Опубликовано 25 Январь, 2019 - 20:11

несколько раз

Здравствуйте любители айрека Smile

Я часто делаю заказы в интернет магазине Рив гош, а они ,как известно, сотрудничают с СПСР (по крайней мере сотрудничали, потому как последние 3 раза мне привозили заказы dpd, но спср и дпд с недавнего времени объединились, но дпд почему-то ни разу не подводила в отличии от коллеги..).

Так вот провальнее доставок чем от компании СПСР я ещё не встречала. Доходило до того, что мне приходилось отказываться от выгодных мне и нужных заказов, из-за того что СПСР не везли мне заказ и срывали доставку по 2-3 раза. Как такое возможно?! Причём без предупреждений, оповещений, просто сидишь дома ждёшь целый день эту неродивую курьерскую службу а они срывают доставку и не оповещают. Звоню сама и интересуюсь где мой заказ, в ответ: выберите другой день к доставке. Ни извинений, ничего. Выбираю снова дату, и снова срыв без оповещения! В итоге я отменила заказ через их сайт самостоятельно. И это при том, что дни были не прездпраздничные, где можно войти в положение и простить оплошность, но здесь же на дворе обычный будний день, даже не выходной, нет доставки и нет извинений. Таким образом одна компания СПСР подводит двух заказчиков- Рив гош компанию-заказчика доставки и клиента Рив гош. Повлиял ли так телефонный опрос от Рив Гош, когда я сказала, что сам Рив гош работает отлично, а вот Доставка-посредник СПСР ужасно, но с тех пор мне все заказы привозила компания dpd, чему я очень рада!

Резюмируя, могу сказать, что Я ОДНОЗНАЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную службу доставки. Поберегите нервы и время ?

Решение за Вами Smile подробные, полезные и правдивые обзоры читайте в моем пополняющемся профиле Smile Приятных и полезных покупок!

Достоинства
  • А их нет!!!
  • Их нет
  • Не обнаружено
Недостатки
  • СПСР-ЭКСПРЕСС - это один большой недостаток!
Incognito337145не рекомендует