Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 05:45

Девочки если ваши ноготки нуждаются в чем то безупречном и доступном,то этот отзыв для вас!

Заранее оговорюсь.Я перепробовала много различных вариантов гель- лаков,различных по ценовой категории в том числе. Пробовала даже шеллак цена факончика с гель-лаком варьируется от 1200 до 1700. отзывов о нем много хороших,по моему мнению мне он просмто не подошел. Конечно когда пришла в магазин за базой и за финишем,была уверенна что куплю по 300 руб и дело с концом-все равно никакой разницы. Покупала в Хитек (Кемерово), попросиа продавца найти чтонибдь доступное по цене и не совсем отвратительное по качеству и вдруг мне предложили 2в1. Моим сомнениям предела не было, я настоятельно просила все по отдельности мотивируясь тем что небывает ничего хорошего в одном флаконе,все должно отвечать за свое и тогда будет в моем случае более менее практичнее. Вообщем я точно не вспомню что мне тогда наговорила продавец я все таки взяла и купила. По цене оказалось выгоднее. минимаьная цена базы стоит 300 руб, с финишем(топ) такая же ерунда.Итого 600 руб.(как мне сказали за сомнительное качество продукта)Это средство Aurelia Gel base/Top 2в1 мне обошлось 486 руб. Нанесение проще простого, поскольку ногти растут у меня не ибыстро за 2 недели активной деятельности, я не встретила на ногтях ни одной даже массечной отслойки, ни одной терщинки, ни одного скола. Я в таком восторге-даже и передать не могу. Прошло 2 недели и у меня складывается впечатление что отхожу еще столько же без всяких гадостей,кот. присутствовали в других геь лаках. другие фирмы уже на 3и сутки давали о себе знать,появлялись терщины причем крупные и много,почти на каждом ногте,начинаи отслаиваться и приодилось через неделю снимать и делать по новой(.Сейчас нарадоваться не могу...Делаю ими все, у меня ребенок-бесконечные стирки и уборки-все отлично!Единственный минус (для меня даже несовсем и минус) это средство с липким соем, то есть придется потратитить 10 сек.для того чтобы снять его обезжиривающим средством.Для себя я поняа что не нужно переплачивать,качество превосходное-попробуйте и вы останетесь довольны.Очень рекомендую!!!Надеюсь что и вы тоже будете в таком восторге!Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • - хватает на долго
  • 2в1 база+топ
  • Выгодно
  • Легкое нанесение
  • Нет отслоек и трещин
  • Стоикость
Катринельрекомендует
Еще бы фото ногтей и было бы супер Smile
13.09.2013
Пыталась вчера затащить фотку затащить фотку, что то не грузит совсем(((попробую на другой аппарат зафотать может чего и получится...
16.09.2013
Наверно что то не так делаю(((
24.12.2013
ко мне девочка приходила после этого гель-лака снимать его, раза три, это просто кошмар какой-то. Держится он да, на отлично. Но его приходится спиливать пилкой, тк ни одна проф жидкость его не берет! Ни ibd, ни делакруа, ни обычная северина. Нельзя же так, что за неведомая фигня в его составе что чтобы снять его приходится запиливать весь гель-лак а не только топ. И в ждкости держали по полчаса, и повторно заматывали. один фиг- намертво стоит.
28.02.2014
Как раз вчера на него смотрела, но отпугнуло, что 2 в 1, не купила, после Вашего отзыва наверное кулю:)) мне нужна какая-нибудь хорошая база и топ чтобы гель-лаки китайские "приручить". Скажите а Вы гель-лаками тоже Ауреллия пользуетесь или другой фирмы?
  • Решила купить его, т.к. база и топ 2в1 это очень удобно и крайне выгодно в денежном плане... С момента первого использования я не могла не восхищаться его "зеркальном" блеском!!! И действительно ноготки выглядели абсолютно, "чисто" блестящими на протяжении всей носки гель-лака.
  • 31.03.2018
    Покупала я этот лак в магазине профессиональной косметики и оборудования (у которых обычно и закупаюсь всем-всем). Лаки использовала только 2 фирм, а тут недавно наткнулась на палитру "Aurelia" и решила попробовать. Кисточка удобная, лак не густой, но и не течет.
  • 09.03.2014
    Обычно пользуюсь гель лаками shellac cnd и bluesky, а тут решила попробовать Aurelia и не разочаровалась, понравилось все, только красить 3 слоя немного прозрачный, но это его не портит, так как держится он не плохо, я не вижу недостатков))) вот хочу еще купить цвета, для начала купила мятный, а…