Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 22:06

год или более

Здравствуйте.

Ах, ни одна покупка не радует меня больше, чем новая пара обуви ЕССО! Я обожаю их отделы с приветливыми продавцами и скидками! Без скидок, к сожалению новую пару не потянешь Sad

Эти босоножки я купила также на распродаже. Нужны были вездеходы, а удобней этой скандинавской обуви ничего нет(для меня-совершенно точно).Удивительные босоножки! Настолько в них просчитано все. Кажется, если бы дизайнеры сделали ремешки на долю миллиметра Уже, носить их уже было бы невозможно. Меня сначала задник смущал-думала, будет скукоживаться, уж больно узенький. Но нет, три года босоножки отслужили верой и правдой! Даже моя лапка 40 размера смотрится в них как 38 размер )))А застежка на липучке-это ж так удобно!

И как я их только не носила ! И куда в них не бегала!Последним испытанием стала поездка на море, где я ходила в них и по городу, и на пляж с мелкой галькой! Они выдержали все! Я в сотый раз повторяю-Я ЛЮБЛЮ ЭККО! Это моя обувь !

Кстати, в этих босоножках использована кожа карпа.

Еще про обувь

Достоинства
  • Верх из натуральной кожи
  • Впечатляет эргономичность и дизайн
  • Стильные
  • Удобные ремешки и подошва
mitina3112рекомендует
17.09.2015
Видно, что очень удобные! Star
Я сегодня тоже купила себе туфли от ECCO! Party
17.09.2015
Я вас поздравляю!Будете носить с удовольствием Smile
04.11.2016
Очень хорошо смотрятся на вашей ножке. Себе такие захотела. Только вот сомневаюсь между 40 и 41 размерами. Вы не могли бы длину стельки померять в своих.буду премного благодарна.
05.11.2016
Anytini_glaski,с этой парой я уже распрощалась,не смогу вам помочь.Но вообще,все примерять надо.Ботильоны от экко у меня 40 размера,а туфли 41-го
03.03.2018
Это моя маленькая мечта! И почему они такие дорогие..
05.03.2018
Militta,у них цена европейская.Для Европы это не такие уж большие деньги,а для Россиян конечно очень приличная стоимость.Если у вас в городе есть сток ЕССО,можно там что-то найти с большими скидками,или на сайте фирменном.Можно заказать на сайте,а забрать в магазине.Я сама,когда захожу в их отдел,сразу хочу всё,а цену гляну и расстраиваюсь Sad Покупаю только со скидками.И вся обувь настолько неубиваемая,что уже и надоедят,а выбросить рука не поднимается,потому что нигде ничего не оторвалось,не отклеилось,не потускнело и не стерлось!
  • 20.07.2015
    Мои взаимоотношения с выбором обуви довольно таки сложно складываются, тут не удобно, то материал некачественный, то исполнение не блещет, а главное дизайн в сочетании с качеством и удобством найти казалось бы просто не реально за разумные деньги.
  • Я очень долго искала сандалии на лето. Нужны были без каблука, лёгкие, чтобы хорошо держались на ножке. Обувь была необходима для поездок на оьдых и для того, чтобы много ходить. И вот эта модель мне попалась в другой стране в магазине Экко. В России тоже продаётся. Отличная модель.
  • 21.08.2012 - 03:45
    обувь ecco, это нужно знать до приобретения сандалий ecco
    Была очередная распродажа, и я купила себе сандалии ECCO или босоножки. Не так давно этой же фирмы купила подруга себе обувь, отзыв ее был очень положительным. Прошло уже больше месяца, гарантия 30 дней на товар, поэтому носила я их, практически, не снимая.
  • 21.08.2018 - 10:57
    Примерив, ушла в них из магазина!
    Всем доброго дня! Сегодня мой отзыв о сандалиях из мягкой кожи от Ecco, приобретенных более трех лет назад. Страна бренда Дания. Сандалии в магазине представлены в двух цветах: серо-бежевый металлик и черный. История приобретения сандалий такова.
  • 18.04.2020 - 23:22
    Благодаря этим сандалиям, узнала значение фразы "красота требует жертв".
    В летний период, именно сандалии становятся неотъемлемой частью гардероба для каждой городской девушки. Они универсальны, подходят как для похода на работу так и для прогулок.
  • 16.07.2015 - 13:05
    Мои любимые неубиваемые летние тапулички!
    Купила я сии чудесные сандалии не сразу. Долго ходила вокруг них, облизывалась, но цена кусалась. Хотя снимать их не хотелось с первой примерки. По итогу дождалась, когда на них была скидка и теперь я счастливая обладательница неубиваемых летних тапочек!
  • 16.01.2016 - 18:30
    Удобные сандали, быстро потерявшие внешний вид
    Купили ребенку сандали Ecco Peekaboo 20 размера. Сандали из нубука, внутри кожаные, подошва из полиуретана, идут размер в размер. Легкие, хорошо фиксируют ногу ребёнка, нога дышит не потеет. Анатомическая стелька внутри позволяет ноге правильно формировать подъем стопы, супинатора в них нет.
  • 20.11.2020 - 14:37
    Недорогие, красивые и очень удобные сандалии для девочки из натуральной кожи 🎀 Спасибо, Экко Дисконт!
    Как всегда, лето наступило неожиданно, и дочке срочно понадобились сандалии. Мы могли бы озаботится этим весной, но самоизоляция внесла свои коррективы. А покупать дочке обувь через интернет-магазин тот еще квест, хорошо, если из пяти пар одна подойдет. Решили зайти в Ecco.
  • 01.06.2013 - 19:34
    неубиваемые!
    После очередной прогулки по лужам и под проливным дождем, захотелось поделиться впечатлениями о сандалях фирмы Экко. Куплены они были еще в 2008 году. За это время какую поверхность они только не топтали : гальку, асфальт, песок -подошва целая!
  • 05.09.2013 - 22:44
    Самая удобная обувь, которую я носила
    Уважаемые ценители комфорта, если вы подумываете о покупке удобных сандалии и случайно думаете о покупке сандалии от Ecco All Terrain Lite, то вы "нарвались" (извините за выражение) на одну из удобнейших для ваших стоп обувь (хотя, конечно, мой восторг от них может быть связан лишь тем удачным…
  • 18.05.2015 - 18:17
    Сандалии Ecco-самые удобные из всех, что носила.
    Как часто бывает, делаешь свою самую удачную покупку случайно, совсем не собираясь этого делать. Я возвращалась домой, шла мимо витрины обувного магазина, и мой взгляд зацепился за эту пару и ценник с 50 скидкой, обувь мне была не нужна и делать покупку в мои планы не входило.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.