Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 14:15

О себе: я 4 года вегитарианка. соответственно, не смотря на то, что безусловно стараюсь поддерживать организм витаминами, кое-где бывают упущения. Также этим летом я ушла с работы. Это было очень непростое решение и также не легко искать работу, которая мне нужно по критериям вознаграждения и профессионального интереса. я не отношу себя к личностям истеричным и склонным к депрессиям, но здесь весь навалившийся груз (с учетом наличия финансовых обязательств в виде ипотеки) дел трещину в моем психологическом состоянии. кроме того ряд людей жестоко меня разочаровал.

Я стала срываться, дергаться, психовать. Это стало заметно. и от того я стала еще больше нервничать и психовать.

решила как-то помочь себе и организму. изучила несколько препаратов. отдала предпочтение в пользу Магне Б6, потому что обоснование показалось мне самым вразумительным - магний и Б6 отвечают за выработку энергии клеток и стабилизируют нервную систему. тем более у меян есть легкие проблемы с сердцем, а магний помогает и ему.

купила. стала пить по 4 таблетки (рекомендовано до Cool я решила уменьшить дозу с учетом веса (50 кг).

во-первых, через 2-3 дня я почувствовала реальное облегчение по психологическим переживаниям. да все осталось по прежнему - нужно искать работу, люди также не стали лучше, но ОТНОШЕНИЕ к этому поменялось. спокойнее.

во-вторыХ. я стала лучше спать и что ВАЖНО легче просыпаться.

пока пью всего неделю. курс рекомендован месяц.

побочки не заметила

Достоинства
  • Снимает постоянную раздражительность
  • Улучшает сон
Катерина Ленксирекомендует
  • 27.06.2016
    Во время первой беременности у меня особых проблем не было и об этом препарате я не знала. А во вот вторую у меня с первых недель начали сводить ноги и я совершенно не могла спать. Врач сказала пропить Магне В6.
  • 10.07.2017
    Пила его 2 раза-год назад, и месяц назад (второй раз пила Позитив). После жалобы терапевту в прошлому году о том, что я очень устаю, почти не высыпаюсь и вообще плохо сплю, она посоветовала попить Магне Б6 3 месяца. Честно, настроена была скептически, т.к.уже как-то пила его, и эффекта не было.
  • Витамины Магне B6 я принимала несколько лет назад курсом по назначению врача. Эффект от приема этих витамин мне нравился. Недавно терапевт направил меня к кардиологу с проблемой сердцебиения. Кардиолог по результатам ЭКГ назначил мне Магне B6.
  • 13.06.2013
    Настал в жизни такой период постоянная раздражительность, постоянно сонливость, усталость и нервозность. Кроме того, стали просто пасмами сыпаться волосы. Начитавшись положительных отзывов, решила пропить витамины.
  • 22.06.2020 - 19:15
    Сначала он спасал мою беременность во время отдыха на море, а теперь принимаю его от боли в спине и мышцах. Но больше покупать не планирую, поделюсь более дешевыми и удобными в плане приема препаратами.
    Магнелис В6 - препарат магния, усиленный витамином В6, очень известный и весьма раскрученный. Рекламируют его часто и акцент обычно делается на том, что он помогает избавиться от стресса и стоит дешевле других препаратов магния (с чем я не могу согласиться, но об этом ниже).
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…
  • 16.05.2020 - 14:21
    Спасение от гиперактивности и беспокойного сна. Расскажу, где купить дешевле
    Крепкого здоровья всем читателям! Пишу о наболевшем. Если ваш ребенок постоянно в движении, не может спокойно посидеть даже минуту, не слушается, кричит, долго не может расслабиться и заснуть, не реагирует на слово "нельзя", неусидчив (буквально лезет на стены), невнимателен, чрезмерно импульсивен…