Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 19:54

Я никогда не была везучей..

Наверное понять это можно по самым банальным вещам - когда прямо перед тобой уезжает автобус или когда торопишься, спускает колесо у машины., когда на обзор перепадает блендер а не робот пылесос =DD., когда прохлаждаются все, а начальство дрючит только тебя., когда колготки рвутся за неделю до зарплаты., когда банкомат съедает твою карточку., и всё в этом роде. Наверное каждый замечал за собой что-то подобное.

Однажды моя мама, любитель лотерейных, проболталась между делом про распределительный тираж, мол шанс выиграть вырастает в разы, до этого я никогда ранее билеты не брала и меня её слова заинтриговали. Я купила сразу несколько билетов на 600 рублей на радостях побежала домой. На следующий день у меня не выиграл ни один билет. Маме кстати удача улыбается чаще, хотя бы мелкие выигрыши от 500 рублей до 10 000 она иногда получает.

Со мной история иная.

Русское лото лотерейный билет

Лотереи на самом деле ничем не лучше автоматов и казино. Суть одна. И если ты невезучий, ну не рыпайся! Не стоит надеяться что случится чудо. Его не будет!

Лотерейных билетов в продаже очень много, "6 из 45", "5 из 36", "Джокер", "Жилищная лотерея", "Золотая подкова", "Русское лото", итд. Прям глаза разбегаются - что же выбрать. Но суть у всех одна.

Я время от времени брала разные.

Жилищная лотерея

Сегодня поговорим о последнем - Русское лото. Как и всё остальное "русское" не внушает доверия))

Билеты есть нескольких видов, я обычно приобретаю либо бумажный, либо электронный.

Стоит не дорого - 100 рублей. Кажется что теряешь не много.

Розыгрыш проводится по телевизору (канал НТВ), каждое воскресенье по утрам. Но я смотрю результаты в интернете на сайте гос лото через сервис "проверить билет". Купить билет можно за несколько недель вперёд, но разыгрываться он будет в ту дату, которая написана на билете.

Русское лото лотерейный билет

К примеру последний раз (на момент написания отзыва) распределительный тираж был 7 апреля, это когда главный приз распределяют среди всех победителей и выигрыш увеличивается. Сдуру набрала аж 7 билетов, потратив 700 рублей. Спойлер - лучше бы убрала эти 7 сотен в копилку))

Билеты можно купить где угодно, не хочу называть это лохотроном, но билеты массово впаривают народу - в пятёрочках и магнитах, на почте, в торговых центрах. Куда не придёшь - везде предложат билетик. Я беру на Почте России, там же и получаю выигрыш прямо без чека на покупку билета - удобно!

Русское лото выигрыш

Обычные бумажные билеты выглядят очень симпатично, имеют разные картинки и номера - можно попробовать вытянуть счастливый. Но зачастую оператор кассы протягивает тебе самый верхний.

Электронные билеты все выглядят одинаково, и хоть стоят столько же, имеют преимущество, в случае выигрыша приходит смс-сообщение. Правда без суммы.

Русское лото электронный лотерейный билет смс
Обычные билеты нужно проверять самим, я либо делаю это сама, либо даю на кассу на Почте и прошу проверить их через компьютер, операторы с радостью мне в этом помогают.

Электронный билет:

Русское лото лотерейный билет

Проблем с получением выигрыша у меня пока не возникало ни разу. У меня было такое время что я плотно на них "подсела". Это очень хороший маркетинг. Объясню как это работает:

Человек покупает на пробу билетик за 100 рублей. И в ближайший день розыгрыша выигрывает... как думаете, сколько? 100 рублей! То есть билет не принёс денег, но окупился!

Человек рад, появляется энтузиазм. И казалось бы - зачем мне выводить 100 рублей? Копейки же! Лучше куплю на него ещё один билетик! Или даже куплю 2-3. И вот они как раз уже не выиграют.

Но человек то уже знает - это не лохотрон! Выиграть можно! Покупает ещё и ещё.

Как и было в моём случае! Под конец я покупала по 5-7 билетов в неделю а выигрывала с них 75-150 рублей. То есть они даже не окупались.

Русское лото выигрыш

Я спокойно получала свой выигрыш на кассе Почты России. Также легко получала свой выигрыш и моя мама, правда в киоске ЛОТО - мелкие суммы выдаются без проблем. А вот с крупными могут возникнуть сложности. Мало того что за ними придётся ехать в главный офис, так вам с них ещё и налог платить придётся. И выплачивать крупную сумму вам могут в течение нескольких лет. Уже и выигрывать не хочется при таких правилах.

Я слышала что есть люди которые выигрывали 200 000 рублей.. и другие слышали о таких. Но есть ли среди ваших близких такие? У меня нет! А пустить слухи может каждый.

Русское лото выигрыш

Я с билетами завязала, несмотря на регулярные выигрыши, я всё время оставалась в минусе. Потратить 700 рублей чтобы выиграть 180 - сомнительное удовольствие. Коллеги на работе отметили ту же закономерность. Никто из них ни разу не выиграл больше 500 рублей, а тратили при этом больше. Мне стало интересно - а кто вообще выигрывает? Я залезла в официальную группу ВК и почитала обсуждения и комментарии. И люди писали о победах, но какой ценой - почти все покупали билеты на крупную сумму денег, например "Купил билетов на 7 тысяч, выиграл 10", "Купил билетов на 15 тысяч, выиграл 30", и всё в этом роде.

Можно потешить надежду и удачу. Но если вы сами за собой замечаете что по жизни человек не очень везучий - даже не пытайтесь. Лучше киньте эти 100 рублей в копилку, или пожертвуйте больным детям (там каждая копейка на на счету), больше пользы будет.

Русское лото электронный билет

Больше года я баловалась со СТОЛОТО, наверное сыграл стадный инстинкт, все на работе берут - и мне надо. Отзыв написан не сгоряча а опыт свой считаю более чем полноценным, чтобы трезво оценить Русское лото как крючок, на уровне автоматов.

Больше участвовать в этих сомнительных лотереях не буду. По крайней мере буду очень стараться)))

Достоинства
  • Доступность билетов в продаже
Недостатки
  • Маленькая сумма выигрыша
  • Низкая вероятность больших выигрышей
  • Потеря денег
❤Daisy_m❤не рекомендует
16.04.2021

А если я не знаю, везучий я или нет?))

Всегда над покупкой задумывалась, но отзывы опытных людей меня останавливают.
16.04.2021
Я давно уже не участвую.
16.04.2021
Иногда беру билеты и выигрываю мелочевку, но стараюсь не увлекаться. Чтобы выиграть квартиру или милллон, нужно играть системно. У нас в городе один молодой парень выиграл жилье или деньги на жилье, но он играл регулярно и по графику! И он сказал, что вкинул не меньше полумиллиона на это дело.
16.04.2021
Всего 2 раза покупала билеты (по 2 шт) и....ни один из них не выиграл))) даже хоть какую-нибудь мелочь не выиграла- удача не мой конек))) больше не пытаюсь
Сто лет в лотерею не играла
очень очень давно брала
17.04.2021
Нежели богато, и нефиг начинать... Puzzled
17.04.2021
Никогда не покупала лотерейные билеты, в принципе не азартный человек Smile
Из моего опыта (дарили коллегам на 23 февраля):
Было куплено 29 билетов, выигрышных билетов оказалось 12, общая сумма выигрыша - 1275 рублей (от 100 до 150 рублей за билет). Примерно так же, как у тебя получается)
17.04.2021
Я вас очень понимаю, у меня так же: в начале везет, а потом в минус уходишь!
18.05.2021
Замечаю за собой такое, в розыгрышах не везет(((
В Русское Лото у меня бабушка машину выигрывала давно очень,около 25 лет назад.Я в лото как и вы,100/125 рублей выигрывала,в минус на ней не выходила,я через приложение Столото покупала,а вот в Рапиду в этом же приложении моя знакомая выиграла 300 тысяч,мне тоже подфартило немного-выиграла со второго раза 30 тысяч(на руки после налогов и комиссии 25 вышло), хотя даже в детстве в маленькие лотерейки не выигрывала.Но главное остановиться вовремя,я не знаю,как я нашла сил после выигрыша не играть🤣,решила,что не чаще раза в два месяца буду билетик брать.