Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 23:09

Объём 100 мл. Цена 212 руб. Мне 32 года. Кожа нормально-комбинированная.

Я безумно люблю увлажняющие средства для лица и не смогла пройти мимо новинки от Nivea Care увлажняющий и быстровпитывающийся с чудесным объёмом в 100 мл)))) Ведь хорошего увлажняющего крема не бывает много!

На момент покупки я ошибалась на все 100 %. Как такое могло произойти?!

Что я получила при применении:

• Запах сладковатый, приятный, кремовый.
  • Консистенция на удивление - плотная. Я бы сравнила даже со старыми кремами от Dove, что меня и расстроило. крем весьма трудно распределяется, как замазка по коже, как пластилин, хотя под конец распределения появляется "водянистая нотка", но она не спасает положение. Я привыкла , что увлажняющие крема всегда более лёгкие, гелевые, водянистые. Этот же крем больше похож на плотный ночной питательный крем, но только по консистенции и не более.
  • После впитывания, так скажем, ещё некоторое время остаётся ощущение старого детского крема на коже лица и рук.
  • Даже спустя 15-20 минут на коже ощущается какая-то лёгкая жирная плёнка и проводя рукой я всё ещё ощущаю продукт, но весьма с неприятной для меня стороны.
  • Нет ощущения увлажнения, питания.
  • После применения ощущается дискомфорт и хочется смыть данный продукт и нанести другой.
  • Как основа под макияж - полный провал. Тональные крема ложились не ровно, кусками, пятнами, забиваясь в поры и подчёркивая все недостатки. Пудра ложиться чуть лучше, но через пол часа уже растворяется в жирном блеске, при этом лицо всё ещё испытывает дискомфорт.
  • цена очень даже бюджетная.

Выбросить жалко - вот и мажу его на руки, ноги, тело - расход очень экономичный и на теле эффект от него лучше, это радует))) Но как для крема для тела - дороговато!!! К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Большая упаковка
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • - долго впитывается
  • - тяжеловат
  • Забивает поры
  • Не подходит под макияж
  • Оставляет плёнку
Lulu777не рекомендует
  • 20.12.2021 - 09:15
    Мой любимый зимний вариант ❤️ Нежнейший крем для ухода за кожей, нуждающейся в дополнительном увлажнении. Подскажу, где выгодно приобрести, и расскажу, почему на протяжении нескольких лет, я приобретаю именно его ✅
    Здравствуйте! Уже не помню, при каких обстоятельствах я приобрела первую баночку этого крема. Вероятно, покупка была спонтанной. Зимой моя кожа становится безумно капризной, и найти средство, которое будет полностью удовлетворять её потребности, бывает очень сложно.
  • 28.03.2016 - 18:53
    Банка Nivea крем для лица с мужским характером. Поможет сразить наповал всех комаров и оставит свой жирный след на твоем лице.
      Не очень давно на полках магазинов появился крем NIVEA MEN , в упаковке, очень похожей на обычный классический синий крем в большой банке. Где-то в недрах Нивеа наконец заметили, что мужчины тоже существуют и более того, хотят быть привлекательными и готовы за это платить.
  • 08.05.2019 - 23:29
    Крем, который одновременно меня насмешил и расстроил★Такого Вы точно не видели раньше!★Новинка от Nivea Антивозрастной крем для лица★Действительно разглаживает морщины или опять производитель преувеличил возможности своей косметики?★
    Всем привет! Никогда не пробовала косметику марки Nivea для лица. Хотя, у меня был классический крем в синей железной банке, который я использовала для рук, и гель для душа. На этом мои познания о Nivea закончились бы, если не участие в тестировании новинок в "клубе экспертов".
  • 04.10.2016 - 16:57
    Моя сухая кожа сказала СПАСИБО! Крем от Nivea, который реально помог!
    Привет, красавицы!   Продолжу свой небольшой обзор на продукты от марки Nivea, и сегодня расскажу о дневном увлажняющем креме для сухой и чувствительной кожи.   Другие отзывы на продукты марки Nivea можно прочитать тут: НОВИНКА от NIVEA! Универсальный крем для лица!
  • Крем для лица с маслом авокадо, в который я влюбилась
    В первом каталоге 2020 года викаталоге Эйвон появится новинка- серия средств по уходу за кожей лица и тела с маслом авокадо. Одно из средств, о котором я хочу рассказать- это крем для лица для очень сухой кожи, который я заказала в фокусе как представитель компании.
  • 12.12.2014 - 14:33
    МОЙ НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ...★
    Привет, милые девушки ) Наступила зима, пришли холода, а значит наша кожа требует особого ухода. Увлажнение - основной этап ухода за кожей лица. И очень важно правильно подобрать крем. Главный фактор при его выборе - это тип кожи. Данный кремик подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ!!!
  • 26.03.2013 - 12:57
    Немецкое качество как всегда на высоте
    LR считается маркой элитной немецкой косметики, которая продается только через каталоги. Перепробовав в свое время все каталожные марки - Эйвон, Орифлейм, Фаберлик и всякую наподобие, я пришла к выводу, что большая часть из них лабуда чистейшей воды.
  • 14.10.2015 - 12:07
    Увлажнение есть, ощущения маски и перегруженности на лице нет. Под косметику подходит идеально. Продуктом я полностью довольна!!
    Всем здравствуйте!! Увлажняющий крем Fouf я заказывала в составе подарочного( для меня- дорожного) набора в интернет- магазине Эйва :Оставляю прямую ссылку на набор для начала.А теперь поговорим о самом креме для лица: Вот ссылка на продукт для ознакомления.
  • 21.02.2018 - 21:12
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НА ЛЕТО!!! РАЗБОР СОСТАВА + ФОТО.
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! Из курса биологии, мы все помним, что человек состоит на 80 из воды . Поэтому я еще со школы для себя запомнила, вода для человека все, конечно если вода чистая и качественная.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 27.07.2022 - 11:41
    Самый лучший крем вокруг глаз, какой я пробовала! Омолаживающий, комфортный, не аллергичный и очень бюджетный. До и После 3 месяцев использования.
    В первый раз я приобрела этот крем-гель для век в наборе Intensive-уход от Silapant, а сейчас приобрела и вне набора, на чем останавливаться не собираюсь, так как этот крем - единственный, который не только не приносит вред моей гиперчувствительной коже вокруг глаз, а еще и заметно улучшает ее…
  • 07.08.2022 - 17:07