Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:57

Купила не знаю даже зачем. У меня проблемная кожа еще и с мелкой красной пигментацией. Было лето и как-то понадеялась на него. Понятное дело, что ничего он не перекрывает. да и не должен по сути. Цвет extra light

Жидкая текстура, которая после распределения по коже блестит. Кожа липкая, касаться её неприятно. Аромат отвратительный. Лучше бы вообще без отдушек. Ничего хорошего для себя не нашла. Жалко монет, потраченных ни на что. Вообще не поняла для чего такой крем. Он не увлажняет. Декоративно тон лица не изменяет и не улучшает. Плохо пахнет лично для меня. короче летит в мусорку

Недостатки
  • Безполезная вещь
  • Жирнит кожу
  • Липкий
  • Неприятный запах
  • Плохо маскирует
Юлия Коврижныхне рекомендует
  • 01.03.2015
    Решила как-то взять на пробу этот крем. Фу, фу, фу... Оттенок светлый выбирала, но он оказался просто белым, думала что совсем мертвецкое лицо получится. А вот и нет. Крем впитался не оставляя никаких следов. Но блестеть кожа стала как будто ее маслом намазали и блестками присыпали.
  • Хороший увлажняющий и маскирующий ВВ-крем от Ори. С экстрактом гамамелиса ( сужает поры и улучшает цвет лица).Крем очень приятный с легким косметическим,кремовым запахом. Легкая текстура,быстро впитывается на коже. Ровно ложится,хорошо маскирует и при этом кожу не сушит.
  • 13.08.2014
    Кошмар,мне вообще не подошел,ждала почти месяц когда придет,и вот настал час,я глубоко очистила кожу,ну и вот кожа жирная до ужаса,наследуйщий день кожа вся шелушится,прыщи появились,оо это был кошмар..подчеркнул все поры,текстура легкая понятно сразу что не замаскирует,попробовала нанести пудру…
  • 29.10.2014 - 20:51
    Blemish Balm Cream! Что за зверь такой? Мое первое знакомство с "бибиком" состоялось! Готова поделиться своими впечатлениями от детища Oriflame. Знакомьтесь - "Skin Dream BB Cream" в оттенке "естественный".
    Я думаю, уже не осталось не одной модницы, которая бы не слышала загадочное словосочетание "Blemish Balm Cream"! В последнее время мне тоже захотелось стать одной из счастливых обладательниц данной неведомой штуковины.
  • 05.11.2015 - 22:36
    Облегченная тоналка
    Приветствую всех заглянувших! Недавно попался мне этот крем практически бесплатно и я с удовольствием решила его протестировать. Крем выпускается в упаковке в бежево-голубых тонах, ничего примечательного. Крышка закручивается нормально, проблем с вытеканием нет.
  • 10.01.2013 - 13:27
    так и провалялся, бедолага, пока не истек срок годности
    неудачное знакоство с этим кремом состоялось несколько лет назад - кожа принимает различные крема очень и очень индивидуально. про этот крем можно сказать утвердительно следующее:- баланс Т-зоны , основным функциаоналом которого по заверению производителя является этот крем, он не поддерживает ;-…
  • 28.12.2011 - 10:28
    преображает всё (+фото до и после)
    Продолжаю знакомиться с азиатской косметической продукцией Innisfree - это один из ведущих корейских косметических брендов, изготавливающий свою продукцию из 100 органических растительных экстрактов и экологически чистых природных ингредиентов.
  • 29.11.2012 - 21:35
    bb-крем с более-менее безопасным составом (без парабенов, минерального масла). Вот это меня и привлекло =) И главное, что свойства не разочаровали +++ фотографии
    Bb крем Innisfree Eco natural green tea BB cream привлек мое внимание и описанием, и составом. Описание ( кратко): Увлажняющий крем с экстрактом органического зеленого чая с острова Чечжу.
  • 03.08.2012 - 12:53
    Надолго справляется с жирным блеском, но подчеркивает шелушения (+фото)
    Продолжаю занкомство с Shills.Этот бб-крем намного известнее чем антивозрастной shills и отзывов на него было многохорошихСтандартные обещания: увлажняет кожу, регулирует выделение кожного сала (считай матирует), питает, защищает от солнца, регенирирует и тд и тп.В составе значатся - экстракты…
  • 06.02.2013 - 14:39
    Ну если у Вас много денег,то можно и купить :)+фото
    Купила я 5 пробников этого чуда средства, но я то думала что это ВВ крем . И даже умудрилась нанести ЭТО на все лицо,эффект был ужасный, все лицо блестело, поры было видно за километр, вот думаю и корейский вв крем, да еще и дорогущий такой...Но потом залезла в интернет, и к моему удивлению…
  • 05.04.2014 - 02:44
    Желтый подтон и жирный блеск - конечно же, я этого эффекта и " хотела"
    Симпатичный флакон. Простенько и со вкусом. Издалека пластик смотрится стеклом, пока в руки не возьмешь. Есть система защиты от излишка крема. Провернул влево колпачок - и ни капли не выйдет. Имеется заглушка на самом дозаторе, которая, правда, слетела через два месяца.
  • 23.10.2013 - 12:02
    Ужасное покрытие + ФОТО!
    Товарищи, это отвратительно. У меня нет сил писать на этот бибик нормальный структурированный отзыв, потому что такой катастрофы с покрытием мне не давали даже самые дешёвые европейские тональники. У Skin79 обычно какие-то крайности: либо полный провал, либо замечательный бибик.
  • 26.07.2020 - 12:22
    Его боготворят и ненавидят, но он - легенда! Где купить за 8$? Корейский BB-крем, который «слился» с сухой кожей|Оттенок #21 →
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, есть ли ВВ-крем популярнее, чем этот? Ну, разве что, с ним могут потягаться также корейские бибики от Holika Holika (к слову, Moisturizing мне вообще не понравился, забивающая поры маска).
  • 04.06.2020 - 11:15
    ☆ Фотошоп с легкой текстурой! Корейский ВВ-крем приятно удивил ☆ Фото ДО/ПОСЛЕ/спустя 12 часов на комбинированной коже ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от корейского бренда Skin79, который мне очень понравился. ВВ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange: Где купить: Wildberries Ozon Goods магазины с корейской косметикой (например Алоэ-Смарт).
  • 29.06.2020 - 12:57
    Было жалко 5 000 руб. на люксовую тональную основу. И вот, 5,5 лет не изменяю Petit BB за 450 руб.
    Начну с того, что пользуюсь серией Petit BB от корейской марки Holika Holika 5,5 лет. Брала все варианты, кроме Shimmering , поскольку он слишком сияющий. Самые любимые - это Aqua (в зеленой тубе) и герой сегодняшнего отзыва Clearing (в голубой упаковке).
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 02.07.2020 - 18:53
    ☆ ВВ-крем SKIN79 в розовом тюбике и мой опыт использования на комбинированной коже. Сравнение с оранжевой версией, фото ДО/ПОСЛЕ/СПУСТЯ 12 часов ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про ВВ-крем от марки Skin79 в розовом тюбике. Ранее я уже писала отзыв на оранжевую версию ВВ-крема Skin79 (спойлер: он мне понравился больше, чем герой сегодняшнего отзыва, почему расскажу ниже).
  • 22.06.2020 - 08:50
    Спасибо Оле RedAutumn! Теперь у меня есть лучший ВВ крем! ВВ отлично подойдёт обладательницам сухой и не очень светлой кожей. Мой оттенок #01.
    Всем привет! Недавно я окончательно разочаровалась в тональном креме ENOUGH 8 Peptide Full Cover Perfect Foundation . Использую его только когда иду на пляж из-за высокой степени защиты. В итоге я снова отправилась на поиски хорошего ВВ или тонального крема.
  • Лёгкий тональный крем на лето, ложится как «вторая кожа» 😍Yves Saint Laurent Touche Eclat All In One Glow foundation spf15🌟 Сравнение с другими моими любимчиками🌟
    Всем привет! Был период когда я не пользовалась ни тональными кремами ни пудрами. Т.к. заметила, что без них моя кожа выглядит лучше. Рынок косметологии меняется и с каждым годом, а то и чаще выходит все больше новинок.
  • 30.07.2020 - 17:06
  • 03.06.2020 - 16:43
    Государственный работник с розовыми волосами. Когда в душе 16 лет. Всем у кого руки чешутся - посвящается!
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с оттеночной краской. Которая превратить либо в фламинго или в баклажан. Итак, герой данного отзыва- Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors. В последнее время хотелось красок и добавить яркости в свой внешний вид.
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.