Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:45

Здраствуйте, начну с того что я большой любитель всяки гелей, скрабов, лосьенов и тп, и вот гуляя по магазинам я наткнулась на марку"Пропеллер" с которой ранее знакома не была и решила приобрести так как стоит он недорого около 120 рублей

Вот собственнно гвоздь программы, обещаний конечно на упаковке очень много, что он как ваккуумом вытягивает все черные точки, скрабирует кожу благодаря гранулам якобы из древесного угля и тому подобное, использовала я весь тюбик и что хочу сказать, ну просто никакой он.

Вот так выглядит сам гель, очень жидкий, гранулы эти на коже совершенно не ощущаются так как их очень мало.

Кожа до...

нанесли на лицо...

Смыли...
Ну думаю на фото видно что ну так немного освежить лицо может он и годится, но не более того, ничего он не очищает и уж темболее не избавляет от черных точек. Мне кажется есть более достойные средства за эту стоимость. Может конечно есть и другие хорошие средства у этой марки, но я больше не буду рисковать и выкидывать деньги на ветер. Бюджетно это плюс, ну как бы и все, ну а чего я хотела за такую стоимость. Вообщем не рекомендую.

Достоинства
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Не избавляет от черных точек
  • Сам гель один большой минус
AnastasiaBossне рекомендует
  • Добрый день, всем неравнодушным   Сегодня снова разбираем средство от "Пропеллер" у меня уже была речь по поводу этой компании и ее средствах, посмотреть о ней можно тут irecommend.rucontentocherednoi-proval-kom...   Ну а сегодня наш подсудимый это гель - скраб с древесным углем.
  • 16.08.2016
    Не доверяю я дешевым средством по уходу за проблемной кожей, но Пропеллер меня удивил и порадовал. Все началось с полосок от черных точек. Именно тогда я решила, что Пропеллер спасет меня от надоедливых и непривлекательных черных точек.
  • Очень давно пользуюсь скрабами Пропеллер. До этого был с голубыми гранулами гель для ежедневного ухода. Увидела в магазине что-то новенькое - решила попробовать.
  • Как меня бесят эти черные точки!!! Помогите избавиться! Ничего не помогает! У меня на носу какой-то кошмар. Пропеллером пользуюсь каждый день, результат не видать ( Избавиться от них навсегд а говорят невозможно , но регулярное очищение и сужение пор поможет уменьшить их появление, кожа будет…
  • 22.12.2017 - 13:30
    Неплохая ежедневная умывалка для подростковой кожи и не только для нее. Все плюсы и минусы продукта, расход, общая эффективность. Эффект на коже 12+ и 30+
    С брендом "Пропеллер" у меня какая-то отдельная любовь. Раньше я вообще не смотрела на их продукты, а сейчас покупаю уже четвертую бутылочку и не ради затеста, а потому что реально очень нравятся. Первым средством, покорившим меня стала умывалка Иммуно .
  • 18.07.2019 - 19:51
    Пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек: я израсходовала уже три флакона! Продлит чистоту кожи после салонных чисток + незаменима в отпуске.
    Считаю что пенка для умывания Пропеллер от чёрных точек - это одна из лучших умывалок лица в ухаживающей косметике бюджетного сегмента. Скажу сразу насчёт избавления от чёрных точек: она не избавит от застарелых плотных чёрных точек даже, если пользоваться ей регулярно; пропеллер от чёрных точек…
  • 10.12.2013 - 10:08
    Один шаг к Чистой кОже (+фото + разбор как гель и скраб!)
    Очередная бюджетная умывалочка для жирнойкомби Pure Control от Eveline заявлена как гель и скраб способные глубоко очистить кожу и предотвратить появление прыщей. А так ли это давайте разберемся! Гель имеет большой объем (200 мл ), очень бюджетную цену (2,5$ ), удобный дозатор и плотную крышечку.
  • 26.09.2019 - 09:46
    Аюрведическая косметика - сказка или быль?
    С аюрведической косметикой свое знакомство начала недавно. Одно из средств гель-скраб для умывания "Био Папайя" 10 Biotique. Прозрачная туба в 100 мл, с откидной крышкой. Информация на упаковке на английском языке, но есть наклейка с русским переводом.
  • 28.12.2015 - 09:22
    Опять обещания или действительно качественное средство?Пробуем разобраться! А так же о составе.
    Приветствую,дорогие красавицы! С маркой Пропеллер я дружу уже много лет,мне нравятся их средства,потому что сочетание цена и качество равны. Познакомилась с этой продукцией в студенческие годы пользовалась несколько лет,но в последнее время не могла найти в продаже.
  • 05.01.2016 - 11:20
    Хотите убрать черные точки? Избавиться от них навсегда? Тогда лосьон от Пропеллер - вам не помощник! Загляните с: + многофоттт
    Рада видеть вас здесь, красавицы!   Наступила зима, а значит коже нужно еще больше ухода. За зиму хочется подлечить и "подправить" свою кожу, чтобы к весне она выглядела как можно лучше. А с чего все начинается? Правильно! С очищения! Лосьон от Пропеллер я покупать не хотела.
  • 16.03.2021 - 08:13
    Суровая борьба с невымышленными, а с самыми настоящими суровыми черными точками. Бюджетное аптечное средство, а поможешь ли ты мне? Скраб Salizink от черных точек: эффект от применения на проблемной коже
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если у вас черные точки, то вы знаете, насколько существенная это проблема. Они не спешат убежать с вашего лица, они поселились на носу и его крыльях так, что убрать их оттуда - целая миссия.
  • 28.09.2018 - 21:22
    Мгновенный результат
    Иметь красивое лицо - это не так просто, прежде всего - это большой труд и уход за кожей. Кожа разная и воздействие разных факторов не благоприятно влияют на неё. Покупаю разные средства по уходу за коже, но открыла для себя серию Красная линия. Производитель хорошо постарался.
  • 22.04.2017 - 14:27
    Мой ласковый и нежный гель
    Здравствуйте! Ставлю этому средству твёрдую пятерку за отличный результат! Забегая вперёд отмечу, что влюбилась в него с первой капельки. Теперь по порядку. Место покупки: Интернет-магазин. Объем: 150 мл. Цена: 420 р. Страна производитель —Польша.
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 17.12.2022 - 11:21
    Доверие к ФИТОкосметик утеряно навсегда! Случайно вскрыла факт обмана потребителей.
    Раньше я любила скрабы ФИТОкосметик. Да и другой уход этой фирмы периодически покупала. Но после случая с этим скрабом я никогда больше не куплю ничего от ФИТОкосметик! Ибо доверие к бренду утеряно навсегда...   Думаю, почти все знакомы с FitoКосметик.
  • 08.11.2022 - 19:46
    Пахнет как баунти! Неплохой деликатный талассо скраб.
    Люблю скрабы, вот прям всей душой и до одури. А учитывая недавнюю травму и невозможность заняться даже растяжкой - скрабы и щетка - вот уже 5 недель мое единственное спасение.   И тут я увидела новую марку - красивая упаковка, ценник вау какой бюджетный и решила - попробуем!
  • 02.09.2022 - 13:32
    НОВИНКА! Очищающая пудра с содой от Белиты. Закос под знаменитый корейский Baking Powder? Расскажу о действии на жирной, пористой, проблемной коже.
    Привет! Не так давно у Белиты вышла новая линейка - Baking Soda , и внешний вид, и название линейки являются своеобразной пародией на всем известную корейскую косметику . Правда, цена у Белиты в несколько раз ниже.
  • 23.11.2022 - 10:19
    Одеяло и горячий чай вас не спасут😅🥶"Косметика, которую выбирают звезды"
    Привет красотки   На Ольгу Нечаеву я подписана в социальных сетях очень давно. И так же давно была наслышана об её продукции LE MOUSSE. Интерес все больше и больше подогревался восторженными отзывами на маркетплейсах и социальных сетях.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 12.11.2022 - 23:23
    🌸🌿Гель-скраб деликатно очищает и освежает кожу, удаляя ороговевшие клетки!
    Всем здравствуйте! Вступительное слово Сегодня мой обзор про успокаивающий гель-скраб для умывания с провитамином В5 и маслом лаванды от бренда Oriflame. Это средство является новинкой в каталоге!
  • 07.01.2023 - 22:18
    🔥 Купила уже 5 флакон. Про мой путь от мочалки на голове к красивым волосам с маслом Керастаз. Показываю версии Original и Rouge Edition 💛❤.
    Тема ухода за волосами - одна из мои самых любимых. Я регулярно пробую разные ухаживающие продукты для волос в попытке найти что-то идеальное, особенно среди дополнительного ухода. И масло Kerastase Elixir Ultime вот уже пятый год подряд остаётся моим самым любимым несмываемым средством.
  • 22.01.2023 - 17:44
    Месяц без молочки — похудела на 7 кг. Ушёл живот и очистилась кожа. Фото До–После. Мой опыт отказа от молочной продукции.
    Большую часть времени, я ненавижу своё тело, которому рождение двоих детей вовсе не придало дополнительного очарования. Огромный рыхлый живот, толстые ляжки, опухшее как будто свинячье личико. Это всё моё.