Опубликовано 29 Август, 2018 - 17:32

год или более

Увидела тут отзыв на космо, в номере 3 пробника, и ради них решила купить журнал. Раньше я его иногда брала, но несколько месяцев назад там поменялся редактор и после этого ни разу меня не заинтересовала обложка. Общее впечатление - дешевка.

Открыв упаковку разочаровалась - нет пробника SHISEIDO, возможно потому, что у меня мини-версия. Гель-сыворотка VICHY очень понравилась, собираюсь купить баночку 30мл. А кремом от NIVEA меня не удивишь, именно такой покупаю старшей дочке.

Понравилась идея розовых часов, куплю к своим такой ремешок нежного оттенка.

Всё остальное оставило меня в недоумении. Фото девушек в брючных костюмах.

Интересно, но причем здесь "СВЕРКАЙ"?

Замечают что русская из-за особой энергетики, или из-за славянской внешности?

Действительно, кроме моих обычных средств, просто необходимо приобрести еще 24 "самых необходимых".

Вопрос был "как часто?", а не чем именно пользоваться.

И ни одного упражнения с гантелями. И вроде обещали комплекс упражнений, чтобы "держать себя в форме в любой точке мира". Конечно-конечно, я всегда в поездки беру с собой небольшую гирю и утяжелитель.

Это не диета? А что тогда?

Статья "меняй не глядя" полный сборник абсурда из 25 пунктов. Особенно понравилось

Главное в яйцах это белок, в семенах чиа он тоже есть?

Мода - просто дикий ужас, но это уже скорее претензия не к журналу, а к самой моде.

Статьи про неинтересных людей, даже скорее незнакомых. Все, завязала, больше не куплю.

sviksoне рекомендует
29.08.2018
Согласна с критикой. Точно подмеченные моменты.
29.08.2018
Я раньше покупала глянец. Сейчас полная ерунда, читать нечего, статьи примитивные.
29.08.2018
Точно, не могу вспомнить интересный журнал. Ради сплетен иногда заглядываю на 7 days .ru.
летом покупала в дорогу, там такоее было, что 18+ и еще ++ Shy
29.08.2018
Да, я как раз в автобусе читала, очень неудобно было. Но последний номер как раз не такой, на нем даже +16 стоит.
08.09.2018
А что, не берете? Странно Big smile
Если серьёзно - наполнение бредовое, как по мне...
14.09.2018
Раньше частенько его брала.
  • 24.05.2015 - 08:37
    Если бы подписка на него не оказалась бесплатной (подробности в отзыве), то второй раз бы точно не купила
    Люблю время от времени просматривать разные глянцевые журналы. "Шоппинг" от Космо держала до этого в руках несколько лет назад и тогда он мне очень понравился. Необычный такой, много интересного про новинки узнать можно было.
  • 23.11.2011 - 13:18
    познавательный и игровой исторический журнал!
    Рассчитан на детей от 6 до 12. Но мне в мои 23 тоже интересно с племяхой почитать)) Сделан очень здорово: каждый номер посвящен отдельной теме - Дом, Город, Книга и т.д. Здоровские иллюстрации, многие тексты пишут работники исторического музея, но они хорошо адаптированы для юного читателя.
  • 28.09.2015 - 14:33
    Хотите спокойствия? Не покупайте таблетки, купите лучше журнал.
    Однажды, в достаточно сложный момент своей жизни, я на вокзале совершенно случайно купила журнал, чтобы прочесть в поезде. И не поверите, к пункту назначения я подъезжала уже совершенно другим человеком.
  • 03.07.2012 - 13:14
    Интересный и познавательный журнал (много фото)
    Огромный респект всем, кто придумал и осуществил этот проект. Небольшой детский журнал по мотивам мультика "Фиксики". Каждый номер посвящен какому-то техническому прибору: холодильник, микроволновка, стиральная машина....
  • 14.03.2014 - 22:13
    Хороший и полезный! + ФОТО
    Будучи в магазине Магнит" увидела журнал " Страна советов" и не удержалась купила. Стоит журнал всего 12 рублей. Обложка глянцевая, а внутри обычная цветная бумага.
  • 23.12.2020 - 17:41
    "Классный журнал" - отличный журнал для школьников! Плюс скидка на подписку!
    Дочь просто обожает "Классный журнал"!!! Сейчас в пятом классе, но читаем его уже несколько лет. В этом году взяла подписку, время коронавирусное, лишний раз никуда не поедешь, а соответственно по газетным киоскам журнал искать стало не удобно. Поэтому подписались. И не жалею. Во-первых, выгодно.
  • 10.12.2013 - 18:50
    Яркий, красивый, тематический, развлекательный и обучающий.
    Если вы мама мальчишки в возрасте от шести лет и выше, то вы наверняка знаете про двух изобретательных мальчишках - Финесе и Фербе. А если этот мультфильм является одним из любимых вашего ребенка, то и журнал тоже будет интересен.
  • Расчленяй моллюска, спасай медведя, читай прогноз погоды, и многое другое.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели. Данный журнал попал ко мне в руки совершенно случайно, честное слово. Единственное, что собирал лично я была "Флора и Фауна", но после очередного подорожания бумаги и краски я решил, что лучше буду покупать книги.
  • 21.11.2018 - 13:19
    Добрый и познавательный журнал для малышей
    Мы с моим сыном хотим признаться в любви к журналу "Медвегузики". Прочитали первый и второй номер, и нам очень понравилось, сын теперь с нетерпением ждет, когда же выйдет следующий номер. Моему сыну три года, он смышленый и любознательный мальчик.
  • 28.02.2021 - 16:37
    Журнал Лиза с подарком. Изменилась ли любимица за много лет..
    Привет   Где-то до 2013 года я покупала журналы «Лиза», потом стала пользоваться часто интернетом и печатные издания перестала брать. Тогда было мне очень интересно, также журнал проводил разные конкурсы и т.д. И вот на днях решила тряхнуть стариной и сказала на Вайлдберриз один номер.
  • 21.01.2021 - 00:09
    WOW!Box – косметика есть, а wow-эффекта нет...
    WOW! Box решила заказать впервые. Покупка спонтанная категорически хотелось себя побаловать хоть чем-то (как раз в тот день сдала первый анализ крови после ковида и нуждалась в «утешении»). Не выбирала сервис просто приятельница шепнула про акцию 1+13 (т.е.
  • 12.12.2020 - 20:52
    Интересный журнал к Новому году с приятными подарками.
    Добрый вечер   В век развивающихся технологий настоящие бумажные журналы и книги кажется, что остаются в прошлом. Но это далеко не так, ведь мы скучаем по тем временам и хочется читать глянцевые и красочные журналы, перелистывая их пальчиками и слышать их шуршание.
  • 29.12.2020 - 14:09
    "Журнал мод" Вязание - лучшее издание. Неиссякаемый источник вдохновения. Какие модели связала из журнала я?
    Приветствую заглянувших! Вязание для меня - второй вид зависимости, после чтения, конечно. Поскольку я самоучка, печатные источники всегда ценила. Фанатом "Журнала мод" Вязание, являюсь лет 17, как минимум. Посмотрела на имеющуюся стопочку и ужаснулась - это на какую же сумму накуплено?
  • 10.01.2021 - 17:27
    Яркий, красочный журнал МиМиМишки для детей с большим количеством заданий
    Всем доброго времени суток!   Сегодня в своем отзыве хочу рассказать про интересный журнал для детей с большим количество заданий, который очень понравился моей дочке семи лет.
  • 10.01.2021 - 15:24
    Очень скучно, читать интервью неинтересно, полностью не раскрывается история звезды. Раньше журналы Караван историй были намного интереснее. За полную стоимость не купила бы никогда!
    Всем привет!   Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить журналу Караван Историй, который я уже покупаю довольно давно, лет 5 может. Я покупаю не все выпуски, только те, которые меня привлекают, например, обязательно куплю журнал с интересующей меня звездой.
  • 02.01.2021 - 19:42
    "Юный натуралист" еще существует. Какой он сейчас.
    Многие родители стремятся привить детям любовь к природе, интерес к миру животных и растений. Animal Planet это хорошо, книжки тоже. Увидела в электронном каталоге Почты России журнал "Юный натуралист". Решила узнать, что же представляет собой журнал в наши дни.
  • 22.02.2021 - 10:04
    Мой любимый глянец "о цветах"🌸💐
    Сегодня покажу свою коллекцию журналов "Цветы". В общей сложности журналов у меня 30 шт. Мне интересна флористика . И периодически я покупала журанлы, в оснонвом в роспечати, цена в последний раз была 230 р. Приятно смотреть и читать: плотные глянцевые страницы, яркие краски.
  • 27.02.2021 - 21:30
    Весне навстречу вместе с журналом "Мой магнит"-2021. Идеи или многоразовые купоны? Очень много вдохновляющих фото страниц. Опробован рецепт идеальных блинчиков
    Анонс журнала "Мой магнит", который некоторым выдают на кассе в сети гипермаркетов "Магнит" при покупке на n-ную сумму. В весеннем номере журнала собрано 102 рецепта, а это почти в 2 больше, чем в новогоднем (58).В бесплатном журнале имеются скидочные 25 купоны.
  • 03.03.2021 - 22:17
    Интересно
    А что у нас в марте?Международный женский день.Поэтому в честь весны и этого праздника сегодня на обзоре Мужской журнал GQ (Gentlemen’s Quarterly) Россия.