Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 23:10

400 рублей

Мне эта мазь вообще не помогла!

Хотя столкнулась я с проблемой геморроя впервые, у меня всё не так запущено, как может быть.

Сначала у меня была небольшая боль, к вечеру она усилилась, а утром я в срочном порядке побежала в аптеку. Никогда такой проблемы не было (иногда был зуд, но без боли), а здесь было очень больно и невыносимо терпеть. Куча положительных отзывов вынудила меня купить эту мазь. Писали, что она холодит, некоторым не нравилось, а я наоборот думала, что значит мазь эффективная - она мне всё там заморозит, и узелки напугаются, сдуются и никогда больше не рискнут появиться. У меня было 3 наружных узелка.

Что в итоге - ну похолодило немножко сначала, а толку... Боль сильная, отёк никуда не делся - толку никакого. Подождала, потом ещё намазала, и ещё... Был уже вечер, прошло часов 8 - и ни малейшего облегчения.

Включила голову.

Геморрой - это болезнь, состоящая в расширении вен нижней части прямой кишки, где образуются узлы, к-рые временами кровоточат.

Значит и лечить нужно венотониками, а не этой китайской бурдой.

В состав входит жемчуг, янтарь, искусственный мускус.

И все эти драгоценности моей пятой точке вообще "до лампочки".

Кстати, отмечу, что мазь довольно дорогая - маленький тюбик 10 г стоит 400 рублей.

Опять поплелась в аптеку, начала пить "Венарус". Буквально залпом съела три таблетки - и долгожданное облегчение наступило через час.

А полностью избавил меня от отёка и боли буквально через час вот этот гель, который стоит в 10 раз дешевле и разрешён даже беременным http://irecommend.ru/content/takoe-deshevoe-sredst...

Недостатки
  • Дорогой
  • Неэффективный
  • Резкий неприятный запах
  • Сильно пачкает бельё
Розовая Льдинкане рекомендует
  • Мазь эффективно помогает при зуде, воспалении узлов, при трещинах. Она пахнет мускусом, что лично мне напоминает сильный запах сырой земли. При введении ощущается легкий холодок на протяжении получаса, ни разу не поддтекала. Колпачки узенькие, вводятся на 2,5 см в глубину, меня не травмировали.
  • 16.07.2019
    Всем привет! Хочу сегодня признаться в любви!... в любви к мази от геморроя)) Кто проходил этот адский ад, тот не рассмеется, не осудит, тот поймёт! Я, к сожалению, знакома с этой мерзкой болячкой давно и в периоды обострения хочется застрелиться.
  • Про болезнь геморрой слышала, но не знала как она проявляется. и вот на последних месяцах беременности начала чувствовать дискомфорт. Гинеколог сразу сказала, что это геморрой и посоветовала мазь Безорнил.
  • 30.06.2017
    Хочу поделиться своей историей по борьбе с геморроидальным узлом, который у меня появился в 2016 году после рождения сына. Ставили крупный плод, от чего после рождения сына впервые столкнулась с проблемой геморроя. Я думала меня это не коснется, т.к. при дочери ничего подобного не было.
  • 26.01.2020 - 22:37
    Симптомы наружного геморроя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф, а также в каких случаях лучше купить Релиф про
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о деликатной теме. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой как геморрой, так как стараюсь вести здоровый и активный образ жизни.
  • 08.09.2018 - 18:57
    Мазь Проктоседил при остром и хроническом геморрое: эффективно и без побочек! (Продолжение темы о лечении тромбоза геморроидального узла)
    В отзывах на Детралекс и мазь Проктозан НЕО я подробно расписала схему лечения тромбоза геморроидального узла, назначенную хирургом-проктологом еще в январе этого года. В комплекс лечебных мероприятий входила и мазь Проктоседил.
  • 08.10.2015 - 19:35
    Полный аналог мази Безорнил на Алиэкспресс. Huatuo - лучшая мазь от геморроя по волшебной цене. Заживляет трещинки, уменьшает отеки и воспаление, избавляет от боли и дискомфорта
    Мой первый отзыв на Айрекоменд был посвящен уникальной мази китайской мази Безорнил, которую я и по сей день считаю лучшим средством при геморрое. Но препарат сначала подорожал, затем и вовсе исчез из продажи, так что пришлось искать аналог Безорнила прямо в Китае И я его нашла!
  • 09.08.2018 - 15:19
    Мазь Проктозан НЕО в схеме лечения тромбоза геморроидального узла. Побочки - не цветочки, Но! "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус" до победы! А вы знали, что Проктозан Нео - полный аналог мази Гепатромбин Г? Сравним?!
    В предыдущем отзыве о препарате Детралекс я в общих чертах рассказала о схеме лечения острого геморроя с тромбозом геморроидального узла, включающей препараты для внутреннего и наружного применения.
  • 17.12.2016 - 09:46
    Что выбрать для лечения геморроя - свечи Релиф или мазь Релиф вам подскажет только ваше состояние. Релиф Адванс с обезболивающим действием подарит облегчение, но не сию же секунду
    Здравствуйте! Не так давно у меня был период обострения геморроя, хотя до этого он не беспокоил меня около 1, 5 лет. Избегать обострений было не сложно. Нормальное питание с присутствием клетчатки в рационе, обильное пить, фрукты, овощи, ну, и порой слабительные.
  • 05.10.2019 - 15:43
    В качестве дополнительного средства при лечении геморроя подходит отлично (фото)
    Геморрой - тема довольно щепетильная и в тоже время очень распространенная. Наверное нет такой семьи, которую бы эта тема обошла стороной. Ведь по любому кто-то из родных да сталкивался с этим недугом. Вот и нашу семью геморрой заставил обратить на себя внимание.
  • 17.12.2019 - 13:17
    Когда самому не видно и врачу показать стыдно. Копеечное средство от щепетильной проблемы
    Всем привет! Вот пришла и моя очередь столкнуться со столь неприятным заболеванием, как геморрой. Видимо, сказались роды, лишний вес и не совсем правильный образ жизни. Заморачиваться с врачами, естественно, не очень хотелось. Но лечить надо. Решила начать с самого простого.
  • Когда стоять невозможно, а сидеть уже нельзя! Расскажу что действует быстрее мазь или свечи Релиф Про
    Сегодня о деликатной теме, а точнее такой проблеме, как геморрой. Эта тема для других настолько "интимная", что они готовы штудировать интернет в поисках информации о том, как справится с геморроем в домашних условиях.
  • 09.08.2017 - 05:28
    Снимает боль и зуд. Но зачем платить больше если есть проверенные средства, которые не только облегчат страдания, но и поспособствуют лечению
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу затронуть весьма деликатную и щепетильную тему, о которой многие предпочитают умалчивать. Речь в моем отзыве пойдет о геморрое, а точнее средстве от геморроя Релиф Адванс, который появился в моей аптечке совсем неожиданно, но вопреки моему скептицизму…
  • 21.03.2021 - 14:47
    Как лечить геморрой? Реально ли, что свечи работают? А это больно? Мне стыдно их покупать.
    Всем привет! Сегодня поговорим о такой пикантной теме как заболевание кишечника. Конечно же многие стесняются говорить о геморрое, но это стандартный медицинский термин. Никто же не стыдится головной и зубной боли, тонзиллита, панкреатита и многого другого.
  • 04.03.2021 - 17:53
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 07.03.2021 - 12:03
    Побочки такие, будто эти дни я сидела на наркотиках и водке вместе взятых. Скатился в моих глазах от пятерки до двойки за пару дней
    Всем привет! Хочу поговорить на щекотливую тему, но она актуальна для многих из нас. Недавно я была у врача, и он выписал мне свечи Релиф как дополнение в лечении трещины. Свечи должны быстро устранять боль и способствовать заживлению.
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 19.03.2021 - 19:35
    Мои мысли - мои скакуны! Но какого рожна перед сном прискакал весь табун?! Опыт приема при кардионеврозе и тахикардии.
    Приветствую вас! Как известно, фраза «Не надо нервничать!» лучше всего помогает привести человека в нормальное состояние... бешенства. Случаются моменты, когда все увещевания со стороны (какими бы благими они не были), заглушаются гулким стуком собственного сердца.
  • 27.02.2021 - 21:17