Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 12:54

Всем привет.

Покраснения даже нельзя назвать "прыщами" - это просто воспаления

Сегодня наконец-то расскажу про крем для кожи вокруг глаз, который продержался в моей косметичке несколько месяцев лишь потому, что каждый раз, когда он уже почти оказывался в мусорке, я вспоминала, что забыла его сфотографировать.

Однако они достаточно заметны на "голой" коже и явно проступают под неплотными тональными основами и консилерами

А фотография была мне нужна как напоминание, что об этом креме нужно обязательно рассказать, иначе кто-нибудь ещё может столкнуться с такими же неприятностями во время использования.

Писать в этом отзыве слишком много не буду, потому что в течение месяца-полутора использования я не заметила никакого результата от крема, кроме:

1. Как только я начала пользоваться кремом, в области вокруг глаз начали появляться маленькие высыпания,
  2. Почти каждое утро я просыпалась с воспалёнными глазамию

Поскольку моя кожа никогда ещё не бунтовала против уходовых средств, первый месяц я просто не связывала крем с воспалениями. А красные глаза объясняла сухим воздухом и постоянной работой с компьютером. И, забыв дома крем на время отпуска, была в ужасе от того, что же станет с моими глазками за эту неделю. Поразительно, но мои покраснения под глазами мгновенно прошли и сами глаза перестали с самого утра воспаляться. "Вот, как важно отдыхать!",- подумала я, и продолжила использовать средство.

Но, знаете, что-то все-таки не давало мне покоя, поэтому я попробовала заменить этот крем на другой, и каково же было мое удивление, когда все проблемы исчезли практически на следующий день. Такой эксперимент (со сменой крема и возвращению к нему) я проделала несколько раз в течение 2-3 недель, и окончательно убедилась, что нам с этим уходовым средством не по пути.

Я даже не буду указывать цену, за которую крем был приобретён, или же приводить обещания производителя, потому что это не важно, так как лицо у нас одно и его нужно беречь. А это подразумевает в том числе уменьшение количества экспериментов над кожей с течение времени и тщательный подбор средств. Так что я теперь буду просто стараться более ответственно подходить к тому, что на себя мажу.

Пожалуйста, следите внимательно за вашей кожей, узнавайте ингредиенты, которые ей не нравятся, и берегите себя!

Всем спасибо, всем идеальных стрелок!))

Chickenlittleне рекомендует
08.04.2018
неожиданно...столько хвалят эту марку..Но, согласна,все индивидуально
06.05.2018
Полностью с Вами согласна! Надеюсь, это только мне не повезло Smile