Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 23:01

На эту жидкость наткнулась случайно в магазине Ол!Гуд, на тот момент моя совсем подошла к концу, и я в общем то без разбора схватила её и побежала на кассу. Позже уже поняла, что это такое))
Прочитала здесь отзыв о том, что это полная гадость, и честно говоря, категорически не согласна. В общем то я не особо придираюсь к жидкостям для снятия лака, для меня они все на одно лицо, но и в этой жидкости я ничего плохого не заметила.
Стирает достаточно быстро, легко, до конца, пахнет как стандартная жидкость для снятия лака (уж извините, что она, райскими цветами должна пахнуть, что ли?), объем вполне приемлемый (120 мл.), особенно за такую цену. Вот что могу отметить, так это то, что однажды я стирала лак с ногтей, лёжа в ванне, руки были слегка мокрыми, и я заметила что она какая-то..МАСЛЯНИСТАЯ, жирноватая. Это все жидкости так?))))) в обычном помещении никакой жирноватости нет.
С ногтями ничего страшного не происходит, ногти не высыхают, не начинают слоиться или т.п. Кстати, однажды на удивление хорошо сняла лак ЧЕРНОГО цвета (я наносила его без базы), и даже не осталось каких нибудь, нездорового цвета, пятен.
Рекомендую!
Эвелиночка.avonрекомендует
21.05.2013
Я тоже не загоняюсь с этими смывками - сняла лак и хорошо. А руки потом сразу мою, так что масло и витамины мне ни к чему в них.
  • 14.04.2013
    Как-то раз забежала я в ол!гуд купить лаков для ногтей.Выбрала,и тут меня осенило,что у меня уже заканчивается и средство для снятия этого самого лака. Я беру средство Bell и тут понимаю,что в деньгах я ограничена и мне не хватает на него. Пришлось взять другое,более дешевое,за 50 с чем-то рублей.
  • 27.02.2013
    Купила эту жидкость в магазине ОлГуд! Флакончик 100 мл обошелся мне примерно в 50 рублей. На упаковке написано, что жидкость без ацетона с витамином Е. Обычно средства без ацетона пахнут гораздо приятнее, а запах этой жидкости вызывает только отвращение.
  • 19.07.2011
    Когда закончилась моя любимая жидкость новая заря,побежала в ближайший косметический магазин(олгуд)за смывкой.На кассе увидела эту и без раздумий схватила (стоит ок 40р). Как же я потом плевалась и ругалась..это ужаснейшая жидкость,которая когда либо была у меня была.
  • 18.10.2014 - 09:33
    Оправдывает свое название
    Ох, сколько отзывов негативных про ацетонсодержащие средства! Начиная с того, что ацетон истончает пластину, иссушает ноготь, вызывает расслаивание, появление белых пятен, заканчивая высказыванием "ацетон - прошлый век".
  • 24.02.2020 - 02:36
    С этим средством знакомы все! Зачем переплачивать, если есть "Ноготок"? Старое-доброе средство, мой спутник с подросткового возраста. Теперь с его помощью снимаю гель-лак в домашних условиях.
    Все знакомы с "Ноготком" и знают, для чего именно он предназначен. Основная задача этого средства - стирать лак с ногтей. Я видела такую бутылочку у своей мамы, поэтому спустя время покупала такую же себе.
  • 02.05.2015 - 19:45
    Лучшая из тех, которые я пробовала
    Когда настало время выбрать себе новую ЖДСЛ, мой взгляд задержался на полке с продукцией DNC. Из всех представленных вариантов больше всего привлёк именно этот, с заманчивой надписью "Absinth".
  • 07.03.2020 - 20:32
    🌟🌟🌟 Немногие жидкости для снятия лака могут похвастаться приятным ароматом. Данное средство именно такое! Приятно пользоваться, но не без недостатка, за что сняла одну звезду.
    Доброго вечера, красавицы! В преддверии праздника сегодняшний отзыв мне хотелось бы посвятить на женскую тематику поэтому мужская половина человечества может его не читать. А ежели вы планируете купить даме сердца набор лаков, то понадобиться и жидкость для снятия лака.
  • 20.09.2015 - 15:38
    Никогда не подводила!
    Пользуюсь этой жидкостью несколько лет. И она мне нравится. Покупаю в фикс-прайс - она там постоянный товар. Жидкость хорошо и быстро смывает лак. Не требует долго тереть. Не размазывает. А помимо лака неплохо отмывает клей, следы от скотча, масляную краску. В хозяйстве вещь многофункциональная.
  • 30.07.2013 - 16:53
    Справился с задачей, но не до конца. Объясню почему
    Гламурная мечта." Какое дурацкое название" - подумала я. Но выбора особо не было в магазине, да и надоели эти стеклянные пузырьки советского образца. И решила купить эту красивую баночку жидкости для снятия лака. По цене она обошлась до 30 рублей, но точно не помню сколько. Дома открыла, понюхала.
  • 21.08.2015 - 22:21
    Ну и гадость
    Купила как-то в одном из крупных супермаркетов жидкость для снятия лака Ноготок Biointensive с маслом ши и авокадо. Опираясь на впечатления от других смывок этой фирмы, ничего странного от нее не ожидала. Смывка и смывка.     Дома села снимать лак.
  • 04.06.2015 - 16:39
    Мощное средство, но производитель нам врет? (+ фото, состав)
    Жидкость для снятия лака «Rilana» по моему опыту из разряда самых мощных средств, эффективно справляется даже с глиттерами и песочными лаками снимая их с ногтей быстро и без остатка. Для снятия обычных по текстуре лаков со всех десяти ногтей хватает одного смоченного жидкостью ватного тампона.
  • 22.03.2013 - 23:29
    не очень((
    Брала по акции 3шт.запах у него не сильно резкий нормальный,понравилась баночка не портит ногти и запах,а стирает он действительно не очень,с блестками очень трудно стереть,без блесток еще более мениее,так как брала я его по акции за 3шт.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 23.11.2020 - 15:38
    Абсолютный отличник, который справляется со всеми задачами, не портит ногти, снимает даже гель-лаки и лаки с блестками 🌹 Мой фаворит!
    Привет! Сколько раз случалось такое, что я пробовала новое средство для снятия лака, а оно работало слишком медленно. И так, каждый раз приходилось возвращаться к привычному Ноготку. Но однажды мне нужно было купить средство в легком флаконе, а не увесистом стеклянном.
  • 18.10.2020 - 17:30
    Стильный дизайн, мягкий запах, доступная цена, но почему же я НЕ рекомендую к покупке?
    Здравствуйте! В магазине Fix-Price все чаще и чаще стали завозить интересный ассортимент продукции. В один из таких дней мне приглянулась жидкость для снятия лака Pure Cure Восстанавливающая , вообще в ассортименте их было несколько, но я решила, что даже несмотря на хорошее состояние ногтей,…
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 07.11.2020 - 14:08
  • 28.11.2020 - 11:27
    📌 Какая же это дрянь для ногтей! Высушит до самых костей и оставит пластину дыбом стоять. Комплекс для снятия лака Умная Эмаль сильно сушит ногти и воняет на весь дом.
    Hi ! Я та девушка, которая красит ногти обычным лаком Да,да. Мы существуем и нас становится всё больше. Я подробно писала, почему я предпочитаю лак Плюсы покрывать ногти обычным лаком и отказалась от гель-лаков. Ногти я крашу обычными лаками с использованием базы и топа.
  • 19.10.2020 - 15:55
    Тени Никс, 1500 р. 16 разбеленых цветов. Тени Beauty Glazed, 800 р, палетка в 39 ярких оттенков. Я проверил на себе и могу ручаться за нее.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы также как и я давно задумывались о создании креативных макияжей, то вам однозначно стучала мысль в голову - срочно нужна радужная палетка. Но как выбрать ту, которая действительно не подведет?
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 11.09.2020 - 16:32
    Палетка-старушка, но даже в 2020 она меня удивила. Знаменитая золотая шоколадка: 9 макияжей, разбор каждого оттенка
    Всем привет! Года 3 назад, когда я только начинала увлекаться косметикой, очень популярны были шоколадки от Too Faced. Я о них в тот момент могла только мечтать, поскольку позволить по финансам не могла даже шоколадку от Revolution.