Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 20:28

Купился я на маркетинговый продукт. Данный виски никакого отношения не имеет ни к традициям бурбона, ни к стариной марке. Этикетку разрабатывали у нас, компанией Александр desing house. Они же и стилизовали логотип и саму этикетку под шаблоны известных американских бурбонов. Придумали какого-то несуществующего Билла Маклина, нарисовали портрет данного персонажа, якобы его роспись, печать с инициалами и т.д. Жаль, снова я это узнал позже, потому как не было времени узнавать, ехал на дачу и увидел эту бутылку со скидкой за 800 руб. (так она стоила 1200). Подумал, что вроде бы слышал про данный виски, а оказалось маркетологи ловко устроили поппури из этикетки и бутылки... глазом не моргнёшь. Короче, на вкус это нечто гаденькое. Что-то есть похожее на бурбон, но явно посторонний вкус сивухи какой-то перебивает всё. Сладко, спиртуозно и ощущение какого-то одеколона присутствует. Единственное, почему поставил 2-ю звезду, из-за того, что не было дУрно на утро. Но радости пития никакого! Не рекомендую.

p.s. кстати сейчас на этикетке написано Traditional Blended (традициональный купажированный), а на старых этикетках красовалаcь надпись American Blended, видимо кто-то им за это настучал, мол не надо так уж врать, можно и поплатиться, это же не американский виски, вот они и сменили название.

Vasek79не рекомендует
Ммм, виски... Жаль, что эти даже и пробовать не стоит...
25.06.2016
Так на контрэтикетке русскими буквами написано:" Отстой"
Маэстро, вам ли попадаться? Wink
Vasek79, спасибо за комплимент, вино мы любим! Wink Порадовал среди отзывов о вине отзыв про таблетки от головы =)
Пишите очень интересно, пишите лучше очерки в газете! Вы явный талант!
25.06.2016
Mehzavod, и на старуху бывает проруха)))
25.06.2016
Фредди Ильбург, спасибо за добрые слова, пишу что думаю, надеюсь это полезно, на чужих ошибках лучше учиться))
Маркетологу - одназначана пять!!