2021 года… можно было бы…если бы Муравьишка не принесла ложку)))). Крышка откручивается легко. Под ней находится защитная бумажная мембрана. Это прекрасно, ведь это значит, что на мою шоколадную пасту никто не покушался)). Свободного края для того, чтобы подцепить её там нет. Поэтому мы проткнули её ложкой. Она прекрасно и легко открыла нам доступ к содержимому баночки, так сказать, развязала нам руки)). И тут начинается самое интересное…

ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВАЯ ПАСТА:

Внутри находится содержимое шоколадного цвета, заполненное по самое горлышко банки.

Это не может не радовать)). Аромат нежный, похожий на «Нутеллу». Паста имеет немного тягучую консистенцию. На фото видно, как она аппетитно тянется. Но к зуба абсолютно не прилипает, так что за пломбы и челюсть в целом можно не переживать). Если её поставить в холодильник, консистенция станет плотнее. Ну уж, извините, у меня она до холодильника не дожила)). Вкус этой пасты просто волшебный, отчётливо чувствуются ореховые нотки, но они не перетягивают на себя всё внимание. Вкус не приторный (я вообще жуткая сладкоежка, может быть для кого-то это и через чур сладко, но как по мне, так в самый раз) и не химозный, нет никакого неприятного послевкусия. Только радостные воспоминания. Пришло время рассказать о том самом существенном минусе этого продукта: от него практически не возможно оторваться. Поэтому употреблять его нужно в присутствии человека, у которого есть чувство меры и не сердца, чтобы он смог во время убрать от вас баночку и хранить её в недоступном для Вас месте))). Так как у нас в семье такого человека не нашлось, поэтому баночка уже пуста….мы расстарались на славу)). Теперь сидим….вспоминаем….радуемся)))).
Эта паста прекрасно уминается ложками, а так же очень вкусно её употреблять со свежим хлебом, тостами, печеньем, бисквитными коржами. Она подойдёт в качестве крема для разнообразных десертов. Это мы так теперь думаем, а съели-то мы её ложками и с хлебом.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️
Если сравнивать этот продукт с «Нутеллой», то существенный различий в ним нет. Единственное, мне показалось, что у «Нутеллы» более выраженный вкус какао, а здесь именно шоколада. Естественно я рекомендую эту вкусняшку к покупке, но помните мой совет, держите под рукой нужного человека)). Спасибо за внимание).
______________________________________

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Восхитительный вкус
  • Высокое качество
  • Консистенция
  • Настоящая итальянская паста
  • Приятный нежный аромат
Недостатки
  • Нет
такую не пробовала
Smile
Я не устою и слопаю одна Smile
Наш человек Laughing out loud
01.08.2020
не налегай на нее,поправишься))) так все же слипнется или нет?))))) это слова моей мамы,всегда говорит,когда сладкое ем Tongue
Не бойся, не слипнется Laughing out loud
Не пробовал
ммм какая аппетитненькая))
Рада, что понравилась Smile
01.08.2020
Выглядит аппетитно, тоже шоколадной пасты захотелось Smile
Я старалась вызвать аппетит своим отзывом Smile
Выглядит очень аппетитно)
Какая вкусная!
Это точно Wink
Интересно будет попробовать! Smile
Уверена, Вам понравится Smile
01.08.2020
Почему я это читаю на ночь?? 😪
Пойду водички выпью Sad
Приятного водопития Big smile
надо попробовать Smile
Надеюсь, понравится Wink
01.08.2020
Такую мы еще не ели. Вообще редко доверяю каким-либо шоколадным пастам, кроме нутеллы! Беру только вот проверяя есть ли отзывы и потом оцениваю сама Wink
А я кроме этой и Нутеллы и не пробовала никакую Smile
01.08.2020
Аппетитная паста. Но состав мне показался не очень.
Не идеальный, конечно, но иногда можно Smile
Надо будет купить Love
Думаю, что Вам понравится Smile
Булочка + шоколадная паста = 😍😍😍
О, даа:D
02.08.2020
Ореховые пасты люблю)) ела бы ложками Big smile
Наш человек Laughing out loud
Love
Я бы попробовала такую Smile
02.08.2020
ууу вкусняшки в студию)))
Big smile
02.08.2020
Хоть и у меня сложные отношения с нутеллой и ей подобным, смотря этот отзыв, я прям почувствовала этот вкус во рту))
Laughing out loud Рада, что я смогла его так описать)
Люблю шоколадные пасты Love
Наш человечек:)
Обожаю такие пасты, эту марку у нас не видела
02.08.2020
Аппетитно выглядит, но не люблю пальмовое масло в составе (
02.08.2020
Ложечка такая желтая, яркая Laughing out loud
Точно) а главно, большая Big smile
Я уже привыкла к пальмовому маслу в составе, хоть и стараюсь выбирать продукты без него
Классный братский подгон Wink
Я тоже)). Спасибо, точно Laughing out loud
какая вкуснотищааа Love
Это точно Smile
03.08.2020
Захотелось теперь шоколадной пасты и вкуснятина по отзыву.
Laughing out loud
03.08.2020
употреблять его нужно в присутствии человека, у которого есть чувство меры и нет сердца
Big smile мне часто такой человек очень нужен Big smile
Согласна, мне тоже без него не обойтись Big smile
О, да, вот именно на белом хлебе - вкуснота Shock
  • 10.05.2020
    Купили эту пасту в Ашане на пробу. Обычно берем Nutella. Решили сэкономить и поискать альтернативу по приятной цене. Упаковка многообещающая, привлекающая этикетка, произведено, как написано, в Италии. Баночка стеклянная, добротная.
  • 02.07.2020
    Отличная ореховая паста! До неё, всегда брали пасту Nutella. И зря переплачивали. Решили попробовать эту, т.к. по составу они отличаются не сильно. И какого было наше удивление, что по вкусу - тоже!) А цена в 2 раза ниже!
  • 23.02.2018 - 16:18
    Вкуснейшая ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВАЯ паста Choco Nussa, которая прогонит грусть! Что делать, когда хочется сладкого? Есть сладкое! От Choco Nussa невозможно оторваться. Количество КАЛОРИЙ впечатляет! Похожа ли Choco Nussa на Nutella? + состав
    Я не сладкоежка, но порой организм просит сладкого, особенно шоколада. В этот раз лакомством была шоколадно-ореховая паста Choco Nussa.     Эту пасту получила в подарок - она прямиком из Германии. Но посмотрела, что можно заказать в интернет-магазинах. Цена около 2,5$.
  • 22.03.2019 - 20:22
    Возможно, из другой партии она была бы лучше... Но зачем мне Family Choc, когда есть Chocofini?
    Здравствуйте, друзья! Если Вы - такой же сладкоежка, шоко- и орехоман, как и я, то наверняка не раз замечали те или иные пасты-аналоги Нутеллы. Сегодня я расскажу Вам про шоколадно-ореховую пасту Family Choc, которую делают в Украине (Житомир).
  • 24.04.2018 - 16:58
    Думаете Nutella можно заменить Nuttsy?? Не питайте иллюзий! Сравнение любимейшей Nutella и "разочарования" Nuttsy / или скупой платит дважды )))
    Обожаю Нутеллу! А кто ее не любит?? )) Как-то, при очередном походе в магазин, решила прикупить шоколадной пасты, Нутелла там конечно была, но рядом с ней увидела похожие баночки с пастой Нуттси, решила попробовать!
  • 23.08.2017 - 14:35
    Густая, ароматная, на вкус приятная.
    Качественная и вкусная томатная паста это находка. Томатная паста готовится из спелых томатов путём протирания и уваривания их до концентрированной массы. При содержании в продукте сухих веществ помидор в количестве от 25 до 40 говорит о том, что это томатная паста.
  • 01.02.2013 - 18:19
    больше не могу есть магазинные сладости...(+фото)
    Пару месяцев назад я была ярой поклонницей всяких шоколадных вкусняшек:) А потому не смогла пройти мимо , когда увидела в небольшом отделе сыроедческого питания эту шоколадную пасту и конфеты идентичного состава.
  • 25.08.2015 - 12:43
    В популярном алкомагазине нашла эту прелесть. Но стоит ли она своих денег и вашего внимания? (что я обнаружила на пасте, открыв упаковку)
    Наверное, многие видели в Сети фотки знаменитой шоколадной пасты в компании с хлебными палочками, которые в эту самую пасту надо макать. "Но ты живешь в России" - отрезвляющая правда, и я уже было думала, что никогда ничего подобного нам, россиянам, не попробовать...
  • Зачем покупать Nutella, если есть вкусный, дешевый, отечественный аналог, с идентичным составом - Кубанская Лакомка!?
    Захотелось приготовить блинчики. Думала сгущенки купить, а потом решила попробовать шоколадно-ореховую пасту Кубанская Лакомка. И ничуть не пожалела об этом. Стоимость просто смешная за 100 грамм отдала всего 30 рублей.
  • 16.09.2015 - 23:52
    Для меня, это шоколадное лакомство оптимальное по цене и качеству+ фото
    Этот отзыв посвящается всем сладкоежкам !<3   Я очень люблю шоколад, соответственно, в моем рационе присутствуют шоколадные пасты!) И, конечно, как и многим, мне нравится Nutella . Но, согласитесь, цена у нее не такая "вкусная".
  • 25.11.2016 - 07:45
    Утро бывает добрым, а шоколадная паста - полезной
    Я очень люблю шоколадную пасту, орешки также относятся к любимым лакомствам. И вот, марка Frasfcacao порадовала нас удивительно вкусной и полезной шоколадно-ореховой пастой.
  • 20.07.2020 - 18:47
    Вы забили ягодами морозилку, от консервации ломятся полки, а вишни упрямо висят на ветках? Серая Моль рекомендует завялить излишки урожая и всю зиму наслаждаться вкуснейшими конфетками
    Здравствуйте, мои хорошие. Пока этот отзыв висел в черновиках - вишня времени не теряла и сезон уже походит к концу.Этот отзыв я бы хотела посвятить именно вялке вишни, компоты все и так умеют варить, варенье и вареники тоже, заморозить вишню тоже не сложно.Среди множества ягод я больше всего люблю …
  • 18.06.2020 - 05:33
    Дачная клубника 🍓 Мои рецепты и заготовки на зиму. Лайфхаки по упрощению жизни.
    Добрый день!Вообще я не очень люблю клубнику, как ягоду. И если выбирать, то мне больше по душе малина. Однако, на даче у нас всегда урождается много клубники, поэтому нужно ее куда-то использовать и я, естественно, примеряю всю свою фантазию в этом деле.
  • 18.07.2020 - 18:19
    А сапожник без сапог! Все знают о полезных свойствах этой ягоды и её ярком вкусе, но для меня это отличный заработок вот уже на протяжении 12 лет!
    Всем привет! С чем у нас ассоциируется черника-конечно же с глазами! Ещё в детстве помню как мама покупала таблетки "Черника-Форте" для улучшения зрения. Хотелось бы во все это верить, но я ем её в маленьких количествах.
  • 19.07.2020 - 15:12
    20 действенных методов применения соды на все случаи жизни: для красоты, в быту, для здоровья и в кулинарии.
    Мне кажется, о соде не слышал только ленивый. Но некоторые активно ею пользуются, применяя буквально для всего. Другая же половина купит одну пачку, а потом не знает, куда деть. Я всегда с большим удовольствием пользуюсь содой.
  • 13.08.2020 - 06:59
    🍆🍆🍆 Обожаю баклажаны, не смотря на то, что два раза травилась ими. Рецепты моих любимых блюд из баклажанов и как правильно заморозить баклажаны на зиму!💜
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любимом овоще - о баклажане!!! Мои синенькие, обожаю!!! Помимо того, что баклажаны очень вкусные и из них можно приготовить массу классных блюд, они ещё и очень полезны. В их составе есть калий, необходимый для работы нашего сердца и другие витамины.
  • 11.07.2020 - 15:39
    Земляничные реки, комариные берега. Погоня за ягодой. Лайфаки, в том числе для любителей романтики. Собрать землянику , зачем? Чтоб заработать миллион.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Как заработать 35 тысяч рублей за 12 дней? Все очень просто, но не скажу что легко! Это кропотливая, но вполне выполнимая работа!   Вообще лес я люблю, но никогда не могла подумать, что полюблю сбор ягод и возможность заработать на ней.
  • 27.06.2020 - 17:07
    Настало время собирать шелковицу. "Да здравствуй фиолетовые руки и рот!", но ведь столько пользы. Расскажу как я заготавливаю ее на зиму. Все способы сбора урожая *преимущества и недостатки
    Всем доброго дня. Все мы не понаслышке знаем о летней ягоде-шелковице, перед глазами у многих картина, когда пачкали ею свои босоножки либо одежду спеша на работу . Действительно, она часто прорастает в городе и незаслуженно невостребованная у жителей.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 21.07.2020 - 09:03
    Вкусная и неприторная шоколадная паста
    Я дитя, взрощенное 90-ми годами)) То есть в начале 90-х я пошла в школу. Ну и какое же дитя в 90-х не мечтало о банке Нутеллы? Сейчас для нас шоколадная паста - обыденность, ее может себе позволить каждый. Например, паста Family Choc, о которой идёт речь в отзыве, стоит всего порядка 40-45 гривен.
  • 24.05.2020 - 17:13
    Цукини и кабачки - в чем разница?_Польза цукини_Блюда из цукини + Лайфхак - как обвалять что-либо в муке экономно и без грязи
    Всем привет! С тех пор как появилась возможность покупать цукини - выбираю его. Универсальный, легкий и полезный овощ. Цукини или цуккини? Цукини и кабачки - в чем разница Очевидные вещи - внешний вид, размер, жесткость кожуры и размер семян.