Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:47

Приобрела данное средство около полу года назад, чисто спонтанно и, как говорится, наугад. Как же я рада, что рискнула купить этот гель. Стоил он не дорого около сто рублей точно, так что цена меня порадовала. Пользуюсь исключительно на ночь, после удаления макияжа. Очень приятный охлаждающий эффект. Кожа во круг глаз не краснеет и ни какой аллергической реакции не было (у меня по крайней мере). На утра глаза отдохнувшие, без припухлостей и других вытекающих... Темные круги удаляет - не на раз конечно, но если пользоваться постоянно эффект будет. Советую всем и сама куплю. Кстати, расходуется очень экономично пол года пользуюсь, а бутылек опустел не на много). И самое главное - прекрасный натуральный состав. Так же к плюсам можно отнести удобный флакон с дозатором, что не мало важно.

Достоинства
  • *доступная цена - 125 р.
  • Действенное и эффективное
  • Классное оформление
  • Отличный состав
Jyliettaрекомендует
11.09.2013
присмотрюсь к такому Smile
  • 11.05.2019
    Где-то в просторах сети увидела рекламу этого средства...Нашла в продаже, цена приемлимая, около 240 рублей. Никогда не было никаких реакций, ни на одно косметическое средство..а вот после этого геля в ужасе не знала что делать..( На чистую кожу аккуратно нанесла маааленькую точечку.
  • 12.03.2015
    Я давно и сильно мучаюсь по теме "круги" под глазами. И хотя я понимаю, что справляться с такими вещами надо скорее подлечичвая организм изнутри, всетаки периодически покупаю "чудо-средства" чтобы помазюкать на лицо:) Начну с того что с отеками средствосправляется, они действительно становятся…
  • 12.09.2013
    Всем привет. Купила этот гель после прочитки отзывов Первое что понравилось- бутылочка маленькая такая, но с дозатором. Который ужасен! Стреляется огромными порциями! Ощещения после геля наиприятнейшие. Он реально будто открывает глаза. И эффект холодка сохраняется довольно долго.
  • 05.09.2013
    Продолжаю пробовать косметику от Planeta Organica Итак упакован гель был вот в такую симпатичную коробку, на которой расписано много всякой информации. Особенно впечатляет состав внушительный списочек получился. Даже внутреннюю сторону производители использовали по полной.