Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 23:09

Объём 100 мл. Цена 212 руб. Мне 32 года. Кожа нормально-комбинированная.

Я безумно люблю увлажняющие средства для лица и не смогла пройти мимо новинки от Nivea Care увлажняющий и быстровпитывающийся с чудесным объёмом в 100 мл)))) Ведь хорошего увлажняющего крема не бывает много!

На момент покупки я ошибалась на все 100 %. Как такое могло произойти?!

Что я получила при применении:

• Запах сладковатый, приятный, кремовый.
  • Консистенция на удивление - плотная. Я бы сравнила даже со старыми кремами от Dove, что меня и расстроило. крем весьма трудно распределяется, как замазка по коже, как пластилин, хотя под конец распределения появляется "водянистая нотка", но она не спасает положение. Я привыкла , что увлажняющие крема всегда более лёгкие, гелевые, водянистые. Этот же крем больше похож на плотный ночной питательный крем, но только по консистенции и не более.
  • После впитывания, так скажем, ещё некоторое время остаётся ощущение старого детского крема на коже лица и рук.
  • Даже спустя 15-20 минут на коже ощущается какая-то лёгкая жирная плёнка и проводя рукой я всё ещё ощущаю продукт, но весьма с неприятной для меня стороны.
  • Нет ощущения увлажнения, питания.
  • После применения ощущается дискомфорт и хочется смыть данный продукт и нанести другой.
  • Как основа под макияж - полный провал. Тональные крема ложились не ровно, кусками, пятнами, забиваясь в поры и подчёркивая все недостатки. Пудра ложиться чуть лучше, но через пол часа уже растворяется в жирном блеске, при этом лицо всё ещё испытывает дискомфорт.
  • цена очень даже бюджетная.

Выбросить жалко - вот и мажу его на руки, ноги, тело - расход очень экономичный и на теле эффект от него лучше, это радует))) Но как для крема для тела - дороговато!!! К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Большая упаковка
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - долго впитывается
  • - тяжеловат
  • Забивает поры
  • Не подходит под макияж
  • Оставляет плёнку
Lulu777не рекомендует