Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Май, 2018 - 10:29

месяц или более
    320 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила я тут основательно полазить на Beauty Bay, уж очень мне хотелось палетку от Карли Байбел, как увидела ее на Youtube, то сразу влюбилась. Ну и решила еще кучу всего докидать, что бы не одна моя палетка болталась в заказе.

Эти румяна той же фирмы, что и палетка, стоили они уж как то совсем смешных денег, оттенка у меня подобного в коллекции нет, так почему бы и не заказать?

A compact containing two blush tones.

The Floral Blush Duo Cheek Colour adds a radiant, healthy flush to your cheeks. This handy mirrored compact contains one bright and one deep shade that perfectly compliment each other. The colours can be used together or separately to achieve alternate looks.

Мне понравилась упаковка румян, она такая нежная, девичья. Выполнена из очень крепкого заламинированного картона, есть защита от первого вскрытия. У меня оттенок Fiji Fun – красивая пыльная роза с кусочком сливы, внутри есть шиммер (много шиммера).

Святая корова! Такой пигментации я не видела ни у одного румянного продукта! Да что уж там, у теней то бывает похуже! Это какое-то волшебство с блестками, так ярко и красиво. Теерь каждый раз я перед нанесением только и говорю себе: «Аня, только не борщани! Нет времени тушевать полчаса…»

Без румян
Без румян
С румянами
С румянами

Серьезно, это какие-то волшебные румяна, наносить их одно удовольствие, цвет просто потрясающий. Я не понимаю, почему об этих румянах не ходят легенды? Я бы скупила все оттенки, только когда я успею использовать 9 грамм румян, даже с учетом, что они немного осыпаются?

Я не знаю, как я жила раньше, но теперь я точно отдала свое сердце этим фантастическим румянам. Фиг с ними с блестками, которые видно на лице (ничего, буду баба-праздник), сыпучей формулой и пигментом «бабах», я влюблена в эти румяна раз и навсегда!

___________________________

Мои отзывы на другие румяна:

Румяна компактные Milani Powder Blush

Румяна компактные NYX High Definition Blush

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH

Румяна NYX OMBRE BLUSH

Румяна Shiseido Face Color Enhancing Trio

FoxRedрекомендует
03.05.2018
Хорошие румяна, придают свежий и привлекательный вид. Smile
С ними грань "переборщила" очень тонка Big smile
красивые очень)
03.05.2018
Обручи у вас - один прикольнее другого))
03.05.2018
Ну а чего скромничать то дома Big smile
Я б тоже перед такой упаковкой устоять не смогла Smile
03.05.2018
Они просто прелесть, давненько я не была в таком восторге от упаковок и содержимого!
Приятные оттенки у румян
03.05.2018
Красивый оттенок и очень к лицу Smile А я противница шиммера, мне не идёт совсем(
03.05.2018
Ну шиммер шиммеру рознь, у МАС Dainty он очень деликатный, а тут "все для праздника", конечно
03.05.2018
Согласна) Деликатный мне ещё куда ни шло, а интенсивный каждую пору подчеркивает(
Милашество Love
04.05.2018