Опубликовано 28 Март, 2022 - 11:33

полгода или более

٠•● Привет, бьютиголики!🙋🏻‍♀️ ●•·

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Не знаю, как у вас, но у меня с наступлением первого дня весны началось какое-то бешенство по ярким оттенкам. Я просто безууууумно по ним соскучилась, соскучилась по цвету, поэтому все мои последние маникюры супер яркие и насыщенные, это можно всегда отслеживать в отзывах 😂

И знаете, это очень круто помогает! Когда вокруг всё так серо и плохо, яркие ноготочки тоже привносят в жизнь немножко радости. Цветотерапию ведь никто не отменял, правда?

И, да, я в 90 % случаях делаю маникюр дома, только если мне очень лень или вовсе нет времени, то иду в салон. С освоением аппаратного маникюра он стал для меня только в радость, это для меня своего рода расслабление и медитация. У меня очень большая коллекция лаков, по сути, я уже набила руку и могу делать со своими ногтями всё, что захочу.

Конечно, ни в коем случае не позиционирую себя мастером маникюра, я обычный любитель и не более того. Конечно, моя техника не идеальна, но я её постоянно совершенствую.

Цена: я купила за 189 р.
Объём: 8 мл
Производство: Россия
Срок годности: 24 месяца
Где купить: Wildberries

• УПАКОВКА •

У меня в коллекции несколько лаков от этого бренда, покупала их только потому, что у них очень симпатичная и разнообразные цветовая палитра и они достаточно бюджетные для гель-лаков.

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

И из линейки NEON Beauty Free у меня также несколько оттенков, сегодня я расскажу об одном из своих самых любимых! И, мне кажется, он очень в тему – и цвет модный, и как раз на весну самое то Smile

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

Баночки у гель – лаков простенький, небольшого объема, но более чем хватает для самостоятельного использования. Они белого цвета, на каждом из них цветная наклейка, имитирующая оттенок внутри.

На обратной стороне есть вся необходимая информация по использованию:

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

Номер оттенка можно рассмотреть на крышечке. В моем случае это 86 – вкусная яркая фуксия, настоящий неоновый ядерный розовый. Нет, в этом отзыве не место нюдам!

Как он выглядит на типсе:

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

У баночки оптимальный ширины горлышко, кисть среднего размера, упругая и достаточно удобная. Не короткая и не длинная.

• КОНСИСТЕНЦИЯ •

Гель-лак средней консистенции, даже относится к чуть более густым, но это только ему на пользу. Он совершенно не жидкий, не растекается, затеки под кутикулу с ним минимизируются.

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

Очень комфортная текстура для применения как для новичка, так и для профессионала. Обладает очень плотным насыщенным пигментом.

• АРОМАТ •

Пахнет, как в другой любой другой гель – лак, химозно и противно, не выжигает глаза и все на свете 😅

٠•● Применение 🔻 ●•·

Сейчас я опишу, как делаю последовательно маникюр самостоятельно:

1. Снимаю старое покрытие аппаратом

2. Делаю маникюр

3. Кусачками срезаю кутикулу и шлифую ее

4. После обезжиривателя и праймера наношу базу выравнивающим слоем

5. Далее два тонких слоя цветного гель – лака

6. Закрепляем топом и вуаля!

Сложного здесь ничего нет, практика и только практика полностью всё решает.

• ДО/ПОСЛЕ •

Собственно говоря, как выглядит преображение ногтей со старым поношенным лаком, который я заменила на героя сегодняшнего отзыва 86 Beauty Free:

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •

• Оттенок

Не знаю, как вас, а меня он приводит в полнейший восторг! Настолько он яркий, вкусный, сочный и красивый, что постоянно обращает на себя внимание.

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

Мне делали много комплиментов моим ярким ногтям, потому что это реально очень броский и, в то же время, совершенно не вульгарный. Просто яркий взрыв цвета на ногтях, не вижу в этом ничего плохого, я только руками ногами за всякие эксперименты. Конечно, в большинстве случаев, я предпочитаю однотонный маникюр без вензелей, этот цвет максимально самодостаточный в этом плане.

Действительно, на ногтях выглядит неоновым, во всех моих последних отзывах вы могли его постоянно видеть, ибо руки фигурируют почти везде:

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

В общем, просто потрясающий оттенок, будет самым незаменимым на летний период, но, мне кажется, и весной тоже великолепно зайдёт Smile

• Легкость в работе

Гель – лак просто максимально простой и комфортный в работе для меня. Он ложится сразу плотным слоем, на самом деле, у него настолько мощный пигмент, что можно красить и в один слой. Но я, все же, предпочитаю делать два тонких, чтобы все было ну точно идеально.

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

Просыхает он великолепно, никаких проблем вообще не доставляет. За все время он у меня ни разу не затек.

Удобная кисть, позволяет достаточно близко подобраться к кутикуле, но я всегда помогаю себе тонкой кистью.

• Стойкость

Конечно, я уже много раз до этого носила этот гель-лак, потому что он у меня уже более полугода в коллекции. На данный момент написания отзыва я уже его сняла, и вы можете уже лицезреть другой вариант на моих ногтях, не менее весенний))

Относился просто великолепно, я делала фотографии в процессе носки в том числе.

Как выглядит маникюр через девять дней:

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

И что осталось от маникюра по итогу ровно через две недели носки:

Гель-лак для ногтей Beauty Free NEON 86 - отзыв

Очень редко когда ношу ногти более двух недель, стараюсь их менять именно в этот временной интервал. У меня сухая кожа на руках, поэтому сухой вид кутикулы всегда просто неизбежен.

Всё относилась идеально, ни одного скола, ни одной трещинки. Лак - отличник.

💁🏻‍♀️‍ Итог:

Совершенно не типичная для меня тема отзыва, но мне захотелось внести чего-то яркого и позитивного. Классный гель-лак, классная фуксия, классная стойкость.

Ещё больше радует его цена, поэтому я приобрела их уже достаточно много в коллекцию. Однозначно рекомендую и агитирую всех привносить в свою жизнь больше цвета Smile

✅ Достоинства/недостатки:

• плотность

➖:

• нет

Благодарю за просмотр!

Надеюсь, что отзыв был приятен и информативен.

Всегда Ваша @chrissherstneva 👈🏼 больше отзывов тут!

@chrissherstnevaрекомендует
28.03.2022
очень сочно 🔥 тоже последнее время захотелось яркого маникюра😍
29.03.2022
Устали уже от серых тонов за окном Smile
Обожаю яркость❤️ Маникюр 💅🏻 супер 👍😍
Спасибо! 😍
28.03.2022
Какой красивый цвет.
Согласна Smile
31.03.2022
Шикарный оттенок
  • Новинка среди гель-лаков - бренд Beauty-free. Хорошее качество, приятные оттенки в палитре + российский производитель
    Здравствуйте!   Недавно вышла новинка на рынке нейл-индустрии - гель-лак от бренда BEAUTY- FREE. Я успела попробовать одна из первых базу, топ и 3 цветных гель-лака) Приятно тестировать новые продукты, особенно, когда новинки удались)   Общая информация Цена, объем : 149 рублей за 4 мл, 249 рублей…
  • 12.07.2018 - 13:59
    Нежная шиммерная коллекция у Бьюти фри ♥ Гель-лаки для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER в оттенках #54 и #57
    Добро пожаловать!   Летом очень хочется необычного, яркого маникюра, особенно в период отпуска. Мой выбор - элегантные светлые оттенки из новой коллекции бренда FEAUTY-FREE SHIMMER.   Помимо этого у них есть и базовая коллекция.
  • 27.12.2018 - 17:11
    Коллекция "Yogurt" от Beauty-free - это те самые йогуртовые гель-лаки, на которые стоит обратить внимание)))
    Всем привет! Началась новогодняя пора - праздники, корпоративы, салюты, игрушки, хлопушки... И в этом отзыве я хочу рассказать о своих игрушках-хлопушках, которые будут помогать в подготовке моих клиенток к Новому году) Это гель-лаки Beauty-free и коллекция "Yogurt" .
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 11.08.2022 - 13:49
    Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE Glitter в оттенке 142 - россыпь голографических искр. Отличный лак с глиттером, который украсит маникюр
    Я чаще всего делаю быстрые дизайны на ногтях и зачастую прибегаю для этого к глиттерным лакам. Как правило у меня для этого есть золотистый и серебряный, но мне недавно удалось попробовать немного необычный для меня оттенок гель-лака для ногтей BEAUTY-FREE Glitter.
  • Неизвестный белый гель-лак + Фото (127 номер)
    Купила этот белый гель-лак в связи с неимением во всех магазинах белого Коди . Посоветовали эту фирму, как бы дешевле и качество не уступает. Взяла, так как нужен был белый цвет. На бутыльке даже есть срок годности. Объём 8 мл. Цена около 100 гривен.
  • 02.09.2014 - 20:47
    Легендарные Harmony Gelish. Все о нанесении гель-лака и о том, что нужно приобрести. Фоточки.
    Harmony Gelish - это одна из самых известных и качественных марок, производящих гель-лаки. Новые производители гель-лаков пытаются пародировать или подделывать Harmony Gelish, в погоне за быстрой прибылью. А некоторые называют гелишем, на ряду с шеллаком, любое другое гель-лаковое покрытие.
  • 20.08.2018 - 10:00
    UPD от 02.2018: Разочарование, а не гель-лаки. Симфонии на ноготках от Mozart House - прекрасные и не очень. Или не все цвета высокопигментированные или просто я не виртуоз ¯\_(ツ)_/¯ Отзыв на гипоаллергенный гель-лак
    Привет!   ОБНОВЛЕНИЕ от 02.2018     Никогда не покупайте черный Black Silk и розовый Love Story. Хуже лаков я еще не встречала - полосящие, неплотные, нужно 3-4 слоя, чтобы достигнуть оптимального результата.
  • Долго искала аналоги лака за 1500 руб.. а стоит ли оно того? Расскажу о самом большом МИНУСЕ лака Dior
    Всем огромный привет!   Я большая любительница гель-лака и не люблю красить ногти сама. Все потому, что у меня маленькая ногтевая пластина и она становится без геля ещё меньше.   Однако, когда я снимаю гель, я всегда покрываю ногти лаком Dior glow. И только его покупаю на постоянной основе.
  • 26.07.2022 - 21:25
    Подробно расскажу о гель лаке Beauty Free и новом невероятно красивом оттенке #232
    Ногти на руках и ногах я покрываю гель лаком и делаю я это сама. Хочу рассказать, невероятно стойкой, бюджетном гель лаке в изумительном оттенке.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 05.08.2022 - 12:24
    Хоть в пир, хоть в мир, хоть на Сейшелы🌍Невероятно красивые оттенки коллекции "Seychelles" от Y.ME💖Фото работ💅
    Всем привет!   Как мастер маникюра, очень люблю разные гель-лаковые новиночки. Увидев на сайте российского бренда "Ymenails" коллекцию гель-лаков "Seychelles" просто влюбилась в эти нежные, с блестящим шиммером, оттенки.
  • 24.05.2022 - 07:00
    Эффектный черный и роскошное светлое золото. Обзор Luazon One Step Gel Color LED/UV в оттенках 002 и 038.
    Приветствую! Гель-лаки Luazon One Step Gel Color UVLED появились у меня около года назад. Это бюджетные китайские гель-лаки, которые смогли меня приятно удивить своей универсальностью и хорошей стойкостью. Подробности в моем сегодняшнем отзыве.   Где купить : OZON, Яндекс Маркет и пр.