Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:13

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Приветствую всех заглянувших! *:・゚✧ (ノ◕ヮ◕)ノ

Я очень люблю свой телефон и чехлы) у меня дома целая коробочка разнообразных чехлов на айфон 5.

И вот, однажды, во время моих "скитаний" по просторам Алиэкспресс я наткнулась на силиконовый чехол с зеркальной поверхностью.

Все мы, девушки, стараемся следить за своим внешним видом, вот находитесь вы на улице и нужно что-то поправить или просто посмотреть в зеркало, а его нигде нет. Как быть? Как раз для этого вам и понадобится этот прекрасный чехол Smile

Теперь я вам расскажу подробно о чехле)

Внешняя поверхность абсолютно зеркальная, как видите на фото. Есть вырезка под камеру и прозрачная область для "яблока". Чехол идет на iphone 5/5s. Сел идеально.

Снизу, как видите, есть заглушки для разъема под зарядку и под наушники, чтобы туда не забивалась пыль. Также есть вырезки под динамики и микрофон.

В остальном же, чехол полностью защищает телефон то внешнего воздействия, за исключением экрана, конечно же. Но у меня наклеено закаленное стекло.

Вообще, на Али подобных чехлов довольно много, цены разнятся до 90 до 700р., я купила свой за бешеные деньги!

93р. Smile

Из недостатков хочу отметить, что эта зеркальная поверхность быстро царапается, так что будьте осторожны в использовании.

Также прошу обратить внимание, что чехол, как правило, приходит в защитной пленке, которая вся в царапинах. Многие не понимают, что это пленка, и ставят продавцам плохие оценки. Так что будьте внимательны!

Ссылка на товар ЗДЕСЬ

У продавца имеются чехлы на айфоны 5/5s, 6/6s, 6plus/6s plus

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • защищает телефон
  • зеркальная поверхность
  • силиконовый
  • удобен в пользовании
Недостатки
  • царапается
Greissрекомендует
31.08.2016
Очень хотела такой, но на мои телефоны таких не выпускают...жаль!
05.09.2016
Roline, большой выбор чехлов был одной из причин покупки айфона)