Опубликовано 23 Май, 2014 - 11:33

Никогда не хаю отели, не имею такой привычки. Но тут не сдержалась, ребята.

Поехали мы в этот городской отель, т.к. были дела в коньяалты. Но я искренне надеялась, что отдохну в городской пятерке как положено. Пятерка же, в конце концов. О боже, это ужас. Никаких положительных эмоций.

1) В номере прибитый намертво к стене душ. Давно такого я не встречала.

2) На обеде и ужине ровно три (3) ТРИ гребанных салфетки на стол. Жалко не сфотографировала.

3) Ледяная вода в крытом бассейне. Из-за нее заболели. Воду наливают из того же шланга, что и уличные бассейны. Отдыхали в мае, открытые бассейны еще тоже холодные, думали в спа немножко поплещемся. Болт. Из-за этого спа заболели с дочкой на пару.

4) Безобразный галечный пляж. Рядом с дорогой, по которой как сумасшедшие ездят грузовики. Бара на пляже нет, за напитками ходить по туннелю в отель.

5) В снэк баре еле еле успевает жарить пиццы и гамбургеры один несчастный поваришка. Вечно очередь. Что там будет в сезон боюсь представить.

6) Напитки на улице в БУМАЖНЫХ стаканчиках. Боже мой, я уже лет 8 не пила в гостиницах из бумажных стаканчиков.

7) Из-за этой же дороги невозможно открыть в номере ночью балкон. Ощущение, что спишь на автобане. Центральный кондиционер не работал (экономили электричество), а было уже жарко, приходилось спать в духоте.

Cool Крошечные номера.

9) Территории у отеля нет. Ну и ладно, городской же все таки. Территория - это промежутки между бассейнами. Если нужно погулять - напротив отеля есть парк с детскими площадками.

Кормят хорошо.

Если вы путешествуете с семьей, то вам, скорее всего, дадут номер как на фотографиях, которые я сделала. Если вас больше трех человек боюсь предположить что это будет. А еще фэмили называется.

Короче, призываю всех не ездить в Анталию в мае. На улице уже жарко, а море и бассейны еще холодные. Сплошная нервотрепка. Особенно страшно за детей. Мы вот после отдыха бронхитим вторую неделю.

И, пожалуйста, не ездите в этот отель.

Ephesiaне рекомендует