Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:45

Здраствуйте, начну с того что я большой любитель всяки гелей, скрабов, лосьенов и тп, и вот гуляя по магазинам я наткнулась на марку"Пропеллер" с которой ранее знакома не была и решила приобрести так как стоит он недорого около 120 рублей

Вот собственнно гвоздь программы, обещаний конечно на упаковке очень много, что он как ваккуумом вытягивает все черные точки, скрабирует кожу благодаря гранулам якобы из древесного угля и тому подобное, использовала я весь тюбик и что хочу сказать, ну просто никакой он.

Вот так выглядит сам гель, очень жидкий, гранулы эти на коже совершенно не ощущаются так как их очень мало.

Кожа до...

нанесли на лицо...

Смыли...
Ну думаю на фото видно что ну так немного освежить лицо может он и годится, но не более того, ничего он не очищает и уж темболее не избавляет от черных точек. Мне кажется есть более достойные средства за эту стоимость. Может конечно есть и другие хорошие средства у этой марки, но я больше не буду рисковать и выкидывать деньги на ветер. Бюджетно это плюс, ну как бы и все, ну а чего я хотела за такую стоимость. Вообщем не рекомендую.

Достоинства
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Не избавляет от черных точек
  • Сам гель один большой минус
AnastasiaBossне рекомендует