Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 19:38

179 руб

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от двухфазного кондиционера для волос "Экспресс-блеск" от "Белита-Витэкс".

Начну с того, что на свои волосы я особо не жаловалась никогда, они густые сильные, блестящие, но есть одно большое "но" - очень сохнут на концах, вследствие чего сильно секутся и легко путаются, особенно в осенне-зимний период. Маслами для волос я не очень люблю пользоваться, во многом от того, что для их использования нужно провести определенные подготовительные действия, найти для этого время, а хочется-то чего-то такого,чтобы быстро и эффективно. И вот в один прекрасный день мой парикмахер посоветовала мне этот несмываемый кондиционер, сказав,что он эффективный, если пользоваться постоянно. Честно сказать, я в это не совсем поверила, тем более,что средство было очень даже бюджетным, но купила и пользоваться начала. И каково же было мое удивление, когда спустя год использования и соответственно все сезоны, я вдруг осознала,что волосы не секутся, нет этой соломы, они легко расчесываются и такие мягкие как никогда.

Считаю,что это заслуга кондиционера, т.к. уход за волосами. питание я за это время не меняла, никакие дополнительные оздоравливающие процедуры не проводила, стригла их с той же периодичностью,что и раньше, но если раньше я на стрижку ходила,чтобы в основном убрать эти жуткие сухие кончики, то сейчас иду просто поддерживать определенную длину волос. Конечно абсолютно все секущиеся волосы не исчезли, чудес не бывает, но их осталось процентов 5 от общей массы.

А теперь обратимся к самому средству. Упаковано оно в лаконичную пластмассовую баночку, с пульверизатором, сверху закрывающимся прозрачной крышечкой. Спереди на баночке мы видим название продукта и краткую информацию о нем, на правом боку - состав и информацию об изготовителе, на левом - полное описание действия продукта.

Средство двухфазное, поэтому мы видим в упаковке два четко разделенных между собой слоя белого и голубого цвета, которые перед применением надо тщательно перемешать, в итоге получится молочно-голубой цвет с небольшим количеством пены.

Пахнет средство приятно, ненавязчиво, после применения слегка придает этот запах волосам, который у меня держится ровно сутки, а потом выветривается. Пульверизатор работает исправно.

Наносить его можно как на влажные волосы, так и на сухие. Производитель советует распылять на всю длину волос. Сама я применяла его на слегка подсушенные волосы, распыляя от кончиков до середины длины, иначе волосы быстро становились грязными.Перебарщивать со средством я бы тоже не советовала, иначе эффект будет точно такой же. В итоге при моей длине (волосы до плеч) и частоте использования (два раза в неделю) одного флакона хватило ровно на год, и я тут же побежала за следующим.

Состав у средства конечно не идеальный, но лично меня это не смущает, тем более что результат более чем устраивает. По поводу придания блеска волосам, как заявлено в обещаниях производителя, ничего сказать не могу, т.к. блестели они и до использования средства, но что расчесываться стали легче и в целом оздоровились - это факт.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • . экономичный
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Доступная цена
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Приятный запах средства
Недостатки
  • Если переборщить-волосы будут жирные
Vendrediрекомендует