Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 01:01

Искала жидкое средство для стирки зимней куртки. Стирать собиралась руками, поэтому капсулы всякие не рассматривались.Это средство Алабино BIO ACTIVE я увидела в магазине Санги Стиль по довольно низкой цене. Вот не помню, была ли это акция или акция + и так низкая цена, но цена не превысила и 100 рублей за эту литровую бутылку. Как не взять?Smile

Ну я и взяла...И зря. Ничего страшного, конечно, не случилось, но приятного тоже ничего не оказалось.

Короче,для меня минусы этого средства:

1. Самое главное - стирает паршиво..да-да именно так. Мне кажется, что если вещь просто потереть руками в воде без всякого моющего, то результат будет тот же. Потом я стирала им вещи в активаторной машинке и результата практически ноль. Лила два колпачка.

2. Можно было бы использовать это средство для мытья полов, но запах тоже подкачал. Такой жутко искусственный, в принципе, как и цвет. Вот цвет, наверное, меня сразу должен был насторожить. Синтетический сиреневый с переливами в синий.

3. Даже не пенится толком.

В общем, минусов не много, я бы даже сказала - минус один, большой и весь. И все. Даже мыть пол я бы больше такое не взяла. Не знаю как другие виды этого средства стирают (там были белый, черный и т.д) но это не стирает. Вы сами не хуже выстираете все руками без какого-либо средства.

Нет, нет, нет и еще раз НЕТ!

Bettany Birkinне рекомендует
  • 25.03.2017 - 10:40
    Первый опыт использования растворимых капсул в стирке. Где купить, чтобы сэкономить вдвое?
    Всем привет!   Я много слышала при капсульные порошки для стирки, но всё никак не рискеовала их попробовать. А вдруг не понравится? Цена-то на него не сильно низкая. Но однажды, зайдя в Санги Стиль увидела большие скидки, решив, что всё-таки попробовать однозначно стоит.
  • 20.10.2017 - 10:18
    Хороший гель, но без минусов все-таки не обошлось или осторожней с дозировкой! И посчитаем сколько стоит одна стирка этим гелем.
    Всем привет! У меня есть любимое средство для стирки детских вещей, но попала в ситуацию, когда надо было срочно постирать детские вещи, а средство для стирки закончилось и в ближайшем магазине моего любимого геля не оказалось, пришлось покупать другой, ориентируясь на цену и обещаниям…
  • Детский стиральный порошок. Непривычно, вроде экологично и НЕлогично - стираю все, кроме детсадовских грязнушек. ФОТО ДО и ПОСЛЕ. Эколайф, Chrisal (Кризал).
    Использую около года. Но, прежде, читаем аннотацию на упаковке. Ну все !!! Это ПАНАЦЕЯ !!!)))))) Остальную информацию можно увидеть на фото. Что еще для счастья нужно ? Чтоб это ВСЕ было правдой.
  • 25.07.2020 - 14:48
    Мое любимое средство для стирки детского белья придающее свежесть одежде, не вызывающий аллергической реакции у ребёнка и обладающий всего одним недостатком.
    И снова всем привет!) На данный момент я перепробовала бОльшую часть гелей для стирки детский вещей, представленных в наших магазинах. И в бесконечном поиске остановилась на двух:   О геле для стирки белого и цветного белья от «Завода братьев Крестовниковыхъ» я рассказывала вам совсем недавно, а…
  • 25.02.2018 - 12:21
    Очень рекомендую для стирки детских вещей жидкость для стирки L’arbre Vert, особенно со скидкой.
    L’arbre Vert - жидкое средство для стирки, которое я купила в Ватсонс вместо детского Домола . Отзывы говорили, что нет сильных отдушек и что средство хорошо стирает.     Посмотрела состав, и решила попробовать.
  • 17.11.2017 - 21:24
    Не вызывает аллергию у грудничков.
    Столкнувшись с проблемой аллергии у маленького ребенка,мною было затрачено много времени на поиск её источника. Путем проб и ошибок выяснилось, что виновником был детский порошок, и теперь выбор детского средства для стирки стал более тщательнее.
  • 05.08.2018 - 22:30
    Кондиционер с невероятным ароматом, подходящий для стирки различных типов тканей
    Представьте нежный сладкий крем, с ароматом ванили и миндаля… Представили? А если этим ароматом будет благоухать ваше постельное белье? Мне лично это очень нравится!) Хочу рассказать вам о своих впечатлениях о пользовании кондиционером для детского белья марки Wellery Care Natural Нежный аромат для …
  • 22.03.2021 - 12:32
    Гипоаллергенное средство для стирки детских вещей - проверим, как оно отстирает вещи моего поросёнка.
    Всем привет! Когда дочка была совсем маленькой, я со всей материнской ответственностью подходила к выбору средств для стирки её одежды. Жалко, что тогда я не знала о продукции бренда LV.
  • 05.08.2019 - 22:44
    ❤️Бюджетное средство для стирки детских вещей, которое подойдёт для всей семьи! ❤️
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящён жидкому средству для стирки вещей младенцев ABC Parfumia Konsantre Yumusatıcı Sensitive. Детей у меня нет, но я люблю именно такие кондиционеры.
  • 15.06.2021 - 21:47
    Натуральный гель для стирки, так ли он хорош?
    Всем привет!Задумываетесь ли вы о том какие вещества может содержать стиральный порошок? Как они могут повлиять на наш организм? Безопасны они или нет? - Я, да. Поэтому сегодня я хотела бы поделиться с вами проверенным гелем для стирки с безопасным составом.
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 26.07.2021 - 09:09
    Ну что, стираем мыльными орехами? Как они выглядят? Как отстирывают? Для каких вещей и стирки подходят?
    Здравствуйте!   Для дома последние несколько лет я стараюсь приобретать натуральные экологичные продукты, будь то еда, косметика или бытовая химия. О мыльных орехах я слышала давно, но как-то не было возможности приобрести в городе.
  • 21.06.2021 - 08:31
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 23.05.2021 - 21:18
    За какие заслуги я полюбила Ariel и теперь покупаю эти капсулы постоянно? Чем средство отличается от капсул Tide? И как купить Ariel с большой скидкой?
    Всем привет!   Делюсь с вами впечатлениями о зарекомендованных рекламой капсулах Ariel "Защита ткани". Так ли они хороши, как нам внушают? Как сэкономить на покупке? Преимущество, из-за которого я приобрела средство вновь. Общая информация Количество в упаковке: 18 шт.
  • 23.07.2021 - 09:29
    Не всегда негативные отзывы правдивы. Много фотографий моих ювелирных изделий до помывки и после. Альтернативные средства очистки серебра и золота в домашних условиях.
    Я обожаю ювелирные украшения. Есть люди, у которых из золота лишь обручальное кольцо, серьги и цепочка с крестиком. И они не понимают меня, зачем мне такое множество ювелирки, а я не понимаю их, как можно родиться женщиной, но при этом не баловать себя украшениями...