Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:09

Привет всем! Хочу рассказать историю о моем любимом котике.

Ну как можно было пройти мимо этого малыша??!
Ну как можно было пройти мимо этого малыша??!

Два года назад по работе мы поехали к одной очень старенькой бабушке, для того, чтобы посмотреть как она живет, так как бабушка была одинокая. Зайдя в ограду мы увидели несколько кошек и четверо котят. В одного из них я сразу же влюбилась, и уже не смогла его не забрать. С тех пор-то у нас все и началось...

Филюша на прогулке.
Филюша на прогулке.

Принеся котенка домой я поняла, что малыш дикий и необщительный. Кстати, котенка мы назвали Филюша. Несколько дней он сидел под диваном, боясь каждого шороха. Еще неделю он прятался, если приходили новые люди. Но, с каждым днем Филя становился все более смелее, и вскоре, стал самым ручным котенком в мире.

Первый раз залез на дерево!
Первый раз залез на дерево!

На удивление понятливый и сообразительный малый, сразу научился ходить в лоток. Очень разговорчивый. Научился приносить свою игрушку в руки, словно щенок. Ему так это нравилось, что мог часам бегать. В еде Филюша абсолютно не прихотлив, обожает борщ. Иногда покупаю ему жидкий "Вискас", чтобы побаловать.

Мой сладкий!
Мой сладкий!

Даже сейчас, когда ему 2 года, он ведет себя как маленький котенок, просится на ручки, все так же приносит любимую игрушку. Самый ласковый и ручной котик на свете, который очень любит обниматься. Мы его очень любим, он стал настоящим членом нашей семьи.

Его любимая поза!
Его любимая поза!
Достоинства
  • Вежливая
  • Всегда старается быть в компании
  • Добрая
  • Заботливые
  • Красивые
  • Надёжные
  • Не шкодит
  • Смелые
  • Терпеливая
  • Умные
  • Чистоплотные
Недостатки
  • Нет
Анна900рекомендует
09.09.2013
милейший Love
10.09.2013
Очень миленький котик! Так бы и затискала Love Пусть он радует вас еще много-много лет!
10.09.2013
Спасибо большое!!