Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:52

Добрый день!)

Я начала пользоваться средствами амвей совсем не давно, но уже успела приобрести данные средства

4) Шампунь для придания дополнительного объема волосам.

5) Шампунь для тела

8 ) Металлические губки

В этом отзыве хочу поделиться мнением о Зубной щетке Amway Glister.

Цена: ≈450 руб.

В упаковке находятся 4 щетки, продаются они в весьма необычной коробочке. Относительно друг друга они отличаются только цветовой гаммой (четыре оттенка). Если же сравнивать Нее с обычными щетками, то можно заметить, что длина "головки" щеток Amway короче. Я не скажу, что это очень помогает или же наоборот доставляет неудобства. Щетина средней длины, десны не задевает.

Подводя черты могу сказать, что каких-то нереальных результатов я не ощутила. Могу сказать, что в этом случае цена выше только из-за марки. Так что преплачивать или нет это уже вам решать )

Спасибо за внимание!)

Аверина Любовьрекомендует
16.06.2015
щетка как щетка, ничего обычного..
17.06.2015
Давно разочаровалась в Амвей...
Очень советую попробовать щетку от Сплат(у меня отбеливающая) - это что то! Зубы после нее безумно чистые и гладкие Love
17.06.2015
450 за щетку?? Да ну...
спасибо, будем знать
18.06.2015
Ой, Амвэй, это просто выкачка денег за обычные товары.
22.06.2015
Спасибо за отзыв!
03.08.2015
лет пять назад щетка стоила около 200 рублей тогда мы всей семьей активно ими пользовались они очень хорошие десна не травмируют , но 450 р за щетку это слишком
  • 20.02.2020
    Всем привет!   Из обычных зубных щёток пока что больше всего нравятся от Amway, покупаю их периодически около 10 лет. Из электрических пока что любимая звуковая зубная щетка Hapica .   Цена - 190 руб. за шт. Можно купить комплект из 4 шт.
  • 05.02.2019
    Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о моей любимой зубной щетке. Пользуюсь я ими уже 5 лет и ни на что менять не собираюсь. Где купить: У представителя фирмы Amway или заказав самостоятельно,зарегистрировавшись на сайте.
  • 21.06.2015
    Первый раз встречаю зубную щетку с неприятным химическим душком! Даже самые дешевые щетки себе такого не позволяли. Но распечатав новую щетку Amway Glister, была неприятно удивлена запаху как от дешевых китайских поделок!
  • 27.03.2015
    Девчата, которые, преукрашивая действительность нахваливают эту щётку, зачем вы вводыте потребителя в заблуждение? Если посмотреть на цену щётки и на её работу - это же убожество, а не продукт. Примитивненько-серенький дизайн щётки - не единственный показатель, который разочаровывает.
  • 19.09.2019 - 16:14
    Отпечатки лапы Пятнистой Панды - заставят ваших детей чистить зубки! Ох...
    Доброе время! Зубные щетки были очень разрекламированы и на сайте и консультантом. Преподносились как нечто необычное. Вообще я искала хорошую зубную пасту для детей, но так же не прошла мимо этих зубных щеток. Цена, кстати, очень радовала.
  • 08.09.2013 - 16:33
    Смотрите сами (фото щетки)
    Нашей щетке 2 месяца . Да, да. И щетина "распустилась таким вот цветочком" практически через две недели после использования. Не хочу бросать "камень в огород" Эмвеевцам, но дорогие мои, за такую цену качество должно быть намного лучше!
  • Труднодоступные места не преграда!
    Всем привет.Хочу поделиться с моим случайным приобретением.Как то зашла в маленький магазинчик типа "все по 10" и там на полочке был набор зуб.щеток.Цена 20 гривен за 3 шт.А так как я любитель менять щетку каждые 2-3 месяця(больше они меня не выдерживают),то для меня это было выгодное…
  • 23.09.2018 - 16:31
    Годы оказались беспощадны 😔😭
    Всем большой привет! Сегодня мой отзыв будет не самым хорошим и я расскажу о зубной пасте, с которой я знакома приблизительно 10 лет, но наша любовь закончилась и я больше никогда не доверюсь этому производителю.
  • Зубная нить Glister по совету стоматолога. Почти единственный продукт Amway, который заслуживает внимание. Фото отзыв с интимными подробностями.
    Вернулась с отпуска и сразу же решила настрочить отзыв. И не просто отзыв - а ФОТО отзыв. Рассказать Вам хочу о Зубной нити Amway Glister, которую купила однажды (первый раз купила в 2010 году) по совету стоматолога и с тех пор покупаю только её.
  • 18.09.2019 - 14:46
    Фтор в количестве 500 ppm + парабены + секретная формула REMINACT = Amway Glister kids
    Доброе время! Купила эту пасту для своих деток. Дочке два года и сыну четыре года. Amway пишет, что она для детей от двух лет. И только кода я начала писать этот отзыв - я увидела превышающую норму фтора. Вот так отзыв углубляет в изучение. А я уже вторую упаковку успела прикупить.
  • (+ФОТО) щетка хорошая,но есть замечание..
    Щетка зубная инфинум средней жесткости.Я решила попробовать и сравнить качество зубной щетки из каталога «Инфинум» и заказала ее примерно за 100 руб.После зубной щетки от Oral-B CrossAction Complete 7 , эта щетка прямо скажу уступает..
  • 17.05.2020 - 13:31
    БОМБИЧЕСКАЯ щётка!!!качественная, действенная!!!Выбирайте не одну столько классных!!! 😍🌸
    Всем банзай   Ребятушки, девчатушки... хочу поделиться своей теперь уже любимой зубной щеткой...COURAPROX О ЧЕМ: Признаюсь честно, до того как я в недавнем времени сменила стоматологию, я не могла понять, чем это так хороши эти щётки ? И что они там вообще могут начистить ?
  • 07.08.2012 - 08:42
    Отличная дорожная зубная щетка!!
    Для тех, кто часть в разъездах - выбор зубной щетки очень важен. Ведь нужно и хорошую, и компактную, и удобную. Несколько месяцев назад, в командировке, я увидела у коллеги симпатичную розовую зубную щеточку.
  • 01.03.2021 - 11:33
    Нужна ли силиконовая зубная щетка? Если от Faberlic, то не нужна. Но раз уж купили, найдем ей новое применение
    Эти зубные щетки я купила уже очень давно. Почти сразу, как они появились в компании Faberlic . Начитавшись про достоинства силиконовых моделей зубных щеток, сразу ухватила аж 4 штуки. Благо, цена вполне доступная. И внешне они показались привлекательными .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 16.04.2021 - 17:51
    Это искусство - не прятать чувства (с). Когда бодипозитив - не лучший выбор. Я пыталась избавиться от комплекса более 20-ти лет, а "зубная фея" расправилась с ним всего за 3 недели.
    Приветствую вас! Глядя на устрашающее заглавное фото этой ветки, можно подумать, что у каждого обладателя металлокерамики имеется специальный стакан с водой, куда он методично складывают свои зубы на ночь (помните дядюшку Юлиуса из книжки про Карлсона?).
  • 15.05.2021 - 10:36
    Это не просто зубная щетка - это произведение искусства! Роскошь в деталях. Красная зубная щетка №5 из Швейцарии. Сколько стоит премиум уход за моими зубами.
    Hi ! Я решила побольше написать о товарах бренда Swiss smile. Практически все отзывы на их продукцию написаны мной, так что добавляю еще один о прекрасных Швейцарских щетках. Это действительно мои самые любимые щетки. Именно номер 5, "Красный лотос".