Опубликовано 25 Май, 2020 - 08:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Моя дочка очень любит мягкие игрушки, я же стараюсь не покупать однотипных зверей, и выбираю такие игрушки, которые надолго смогут заинтересовать ребёнка.

Совершая свой очередной заказ Ikea, меня заинтересовали игрушки в магазине Икеа, больше всех приглянулся милый плюшевый мишка.

С экрана монитора эта игрушка выглядела так приятно и лампово, к тому же цена совсем невысокая, всего 279 рублей, в общем, я не устояла и заказала нового питомца!

икеа игрушки

В реальности медвежонок оказался точно таким же, как и на картинке в интернете, даже ещё лучше. У новой игрушки на месте хвоста болталась длинная бирка, которую я сразу срезала, никакой индивидуальной упаковки не было.

Изделие не источало неприятных запахов, ворс не сыпался и не красился, можно было сразу давать игрушку в руки ребёнку, но я сперва её продезинфицировала.

икеа мягкие игрушки

Плюшевый мишка имеет набивку средней плотности, он мягкий, наполнитель руками не прощупывается и не разъезжается при сдавливании, материалы, хоть и недорогие, но довольно качественные.

Шёрстка короткая и мягкая, материал синтетический, поэтому, если ребёнок долго возникает игрушку по дивану, мишка сильно намагничивается, и иногда даже постреливает.

икеа мягкие игрушки

Мишка может сидеть с жёсткой опорой под спинку, в области попы и в лапках нет специальных утяжелителей в форме шариков (это плюс к вопросу о безопасности).

Пяточки и ладошки обозначены тканью другого цвета, вся игрушка, даже носик и глазки выполнена в коричневой цветовой гамме, в общем, настоящий бурый медведь.

икеа мягкие игрушки

Игрушка имеет небольшие размеры, этот плюшевый мишка отлично подойдёт для малышей. Дочке было примерно 1,5 года, когда у неё появился мишка икеа, его удобно обнимать и легко держать маленькими ручками.

Мишка из Икеа Брюнбьёрн подойдёт в качестве первой мягкой игрушки для малышей и станет настоящим другом, которого захочется везде брать с собой.

икеа ребенок

Наша икеа игрушка перенесла около 6 стирок, при этом выглядит вполне неплохо. Внешний вид медведя особо не пострадал, но по нему видно, что он уже не новый, и прошёл не одно испытание детской любовью. От стирок набивка игрушки стала менее упругой, но швы и шёрстка чувствуют себя отлично, нитки не лезут, а мех не выпадает, катышек на этой ткани не возникает.

Несмотря на то, что материалы из которых выполнен медведь икеа синтетические, это не вызвало аллергической реакции на коже у ребёнка. Дочка прижимает эту игрушку к лицу и спит с мишкой, после чего не чешется.

икеа ребенок

В целом, этот медвежонок выглядит очень приятно, его не перепутать с каким-то другим зверем, малышка с первого взгляда его распознала: "это мишка, он говорит руррр". У дочки есть и другие мягкие игрушки, которые она очень любит: зайцы, сова, собака, мышата, но даже при таком разнообразии своего мишку Брюнбьёрн она вниманием не обделяет.

В этой игрушке мне не даёт покоя лишь один вопрос, почему у медведя нет хвоста?! Ну зато мордочка очень добрая и с улыбкой. Мне нравится, что глаза медведя вышиты, т.е. игрушка вообще не имеет каких-либо мелких элементов, которые ребёнок может оторвать и проглотить.

икеа игрушки

Рекомендую плюшевого мишку Икеа, это настоящий мягкий друг, которого ребёнок захочет накормить и уложить спать вместе с собой. Игрушка хорошо переносит стирку и не портится.

Поэтому, родители, совершая покупки в Икеа, обратите своё внимание на милого мишку с непроизносимым, но гордым названием Брюнбьёрн, к тому же цена этой игрушки не ударит по вашему кошельку!

? Развивающая игрушка из Фикс Прайс Деревянный поезд Звери

? Мягкая игрушка-ночник, которая уложит ребёнка спать

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
25.05.2020
Какой он прелестный. Напомнил мне моего медведя из детства, только мой был больше и с опилками внутри. Эх, я его так любила.
Очень милый медвеженок!
Он чудесен Love
25.05.2020
У Икеа симпатичные и качественные игрушки!
25.05.2020
На моего медведя с детства похож Innocent
25.05.2020
Ой, мы с дочкой сейчас читаем книгу "Как жила Тася", и вот этот мишка прям как из неё! Милый ?
Хорошенький Smile Я бы на него какую-нибудь одёжку надела)))