Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 15:58

Привет!

Давно читала хорошие отзывы на продукцию Мастерской Олеси Мустаевой, хотела что-нибудь попробовать, но понятно что в розничных магазинах я с ней не сталкивалась. Все подобные продукты я заказываю в интернет магазине.

Мне хотелось что-то натуральное, простое, без сильных отдушек и обязательно питательное. Последнее время моя кожа требует достаточно жирных текстур, колючий ветер, отопление, авитаминоз, всё делает её сухой и раздраженной.

Я выбрала самый простой крем под номером 1.

Общая информация:

Цена: 441р

Срок годности : 1 год

Объем : 43мл

Место покупки : интернет магазин

Крем пришел в простой упаковке, на которой указано для какой кожи он предназначен и срок годности. Никаких кричащих рекламных фраз, мне это очень понравилось. Все просто, строго и лаконично.

Сам крем находится в тюбике, который напомнил мне старые советские крема. Тоже всё просто и со вкусом. Черный матовый тюбик, очень компактный и удобный. Сейчас почти все крема выпускаются в баночках-шайбах, за счет которых производитель старается визуально увеличить объем продукта. Они не так удобны в использовании как тюбики, поскольку весь крем постоянно имеет контакт с воздухом, банка занимает много места на полке и процесс вылавливания крема нее на самом деле не так приятен.

Информация о составе и способ применения на обратной стороне.

Косметика данного бренда натуральная, что полностью отражается на ее составе. Известный сайт по разбору составов не нашел никаких опасных ингредиентов, я тому что написано верю и несказанно радуюсь. Последнее время у меня моральная аллергия на всякие силиконы и тд.

Перейдем непосредственно к самому крему.

Чем пахнет: Лаванда! Приятный запах лаванды, но я любитель подобных ароматов, возможно кому-то покажется сильным или монотонным. С кожи исчезает достаточно быстро, другие ароматы не заглушает.

Текстура:

рМой любимый формат крема, не жирный, прекрасно распределяется по коже не оставляя пленки, впитывается быстро, никакого дискомфорта в применении!

Как работает:

Вот что нам обещает производитель

Легкий крем с успокаивающим, снимающим раздражение действием. Увлажняет. Не содержит комедогенных масел. Масло рисовых отрубей обладает отбеливающим эффектом, является естественным защитным средством от солнечных лучей. Обладает приятным ароматом. Подходит для проблемной кожи, кожи склонной к ревысыпаниям и раздражению, чувствительной. Успокаивает, смягчает раздражение.

Проведем разведку боем. В наличии раздраженный лоб после какой-то адской маски. Наносим крем и через полчаса раздражение проходит. Успокаивающий эффект есть!

До и после применения крема
Я использую крем как ежедневный уход перед макияжем и после вечернего умывания. Кожа перестала шелушиться, новых прыщей не добавилось, крем мне подошел.

Рекомендую крем как универсальное средство для любого типа кожи, я обязательно попробую другие продукты мастерской, а крем №1 буду покупать на постоянной основе пока не надоест.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно эффективный
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
alenaelkaрекомендует