Опубликовано 17 Май, 2015 - 14:59

Ветер и дождь на улице, здравствуй весна. Озноб и чех – твое приветствие. Неожиданно от этого времени года. Но мы тоже не пальцем деланы, и к таким не радушным визитам готовы, ибо не первый день живем на этой непредсказуемой земле. Пока я сетовала на природу, у которой нет плохой погоды, в руках с горячей кружкой чая, супруг потопал в дождь в аптеку. Вернулся с Антигриппином, хорошо, что вернулся (хорошо, что не сдуло), а то мой чай состояние не улучшал.
начинаем процесс...

Кто утро чашечкой кофе встречает, кто чаем, а у нас шипучка в кружке. Заварили, стукнулись и выпили на посошок. Ммм…почти вкусняшка, ну что еще по одной? Рано, говорит, через несколько часов повторим.
ухххх, забурлило...

Через час повторять не захотелось, усе, как рукой сняло или газиками вымыло. Наступило облегчение, ободрение и вообще я вновь почувствовала себя нормальным человеком. Расчехлилась…скинула теплую кофту, теплые носки и поскакала радостная кашеварить.
вот такой пенный))

Вывод один: шипучка работает и для снятия первичных признаков заболевания мне было достаточно выпить один пакетик.

Подробнее о средстве.
Не знаю по сколько бывают упаковки, знаю только, что есть в виде порошка и таблеток. У нас порошкообразный, покупался не в пачке, а поштучно в районе 20 рублей за 1 пакет (думаю, большая упаковка обойдется не дешево).
Цвета чая)

Вкус заявлен, как медово-лимонный, что-то отдаленно напоминает.
• Разводить 1 пакет в стакане воды (200мл) 2-3 раза в сутки.
• Максимальная суточная доза – 3 пакета, не чаще, чем через 4 часа!!!
• Возраст от 15 лет!!!
Все в нем отлично, особенно для меня, как для человека не сведущего в тонкостях составов. Но однажды встретив знакомую медсестру, разговор зашел об этом средстве, и мы с мужем начали расхваливать его всеми восторженно-положительными словами, которые только знали. «Нет, нет и нет», кричала медсестра. «Вы знаете сколько в нем химии и как он вреден? Замените его этими таблетками!» А сама трясла в руке парацетамол и аспирин. «Если будет температура – парацетамол, а если голова заболит – аспирин».
Антигриппин я пить не перестала, но и о словах медсестры не забыла. Поэтому снимаю звезду за состав (она врач, ей виднее), а 4 оставляю за эффективность.
Спасибо за внимание, ни чеха вам, ни насморка!!!

Отзывы о других эффективных средствах, не дающих нам и нашим деткам заболеть!

Виферон свечи - первая помощь для самых маленьких!
Виферон мазь - удобно, недорого и эффективно!

Гриппефорн капли - удобно, эффективно, но маленький срок годности.

Не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тайрарекомендует
Хорошо помогает!
17.05.2015
А я ничего плохого не вижу в составе, такие средства всегда пью
17.05.2015
хорошее средство, но никогда не задумывалась о составе
Этой зимой только он меня и спас. Отличное средство Smile
17.05.2015
Столько читала о вреде парацетамола и аспирина.. Не верю в особый вред антигриппина.
17.05.2015
Мне такие средства легче в таблетках пить, лично я не переношу ароматические добавки со вкусом парацетамола, хотя в эффективности и тем и другим не откажешь.
17.05.2015
Я обычно отпаиваюсь колдрексом, но теперь на заметку и это! Юляш, не болей Sexy
17.05.2015
Не пробовала его, буду помнить про это средство
17.05.2015
Химия химией, но пару раз в год при простуде принять можно, я считаю. Мужу всегда его беру.
17.05.2015
Не покупала пока именно такое средство!Но когда плохо уже не смотришь на состав!Лишь бы помогло!))
17.05.2015
Ну экстренно и разово принять ничего страшного, там такой же парацетамол основой, только в такой форме он действует быстро
Интересно насчет вредности. Я покупала разово, но не повторяла покупку.
17.05.2015
Меня именно это средство спасет просто всегда! И да, много там химии, но зато на ноги ставит реально в рекордные сроки! Smile
17.05.2015
Тоже приходиться принимать его при необходимости.
18.05.2015
При первых признаках простуды такие средства мне помогают...такой стакан у меня тоже есть Beer
частенько покупаем!
18.05.2015
Я бы из-за состава не стала им пользоваться.(
18.05.2015
Мне помогает и я голосую ЗА! А парацетамол тоже вреден...
18.05.2015
Этот препарат ни разу не покупала, в основном беру колдрекс.
20.05.2015
Не думаю, что что-то плохое случится, если не часто его принимать, даже если он химозен Glasses
23.05.2015
Вот и я думаю, что если не часто, все будет норм)))
24.08.2015
Никогда еще не читала столь позитивного отзыва! Браво! После такого обязательно прикуплю себе печечку Антигриппина от натур продукта на осень, а то как возвращаемся с курорта обязательно заболеем- проверено годами.
24.08.2015
Спасибо, старалась Smile
Супер. Присоединяюсь ко всему выше написанному) я сама давно пью антигриппин от натур продукт при простуде. Очень нравится приятный вкус, и чудесный выбор, кто что любит! Раньше без антибиотиков не куда( а теперь мне хватает антигриппина и через 3-5 дней я уже как огурчик.
04.10.2015
Smile мне тоже нравится)
Я тоже за Антигриппин от натур продукта. На мой взгляд, в наше время это лучшее что может быть что бы избавиться от симптомов и не дать себе заболеть. Я всех домашних только им и спасаю.
Как артистично!!))))) я прям услышала ваш голос!) Спасибо за бодрый подход к такой насущной теме;) Антигриппин тоже уважаем.
26.12.2015
Незаменимая вещь! Правда у нас в аптеках поштучно Антигриппин не продают )))))
09.11.2018
У нас тоже кстати поштучно АнтиГриппин от НатурПродукт не продают, но в принципе я покупаю пачку, выпиваю за время лечения не все пакетики, остается, но зато если начинаю заболевать, то уже знаю, что еще это средство имеется. Вообще классное средство. Меня быстро на ноги ставит при простудах всяких.
11.12.2018
Есть детский антигриппин. Я обычно пью взрослый, мне больше таблетки нравятся. А тут осталась с племяшкой больной, она сиропы все выплевывала. Я мужа заслала в аптеку, он принес шипучки детские. Вот эти она с удовольствием))) Интересно и вкусно. А темпу очень хорошо и быстро сбивает.
20.01.2019
Состав у Антигриппина очень даже нормальный, возможно ваша знакомая имела ввиду Антигриппин других производителей, но именно у Натур Продукт все хорошо, в нем даже нет кофеина и фениламина, который любят пичкать в подобные лекарства. Так что я смело покупаю только его при простудах и даже не сомневаюсь в его полезности, мне он хорошо помогает не залеживаться в постели. Беру правда таблетки, для всей семьи сразу уж.
30.01.2019
Ой, неправильно написала - ФЕНИЛЭФРИН (а не фениламин).
19.09.2019
1 раз покупала и мне он не понравился, если честно( Химией отдает как по мне. Уж лучше лечиться Простудоксом, в нем красителей нет. И эффект от него тоже быстро наступает. Через полчаса после приема температура спадает, голова почти не гудит, и нос начинает дышать
20.10.2019
Врач или медсестра?
20.03.2020
Как-то я медсестрам не очень доверяю. А среди шипучек состав как раз самый отличный. Мне он очень нравится, всегда именно его покупаю, хотя фармацевты пытаются подсунуть что-то другое. Но именно беру его и именно из-за состава!
13.10.2021
Странный врач.
В открытых источниках пишут, что аспирин токсичен, вреден для серца и запрещён во всех странах, кроме России.