Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 12:17

Подгузники покупали через посредника, так что подробностей покупки не знаю, лучше расскажу о самом продукте. Покупали для первого ребенка - в принципе, для приучения к горшку может и удобно, но для нас это не сыграло никакой роли, ребенок в 1.10 сел на горшок и дальше все пошло само собой, до этого возраста он категорически отказывался даже присаживаться. Подгузники эти возможно хороши для экономии-чтобы не покупать одноразовые, но, по моему мнению, если есть возможность - одноразовые удобнее и проще в использовании (конечно,стоит брать качественные. у нас в основном памперс - трусики - никогда проблем не было). В многоразовых минусы: частая стирка, елси забыл постирать сегодня-завтра уже воняют, стирка только до определенной температуры- получается, каждый день надо дополнительно запускать стирку конктретно для подгузников, если ребенок покакал - беги смывай струей воды определенной температуры, выливай тазик, стирай, суши и тд и тп и это бесконечное количество раз. Вобщем, для нас это все муторно оказалось (дети погодки и как то не до возни с подгузниками). А парочка так вообще затухла на дне корзины для белья, пришлось выкинуть. И кстати, у 2х штук отклеилась мембрана,хотя все условия стирки соблюдались.

maksolaрекомендует