Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 08:51

Я думаю что все смотрели это фильм, помните как героиня худела. Вот со мной творилось тоже самое!

Лиду я покупала 8 лет назад. Она только появилась на рынке, тогда ещё не было известно что в состав входил наркотик, сибупромин - схожий по действию с амфетамином. Есть, пить, спать - не хочется! Бегать, прыгать, орать - хочется! Сейчас, состав адаптировали для европейского рынка, но по отзывом в и-нете лучше от этого она не стала! Короче, сбросила, а точнее «Лида» сожрала за 28 день 11 кг моего здоровья. Я покупала в надежде сбросить 2-3 кг перед свадьбой. Поискав в и-нете я наткнулась на новинку "ЛИДА". В и-нете отзывов ни каких не было, поэтому я была первоиспытуемым (первым покупателем заказавший Лиду) в честь чего мне в подарок дали +2 упаковки с условиям что раздам подругам, соседям...

ДЕЙСТВИЕ, СОСТОЯНИЕ: Я каждый день приема помню очень хорошо! Мне НЕПРОСТО НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ , я даже НЕ ВИДЕЛА еду. По несколько суток ни чего ни ела, очень мало пила. Ни чего не замечала дни летели с астрономической скоростью. Я летала, стала спать около 3-4 часов. Т.к меня клинило на закате, рассматривание звездного небо и рассвете. Все такое красивое, яркое, солнышко теплое - ласковое. Я чувствовала как лучики солнышко проникает сквозь меня....бла-бла... - короче меня меня прилично плющила. За весь период похудения, я ни разу НЕ ВСТАЛА НА ВЕСЫ! Я даже забыла зачем я пью эти таблетки!? Я про них забыла, ПИТАЛАСЬ ИМИ АВТОМАТИЧЕСКИ!

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ: Сухость, головокружения, тошнота - это все стандартно. На третей недели я заметила, что у меня по всему телу появились черные синяки с размером с монету и не проходили. Полученный порез (я точила карандаш) кровь очень долго текла, плохо сворачивалась, я бинтовала-бинтовала, потом порез стал гнить и увеличиваться в размерах. Через пару дней из маленького порезика у меня переросло в гниющую руку. НО МНЕ БЫЛО НАСРАТЬ, ведь все такое красивое, теплое, светлое.... Спасибо "Господу Богу", вернулись мои родителе из отпуска. И мой Папа в ужасе отвез на чистку раны ( у меня кстати теперь шрам-напоминание на пол руки и куча фотографий со свадьбы где платье провисает, левая рука замотана по локоть в бинте и шея и руки в синяках) На 28 день произошел КОНЕЦ "ЛИДА" В 4 утра я почувствовала, как мое сердце горит, как будто зажат в тисках и не может стукнуть хоть маленький разик, я задыхалась, боль была ужасной я на корочках доползла до спальни родителей, что бы взять тонометр и упала. Очнулась я в теплых руках скорой помощи c сердечной недостаточностью (б*ля*ь мне было всего 19 лет какая нафиг сердечн.недостаточность, у меня здоровье как у коня - на мне похать можно было)

ИТОГ: а) Когда я встала на весы, я тихонько приболдела весила я 46 кг

б) "ЛИДА" - меня сделала параноиком, теперь очень редко пью таблетки, терплю головную, зубную боль. При гриппе, ОРВИ лечусь только народными средствами.

P.s Дорогие женщины! ВЫ все очень красивые - худые, полненькие, маленькие, высокие. Я пол года работала на сайте знакомств. И статистика выбора показала, что в большинстве мужчины выбирают полных брюнеток-шатнок, а не худых блондинок! Любите себя, какая вы есть и здоровье свое ставьте на первое место, потому что от него зависит здоровье вашей семьи (детей).

Nitratне рекомендует
02.11.2011
Это очень страшная история.
Как только можно производить такие препараты и свободно продавать!
02.11.2011
вы молодец что все-таки справились!!!! очень поучительная история... действительно: врагу не пожелаешь.
09.12.2011
Плюсище Вам! ))) да, потрясающий отзыв!....Реально Реквием напомнило...От всей души рада за Вас, что выздоровели и выбрались из ЭТОГО!
10.03.2012
Спасибо всем за + Smile
Но кому-то одному моя история показалась не правдой. (в доказательство добавила фото исколоченной руки ) Я пишу от души, что бы девчонки учились на чужих ошибках и не гробили свое здоровье.
24.04.2012
Спасибо Вам огромное за отзыв! Может быть молоденькие девочки-дурочки все-таки поймут, что не надо надеяться на чудо-таблетки, прочитав Ваш отзыв. Может быть задумаются. Очень на это надеюсь!
05.10.2012
ого... Здоровья Вам!!!
28.11.2012
Ого! вот это история. Пусть окажется поучительной для желающих похудеть.
28.11.2012
Cпасибо Вам за отзыв. Дай Вам Бог крепкого здоровья. Кошмар конечно, я не думала, что такие последствия могут быть.
03.12.2012
спасибо за отзыв!
17.12.2012
замечательно написано, я хорошо знаю про всякие диетные переживания, Ваш отзыв тронул и взволновал, спасибо

удачи и всего доброго !
09.01.2013
Уж лучше быть худой и не айс себя чувствовать, чем быть отвратительной полной теткой. Уж таково мое мнение. И ради худобы можно пойти на всё.
Phany Unreal
а я всегда думала что лучше быть стройной и здоровой.
Вечно болеющее, хреново себя чувствующая тетка на МПО никому не нужна.
А похудеть можно включив голову, присев на правильное питание и спорт.

Nitrat, головную боль терпеть нельзя. Может привести к плачевным последствиям.

"Терпеть боль (а особенно головную) вредно для организма тем, что с течением времени, организм может сломаться и даст сбой: могут не выдержать сосуды, сердце или нервы. Кроме того, специалисты в один голос заявляют, что нестабильное психо-эмоциональное состояние – это следствие терпения боли.

Головную боль терпеть нельзя еще и потому, что она может перейти в хроническую форму, которая будет сопровождать вас постоянно по жизни."
05.02.2013
меня лично мой ребенок останавливает от приема непонятных препереатов те сначала думаю а вдруг буду пить и копыта откину а дочь сиротой останется и не пью....самая сильная мотивация
05.02.2013
Ну с раной тутуж не таблетки виноваты, а инфекция попала, а Вы запустили...и побочки - опять же потому что Вы ничего не если, хотя это кажется дажев инструкции написано...
мне к сожалению попалась подделка,теперь не рискую зря деньги тратить, а так бы не отказалась от такого результата)
в любом случае очень интересный отзыв)

Phany Unreal , абсолютно согласна, если нет гармонии с собой, то уже издоровье не радует когда видишь в зеркалежирную тушку
13.02.2013
жесть! Sick
14.02.2013
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!!!!
24.02.2013
Вам сотый плюсик ) ваша история тронула до глубины души, Sad( печальный опыт, искренне вам сочувствую.
Sol аватар
Sol
05.03.2013
по описанию действия оно вообще похоже на нечто психотропное.. хорошо, что у вас все хорошо закончилось
05.03.2013
действительно, никому такого не пожелаешь! вам +
13.03.2013
а я в принципе против худения при помощи медицинских препаратов! На деле доказано, что после их приема вес сначала резко уходит, а потом так же резко нарастает! Лучше уж другими методами худеть. А самый идеальный вариант - принять себя такой какая есть и не издеваться над собой, самое главное, чтобы вы нравились своему любимому, а все остальное в сущности ерунда!
28.03.2013
Ужас,на таких производителей надо сразу в суд подавать,продают такую дрянь,людей губят.
17.04.2013
ужас, я лучше со своими кг похожу, чем так...
23.04.2013
Прочитала ваш отзыв, меня снова трясет, как от этого фильма. Ужасное впечатление осталось после его просмотра и длилась эта минидипрессия еще пару недель. Вот опять нахлынуло! Благо эти препараты быстро отслеживают и ликвидируют. Это ужасные тихие наркотические средства, которые убивают медленно людей не предрасположенных к ним, изо дня в день. Девушки, а если Вы считаете, что с этим справились бы, пересмотрите еще раз "Реквием по мечте". Может чушь такую нести перестанете. P.S.: я раньше тоже была на все готова, лишь бы похудеть, пока фильм не заставили меня посмотреть.
05.06.2013
Какой кошмар!!!!
Как хорошо, что вы с этим всем справились! Рада за вас!
Отзыв впечатляющий.

Скажите, а сколько вы весили до этих 46 кг?
12.06.2013
Боже мой!
Вы взрослый человек обладающий интернетом и пишете полный бред,я не хочу встать на сторону препарата.У всех есть побочки без условно.
1.Первое что хочется сказать виновны во всем сами.
2."Я покупала в надежде сбросить 2-3 кг перед свадьбой"-Вы взрослый человек и должны своей головой понимать,вы были в надежде что сожрали(извиняюсь за выражение) эти капсулы и последствий не будет?чудес не бывает.Если вы 8 лет назад встречались с Лидой там к гадалке не ходи на нём худели и прилично,т.е. соответственно что и новинку выпускали подобие ей,а не для 2-3 кг.Если вы лазили в интернете есть много других препаратов,более мягких и без побочек.Тем более вы Лиду приобретали в интернете описания пишут(не всегда правда)но тем не мение и сколько можно похудеть указывают.
3.То что не питались это тоже ваша безалаберность,везде указывают что необходимо кушать хоть немного,неохота это правда.Но если человеку важно здоровье и семья он всё обдумывает.Вы даже не удосужились приобрести витамины.Вы прекрасно должны понимать,а кто должен думать за вас.И все раны и т.д это от недостатка витаминов.
4.Наркотик - сибутрамин правда присутствует но доза очень маленькая.для каждого человека конечно достаточно по разному. Если бы там было достаточное количество данного наркотика поверьте те кто продавцы и наркоманы покупали бы Лиду выпаривали и выжаривали бы наркотик толк у них на это есть.
Бред ваша вина в том,что хватаясь за лекарство вы не подсчитали свои возможности.
Для подавальщиц хочется сказать кто хочет скинуть 3-5 кг не хватитесь за сильные есть более щадящие.Принимайте витамины обязательно,если будет ум будет вам удача.
12.06.2013
История, конечно, печальная...Ничего легко не добьёшься...Все эти препараты и т.д. - чушь полнейшая. Просто - лень. Мне очень Вас жаль...но всё же если бы Вы занялись физнагрузками и питались правильно - куда лучше было бы нежели так себя вымотали...
18.07.2013
Я тоже пила "Лиду" 4 года назад. Точнее мы с подружкой решили попробовать, под впечатлением результата от знакомой которая тоже пропила капсулы.
Нам наверное повезло,так как все описанные ужасы от принятия капсул нас миновали, из побочек у меня была постоянная сонливость, а у подруги наоборот повышена активность. В итоге мы скинули прилично, я 10 кг. за мес. а подруга 13 кг. Вес постепенно вернулся, где - то через год - полтора, я весила так как до принятия капсул, но я думаю если бы я придерживалась диеты, эффект удалось бы сохранить дольше. Честно говоря хотела еще пропить курс потом но ее уже запретили.
19.07.2013
А я пила другие капсулы из этой же оперы: Жуйдэмэн. Тоже, кстати, 8 лет назад. Тоже была 20-летней дурочкой. Похудела за месяц на 6 кг. Та же фигня: жуткая бессонница и ноль аппетита. Только мне не казалось, что всё вокруг красивое. Мне наоборот, морально хотелось спать, но уснуть не получалось и это бесило. Ну еще из побочек тошнота и тахикардия были. После месяца приема бросила, потому что понимала, что побочки нездоровые.
26.09.2013
Читаю уже не первый ваш отзыв,читаю и становиться жутко...вижу, что вам пришлось многое пережить. Очень хочется пожелать вам здоровья и чтобы ничего подобного в вашей жизни больше не случалось... Спасибо вам,что предупреждайте других о последствиях!
13.10.2013
Автор права, это просто ужас, я их тоже принимала в 2007году. Все тоже самое, как с меня писали. И , товарищи критики, если вы их не пили не надо так резко осуждать! Там действительно видимо первое время было очень много наркотика, из за которого человек становится сам не свой-они действительно притупляют чувство опасности и ты не понимаешь насколько ты себе приносишь вред , у тебя пропадает чувство голода напрочь и ты просто забываешь поесть, пропадает жажда и забываешь попить, спать тупо не хотелось, я сова но просыпалась в шесть утра. Это тихий ужас, я сбросила очень много и заработала больное сердце. Сейчас мне 26, а я не могу без отдышки подняться по лестнице, как старая бабушка. Сердце работает с постоянными перебоями, аритмия. Никому не пожелаю! Девушки, это пока есть здоровье кажется что лучше с больным сердцем, но без лишних килограммов . Думайте головой!!!!
17.12.2013
Кошмар какой то.. просто ох..ть. Здоровья вам и берегите себя
10.01.2014
А почему вы не старались кушать, как положено, просто мало?
11.04.2014
Извините конечно, но "По несколько суток ни чего ни ела, очень мало пила." - сама дура. Меня убивают люди, которые начинают принимать препарат, и видя что организм откровенно ПЛОХО на него реагирует ( ненормальное поведение, неадекватность, полная смена привычек, желаний, нужд) - продолжают принимать, ни черта не едят, не пьют , ПРОДОЛЖАЮТ принимать хотя если вы взрослая женщина, а не подросток - и потом судятся с поставщиками этих средств. Никто не заставляет принимать то, от чего вы по несколько суток не едите и не пьете-извините но это вообще беспредел, винить таблетки в вашей собственной глупости.
01.05.2014
вообще +100500! зачем вы продолжали принимать препарат после того как удалось скинуть желаемые 2 кг? сами виноваты...
22.05.2014
человек поделился своей ситуацией,а тут сразу "дура"..почему не бросила пить,дык там же наркотик,ессно подсаживаешься.Я тоже лет 5 назад принимала ее.Та же побочка, плюс прыщи по лицу и телу полезли.Но правда принимала я ее от силы неделю и серьезного вреда мне она не принесла
Отзыв хороший!Вы молодец, что поняли, что подобные таблетки ни к чему хорошему не приведут!НО про то, что любят полных шатенок и брюнеток, я с Вами не согласна.Потому что во-первых, это от возраста зависит, молодые мальчики предпочитают худеньких, взрослые мужчины уже девушек полнее, но не значит полных!Следить за собой просто необходимо и быть в форме.Не нужно быть анерексичкой, но подтянутой просто необходимо!А чтобы похудеть нужно кушать мало и заниматься много-секрет прост.Только почему то мы ищем панацею, а делать ничего не хотим
13.06.2014
а фото где7
25.09.2014
Подскажите, заказала "Лиду" привезли пью 2 дня, а побочных действий нету вообще. Сухости никакой и есть не перестала хотеть ни на грамм. Так, может быть на мой взгляд либо это поддела, либо нужно повысить дозировку препарата. Было ли у кого такая проблема? Стоит ли пить дальше этот препарат?
30.09.2014
Я худела на этих таблетках...вес ушел и очень быстро, но через 5 лет мне все аукнулось...в свои 30 лет у меня стали разрушаться кости...сделала снимок на ноге, дырка в кости....врач так и сказал...нечего было худеть...на таблетках...в каждом плюсе есть и огромный минус!
30.04.2015
Господи, читала с ужасом, так как препарат реально очень-очень вредный. Слава Богу вы это осознали и всё закончилось хорошо )
Ещё 11 комментариев
  • 02.07.2020
    Каждая из нас хочет быть стройной ланью, а не упитанным бегемотом. Когда уже кажется, что все диеты испробованы, а весы не поколебимо показывают один и тот же результат начинаешь опускать руки и в падать в отчаяние.
  • 22.06.2016
    Принимала я лиду 3 раза.Первый раз удачно правда эффект таблеток почувствовала только на 10 день.За месяц 3кг. Был тремор и всё..второй раз попалась подделка (брала у другого продавца за 280грн ,купилась на акцию) Скупой платит дважды.Пропила 2 недели и плюнула,дальше не пила,подделка же(открыла…
  • 15.12.2011
    Коробочку этих таблеток я купила через интернет и стала их пить. Эта убойная штука сносит крышу. Идешь на работу сердце стучит так, что в ушах слышно. То что он раздрожительный я знала и думала что буду сдерживать себя, но не тут то было. на работе я на всех орала, ни какой критики не воспринимала.
  • 10.08.2011
    Когда-то давно я решила быстро похудеть летом перед морем и решила попробовать вот эти вот капсулки.Я пропила их 2 недели и уже увидела отличный результат-ушли не то что кг,а см,что для меня ещё лучше!Мне не было плохо ни до ни после приёма данного препарата (помимо постоянного сушняка),но я даже…
  • 16.03.2018 - 00:49
    ​​​​​​​Как можно очень быстро похудеть
    Как можно похудеть и заработать геморрой? Я вам расскажу.Моя приятельница дважды покупала препарат Лида для похудения. Ей он очень помогал. Вот и я решила попробовать. Стоимость капсул Лида - 1000 рублей. Купить Лиду можно в интернет-магазинах. Главное смотреть, чтобы голограмма была на упаковке.
  • 31.03.2014 - 10:35
    Минус 18кг за три месяца!
    Брала сразу три пачки на сайте Фитофармы - так как была скидка на опт. На момент начала приема капсул я весила 90кг при росте 170см. С первых дней приема - появилась сухость во рту - пила поэтому намного больше обычного, к еде было отвращение, кушать не хотелось, хотя до етого на апетит никогда не…
  • 20.08.2013 - 20:06
    Назад хода нет!!!
    Оценку ставлю, потому что она необходима, но на самом деле, адекватную и объективную оценку препарату дать не могу. Я прочитала множество душещипательных отзывов и решила, что стоит наверное и мне поделиться своим.
  • 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 20.10.2015 - 17:46
    Моя мечта о стройной фигуре сбылась! :)
    Хочу поделиться впечатлениями от приема капсул Slim Xtreme .Если в двух словах: впечатление произвел!Не могу сказать, что постоянно и "плотно" сижу на таблетках для похудения и диетах, но время от времени приходится себя немножко приводить в форму, чаще всего перед праздниками или отпуском, ну,…
  • 23.01.2021 - 23:27
    После праздников пришел...Detox!
    Доброго времени суток!   Ну что, все после праздников влезли в узкие джинсы? Я вот опять нет, хоть и старалась ограничивать себя в лишних калориях. Но хождения по гостям, жареная пища и вкусные семейные ужины не прошли бесследно для моей и так неидеальной фигуры.
  • 30.09.2011 - 09:18
    Я похудела на 15 кг
    Первое,что нужно сказать - я брала эти капсулы на свой страх и риск, прекрасно осознавая, что там может быть не только экстракт бразильской яблони. И я была готова к побочкам.
  • 16.07.2010 - 16:25
    Вес уходит, но возвращается еще больше!
    Имела не осторожность пить это чудо средство)))На работе сначала одна похудела, потом другая, потом стали спрашивать - как это так? Ну и девчонки поведали о таком чуде как Дали.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 22.02.2021 - 14:13
    С ним ушло минус 2 кг! Капуччино от Леовит – главное правильно его принимать.
    Решила заменить свое обычное кофе по утрам, на такое вот знаменитое и интересное кофе от фирмы Леовит из серии «Худеем за неделю» Капуччино Бейлис У данной фирмы очень много всяких готовых продуктов для похудения, самое главное применять надо правильно, и с учетом своих потребностей, я до этого…