Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 09:29

Нам эти подгузники подарили, большую экономичную упаковку. Ну, думала, хорошие. Уж очень навязчиво и везде где возможно их рекламируют. Я думаю они на слуху у каждой мамочке маленького человечка. С виду вроде симпатичные, обычные подгузники, хорошая застежка, веселенький рисунок. Но как дошло до практики, так это какой-то ужас!
Я вообще сторонница того, чтоб не парить лишний раз попку ребенка, поэтому днем мы ходим в обычных трусиках по ому. Подгузниками пользуемся только в гостях, на прогулке и ночью. После некоторого использования этих подгузников, и в сравнении с другими, я стала замечать, что мой малыш частенько среди ночи просыпается мокрый! Они жутко протекают, бывало уложу ребенка, а сама еще своими делами занимаюсь,потом часа через 2 иду спать, подхожу, а штанишки и простынка мокрые! Ну что это за подгузники, которые абсолютно не справляются со своей задачей? На прогулке и в гостях еще ничего, но в лежачем положении из них часто вытекает!
Потом я стала замечать что после кескольких ночей на коже малыша стала появляться сыпь, раздражение, и это не смотря на то, что мы регулярно пользуемся кремом под подгузник!
Кожа ребенка, после смены подгузника, всегда очень влажная, даже мокрая, даже в тех случаях, когда он ходит в подгузнике недолгое время.
Реклама, конечно, обещает чудеса, сухость и комфорт, но вот на практике этим условиям не удовлетворяет! Брать не советую!
Достоинства
  • Рисунки оригинальные
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • В лежачем положении протекают
  • Вызвал аллергию
  • Кожа ребенка влажная
omvoytне рекомендует