Опубликовано 10 Январь, 2021 - 11:24

Всем добрый день, дорогие киноманы, поклонники DC и Галь Гадот!

Начнем с того, что ещё до официальной премьеры в России этот фильм уже появился в Интернете в неплохом качестве, чему мы очень обрадовались и решили посмотреть с друзьями компанией.

Наверное, только это нас и спасло - вместе веселее.

Не могу сказать, что первый фильм вызвал у меня восторг, но я посмотрела его спокойно: где-то было интересно, где-то можно было посмеяться, были и очень трогательные моменты. Но всё это не подходит ко второму фильму от слова совсем.

Начнём с сюжета... Да, он, конечно, есть, но его как бы и нет... Он не додуман, многие моменты вызывают вопросы и в течение фильма вы так и не находите ответа.

Диалоги... Они просто ужасны, такое ощущение, что их писал школьник.

Актерская игра... Тоже не на высоте. Ни одного актера не могу выделить, всё очень посредственно.

В этой части фильма даже спецэффекты очень слабые. Одним словом, это провал. Очередной провал DC. У них уже был похожий провал с "Лигой справедливости", где мы также видели эту Чудо-женщину. К сожалению, только на внешности Галь Гадот нельзя вывести целый фильм!

И да, фильм ещё и затянут, два с половиной часа это как-то слишком, уместить всё можно было в час сорок и час пятьдесят.

Сейчас часто видим рекламу этого фильма по телевизору и ржём, как же не повезет тем, кто не читая отзывы о данном "шедевре" пойдёт смотреть его в кино.

Надеемся, что после разгромных отзывов об этом фильме DC всё-таки возьмет себя в руки и начнёт наконец-таки снимать что-то более достойное.

Категорически не рекомендую к просмотру Smile Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Галь Гадот
Недостатки
  • Динамика хромает
  • Затянут
  • Спецэффекты
  • Тупые персонажи
  • Экшен сцены
ChikaVikaне рекомендует