Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 17:04

Какое-то время назад стала замечать,что я сама на себя не похожа. Стала жутко раздражительной. Появились агрессия, плаксивость. Про сон вообще молчу, с ним у меня давно проблемы,но сейчас вроде в жизни всё нормализовалось, а бессонница при этом,будто у меня полная *опа в жизни наступила. Пошла к психотерапевту. Выписал Феварин 50 мг, но одной таблетке на ночь. Я внимательно изучила список побочек, но решила рискнуть, потому что обычно побочки у меня крайне редко бывают. И ошиблась(( Засыпала тяжело,но это меня даже не удивило, но спала крепче,чем обычно. Но это состояние утром. Кошмар. Во-первых, бешеное сердцебиение, Во-вторых, жуткое состояние усталости. Будто я и не спала вовсе. Хорошо,что на данный момент не работаю, я бы просто не смогла встать и поехать на работу. После обеда наконец смогла встать, сильно кружилась голова, уши заложило. Хотелось лечь и не двигаться. Несмотря на всё это,решила пропить хотя бы неделю,а желательно две. Еле дотянула 1.5 недели. Всё это время состояние было ровно как и в первый день приема Феварина. Что с раздражительностью, плаксивостью и прочими "прелестями"? Мне просто было не до них(( Может я не дождалась эффекта,но это невыносимое состояние терпеть не реально!!!

Недостатки
  • Дорогая цена
  • Много побочных эффектов
blo_ldinkaне рекомендует
03.08.2015
Иногда причиной депрессняка и аццкого настроения может быть банальный недостаток железа и витаминов группы Б. У меня так было однажды - витаминки и инъекция железосодержащего препарата помогли очень быстро снова почувствовать себя человеком.
04.08.2015
Natalirossa, это да. Я витаминки регулярно пью. И стараюсь не комплексные брать, а более конкретно.
30.11.2016
У меня сейчас похожее состояние после его приема. Погуглите гипогликемию и ее симптомы и почитайте мой отзыв о феварине.