Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:45

Здраствуйте, начну с того что я большой любитель всяки гелей, скрабов, лосьенов и тп, и вот гуляя по магазинам я наткнулась на марку"Пропеллер" с которой ранее знакома не была и решила приобрести так как стоит он недорого около 120 рублей

Вот собственнно гвоздь программы, обещаний конечно на упаковке очень много, что он как ваккуумом вытягивает все черные точки, скрабирует кожу благодаря гранулам якобы из древесного угля и тому подобное, использовала я весь тюбик и что хочу сказать, ну просто никакой он.

Вот так выглядит сам гель, очень жидкий, гранулы эти на коже совершенно не ощущаются так как их очень мало.

Кожа до...
Кожа до...

нанесли на лицо...
нанесли на лицо...

Смыли...
Смыли...
Ну думаю на фото видно что ну так немного освежить лицо может он и годится, но не более того, ничего он не очищает и уж темболее не избавляет от черных точек. Мне кажется есть более достойные средства за эту стоимость. Может конечно есть и другие хорошие средства у этой марки, но я больше не буду рисковать и выкидывать деньги на ветер. Бюджетно это плюс, ну как бы и все, ну а чего я хотела за такую стоимость. Вообщем не рекомендую.

Достоинства
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Не избавляет от черных точек
  • Сам гель один большой минус
AnastasiaBossне рекомендует
  • 16.08.2016
    Не доверяю я дешевым средством по уходу за проблемной кожей, но Пропеллер меня удивил и порадовал. Все началось с полосок от черных точек. Именно тогда я решила, что Пропеллер спасет меня от надоедливых и непривлекательных черных точек.
  • 19.04.2019
    Это средство я купила лишь потому что это гель-СКРАБ, когда мой любимый скраб закончился в очередной раз, я начала искать ему замену и решила попробовать это средство. Итак, у меня присутствуют чёрные точки. Не так много как в переходном возрасте, но они есть.
  • Очень давно пользуюсь скрабами Пропеллер. До этого был с голубыми гранулами гель для ежедневного ухода. Увидела в магазине что-то новенькое - решила попробовать.
  • Как меня бесят эти черные точки!!! Помогите избавиться! Ничего не помогает! У меня на носу какой-то кошмар. Пропеллером пользуюсь каждый день, результат не видать ( Избавиться от них навсегд а говорят невозможно , но регулярное очищение и сужение пор поможет уменьшить их появление, кожа будет…
  • 22.12.2017 - 13:30
    Неплохая ежедневная умывалка для подростковой кожи и не только для нее. Все плюсы и минусы продукта, расход, общая эффективность. Эффект на коже 12+ и 30+
    С брендом "Пропеллер" у меня какая-то отдельная любовь. Раньше я вообще не смотрела на их продукты, а сейчас покупаю уже четвертую бутылочку и не ради затеста, а потому что реально очень нравятся. Первым средством, покорившим меня стала умывалка Иммуно .
  • 18.07.2019 - 19:51
    Пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек: я израсходовала уже три флакона! Продлит чистоту кожи после салонных чисток + незаменима в отпуске.
    Считаю что пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек - это одна из лучших умывалок лица в ухаживающей косметике бюджетного сегмента. Скажу сразу насчёт избавления от чёрных точек: она не избавит от застарелых плотных чёрных точек даже, если пользоваться ей регулярно; пропеллер от чёрных точек…
  • 10.12.2013 - 10:08
    Один шаг к Чистой кОже (+фото + разбор как гель и скраб!)
    Очередная бюджетная умывалочка для жирнойкомби Pure Control от Eveline заявлена как гель и скраб способные глубоко очистить кожу и предотвратить появление прыщей. А так ли это давайте разберемся! Гель имеет большой объем (200 мл ), очень бюджетную цену (2,5$ ), удобный дозатор и плотную крышечку.
  • 26.09.2019 - 09:46
    Аюрведическая косметика - сказка или быль?
    С аюрведической косметикой свое знакомство начала недавно. Одно из средств гель-скраб для умывания "Био Папайя" 10 Biotique. Прозрачная туба в 100 мл, с откидной крышкой. Информация на упаковке на английском языке, но есть наклейка с русским переводом.
  • 28.12.2015 - 09:22
    Опять обещания или действительно качественное средство?Пробуем разобраться! А так же о составе.
    Приветствую,дорогие красавицы! С маркой Пропеллер я дружу уже много лет,мне нравятся их средства,потому что сочетание цена и качество равны. Познакомилась с этой продукцией в студенческие годы пользовалась несколько лет,но в последнее время не могла найти в продаже.
  • 05.01.2016 - 11:20
    Хотите убрать черные точки? Избавиться от них навсегда? Тогда лосьон от Пропеллер - вам не помощник! Загляните с: + многофоттт
    Рада видеть вас здесь, красавицы!   Наступила зима, а значит коже нужно еще больше ухода. За зиму хочется подлечить и "подправить" свою кожу, чтобы к весне она выглядела как можно лучше. А с чего все начинается? Правильно! С очищения! Лосьон от Пропеллер я покупать не хотела.
  • 16.03.2021 - 08:13
    Суровая борьба с невымышленными, а с самыми настоящими суровыми черными точками. Бюджетное аптечное средство, а поможешь ли ты мне? Скраб Salizink от черных точек: эффект от применения на проблемной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если у вас черные точки, то вы знаете, насколько существенная это проблема. Они не спешат убежать с вашего лица, они поселились на носу и его крыльях так, что убрать их оттуда - целая миссия.
  • 28.09.2018 - 21:22
    Мгновенный результат
    Иметь красивое лицо - это не так просто, прежде всего - это большой труд и уход за кожей. Кожа разная и воздействие разных факторов не благоприятно влияют на неё. Покупаю разные средства по уходу за коже, но открыла для себя серию Красная линия. Производитель хорошо постарался.
  • 22.04.2017 - 14:27
    Мой ласковый и нежный гель
    Здравствуйте! Ставлю этому средству твёрдую пятерку за отличный результат! Забегая вперёд отмечу, что влюбилась в него с первой капельки. Теперь по порядку. Место покупки: Интернет-магазин. Объем: 150 мл. Цена: 420 р. Страна производитель —Польша.
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 05.04.2021 - 13:32
    Приятный аромат и хорошее очищение
    Доброго времени суток! Предпочтения я отдаю бережному и деликатному очищению кожи, лишь изредка могу использовать различные скрабы, пилинги и прочее средства. Но именно пенки или гели для умывания я люблю мягкие. И сегодня я хочу познакомить вас с Гелем для умывания "Сладкая мята" от Лерана .
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • Не знаю как корейцам это удалось, но содержимое пор реально ВЫЛАЗИТ НАРУЖУ (Фото внутри😝). Чистые поры, без лишнего травматизма - это просто находка, особенно если у Вас купероз
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодняшний отзыв посвящен самой щепетильной теме - очищение кожи лица. Я встречала как восторженные отзывы (подкрепленные впечатляющими фотографиями) о том, как чудесно они очищают личико, так и прямо противоположные - салфетки не работают.