Опубликовано 24 Май, 2017 - 15:18

57 рублей

Клирвин я решила попробовать по совету подруги, но она хвалила крем именно индийского производства. После недолгих поисках нашла его в одной из аптек и оформила по предзаказу, но когда забирала по собственной глупости не проверила страну производства, которая по итогу оказалась Россией. Забрала я два тюбика, ладно хоть цена недорогая, не так обидно.. Поэтому все-таки решила попробовать российский крем, решив, что хуже точно не будет, как же я ошибалась..

Итак, крем Клирвин.

Объём - 25 гр.;

Цена - 57 рублей.

Обещаний очень много, что на упаковке, что в инструкции к крему.

Обещает избавить от всего начиная от прыщей и заканчивая растяжками, помогает даже от тёмных кругов вокруг глаз.

Производство: Россия. Хоть мне и нужен был индийский, рискнула попробовать этот.

Присутствует защитная фольга.

Сам крем розовый, плотный по консистенции. Запах приятный травяной, чем-то напоминает известные кремы Боро плюс.

Что же касается моих впечатлений..

Начала пользоваться кремом с большим энтузиазмом, хоть лицо и было почти чистым, очень хотелось предотвратить появление прыщиков и избавится от небольших пятен, оставшихся после них.

Уже на утро после первого дня использования у меня начали появляться воспаления, решила, что может быть крем сначала вытягивает всю гадость из лица, очищая его таким образом. Но больше 4 дней я не вытерпела, поры на лице и чёрные точки стали просто огромными, появилось много прыщей, на лице появился вечный блеск и я прекратила использования крема. Улучшения пошли не сразу, сейчас мне частично удалось избавится от воспалений благодаря должному уходу, но они все ещё появляются, а поры и чёрные точки до сих пор широкие и очень заметны, поэтому моя борьба с последствиями этого крема ещё не окончена.

У меня такое в первый раз, что один единственный продукт мог настолько испоганить кожу лица. Кстати, когда перестала использовать крем для лица, решила испробовать его на коже глаз, ведь он обещает избавление от синяков, так вот, эффекта ноль, крем очень плотный и иногда попадает в глаза, из-за чего создаётся впечатление, что в глаз что-то попало..

В общем, крем Клирвин российского производства я однозначно не рекомендую, про индийский сказать ничего не могу, но что-то мне подсказывает что он более действенный.

Более действенные средства от прыщей:

Циндол;

Мазь Левомеколь;

Антибиотик в лосьоне для лица Зеркалин.

missEkaterinaне рекомендует
24.05.2017
Я вот часто читала про этот крем, даже и не знала, что у него есть еще и два производителя.
Но воспаления-это же ужас, я с ними борюсь, а тут крем их обеспечивает. Не-не, такого добра не надо.
Да уж, отвратительное средство
Ужас какой-то, а не крем! Такое вообще продавать нельзя Stare
24.05.2017
мне кажется, что крема от шрамов не избавят. только лазер...
ужасный крем(
Неудачный крем...
24.05.2017
А мне нравится этот крем, конечно большинство обещаний не выполняет, но в качестве увлажнителя для шелушащейся кожи мне подошел.
24.05.2017
Крем дает абсолютно противоположный эффект
24.05.2017
Не ожидала от этого продукта такого бездействия
Бестолковый крем оказался!
25.05.2017
Жаль, что эффект незначительный Sad
Спасибо за отзыв, буду знать!
25.05.2017
Тоже его пробовала, бестолковая хрень, как и Контратубекс.
27.05.2017
Не обращала внимание, что этот крем - аюрведический
31.05.2017
Меня изначально смутила цена... что-то не особо верится в эффективность крема за 57р. Что туда за эти деньги хорошего могли положить?