Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 12:47

Всем привет))) Сразу хочу сказать я много чем пользовалась от дорогих до очень дорогих. Отзыв пишу не сразу , а попользовавшись месяца четыре. Упаковка красивая , бутылочка с пипеткой тоже приятно смотрятся , минимум эстетическое удовольствие получите.

Только нанесла

Масло на основе пчелиных продуктов. Обещание глобальные, выравнивает контур, освежает цвет лица, тонус и лифтинг обеспечен! Запах приятный немного пряностей , косметической отдушки , мед . Пахнет я бы сказала , что сильно , точно "не слегка уловимый аромат") При нанесение на кожу быстро впитывается , а после того как слегка растираю то ни блеска ни пленки ( как это обычно бывает после использования масла) не остается. Затем крем . В жару крем не наносила ,, масло было достаточно .

Слегка расерла

Ну теперь о главном. Разительных перемен я на себе не заметила. Не плохой ну и не шикарный , за такие деньги можно , что то получше найти. И самое главное началась аллергия , маленькие красные прыщики во круг глаз. Чтб добро не пропадала использую на шею и область декольте. Мой совет перед использованием возьмите пробник мед аллергический продукт , да и запах всё-таки навязчивый .

Через секунд 20 , впиталось окончательно

P.s. Но это мое мнение вы можете к нему не прислушиваться )))

linyshaрекомендует