Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 21:34

Всем привет!

Недавно приобрела абонемент в фитнес клуб "Дельфин". Выбор был огромный и взгляд остановился именно на нем. Коллектив очень приветливый и дружный, атмосфера приятная. Честно говоря осталась очень довольна что выбрала именно этот клуб, попробывать можно разные групповые направления, и естественно выбрать то что понравится))Конечно жду не дождусь когда откроется бассейн, по секрету мы ходили уже смотрели какой там дизайн и на какой стадии, там уже почти все готово и уже со дня на день будет открыт. Есть и сауны и бани, бассейны, джакузи)))вообщем то сходил позанимался поплавал и за такие деньги ни сколички не пожалела)))

Так что девченки кто хочет привести себя в форму, это оч крутой фитнес есть и тренажеры, и беговые дорожки, кому интересны танцы, очень много разных направление, а тренера просто отпадные, всегда помогут и подскажут. В абонемент входит очень много услуг, тут уже можно придти и все увидеть своими глазами, тем более что менеджеры всегда с радостью сами все покажут и расскажут, есть также дополнительные услуги: массаж, маникюр, педикюр)))а также солярий, но данные услуги пока еще в стадии разработки, но надеюсь что в скором времени они появяться что очень удобно всегда, приводишь не только себя в форму и наводишь марафет и красоту)))Так что прихожу довольная домой и с легкой усталостью, но это круто))

Всем удачи в выборе фитнес-клуба!!!

Достоинства
  • Нахожу одни плюсы
Недостатки
  • Кафешка дороговатая
AlisaGрекомендует
08.02.2015
это фитнес-клуб недалеко от въезда в Королев с Ярославки? подскажите, пож-та, сколько стоит абонемент туда? в стоимость абонемента все включено: и тренажерный зал и сауна и бассейн и занятия или за все отдельно платят?
10.11.2015
Светлана приветствую, отвечаю конечно с опозданием, думаю вы меня простите и скорее всего вы уже узнали все что хотели. Он находится в Юбилейном, но сейчас это уже вроде как Королев. Не знаю какая цена у него сейчас, но я покупала за 28 тыс. и в стоимость абонемента входило все:бассейн, тренажерный зал, разные занятия:йога, пилатес и прочее прочее. Так что рекомендую рассмотреть )
  • 27.04.2012 - 02:32
    Минимум дискомфорта, максимум позитива! фото
    Отзыв написан о СТАРОМ клубе, и на данный момент не актуален!   С клубом ВИшневского познакомилась случайно, 2008-2009 гг решила пойти заниматься. Честно говоря просто так, были деньги, было желание чем-нибудь путным и полезным позаниматься.
  • 08.04.2013 - 14:10
    заходите посмотреть
    Недавно занялась поисками подходящего фитнес-клуба недалеко от дома (метро Ясенево). По душе пришелся именно фитнес-клуб Обыкновенное чудо по нескольким причинам.
  • 24.06.2014 - 12:33
    Хороший фитнес-клуб
    Хожу туда уже пол года, в принципе все устраивает. Хожу именно в тот, который в Щербинках в к-т Импульс. Персонал отличный! И администраторы, которые всегда все подскажут и встретят с улыбкой.
  • 21.09.2014 - 14:48
    замечательный клуб
    В фитнес клуб FitFamily ходила больше полугода на силовые тренировки, полюбила степ, пришлась по душе и зумба. В клубе часто устраиваются концерты, дни открытых дверей - в такой обстановке можно посмотреть выступление тренеров, занимающихся и выбрать виды тренировок для себя.
  • 17.02.2020 - 21:31
    Не рекомендую.
    Осторожно длинный отзыв! Сегодня была на пробном занятии по кикбоксингу. Покинула занятие на 20-й минуте. Данный фитнес-клуб приглянулся из-за месторасположения, очень удобно было бы ходить туда после работы. Но увы, сервис не стоит этих денег. Администраторы мало приятные люди.
  • Все хорошо! Уютный клуб, интересные занятия, чисто
    Занималась в клубе другой известной сети в НН. Подруга пригласила на гостевой визит в фитнес лайф. Что называется, сравнить. Ходила в будний день,за 1,5 часа до начала вечерних занятий.Сначала в тренажерный зал.
  • 20.02.2017 - 21:40
    Хожу только туда !! Если вы хотите похудеть, усовершенствовать свое тело - присоединяйтесь, еще активно ведется набор!
    Хожу на фитнес в женский клуб с красивым названием "80й уровень" с большим удовольствием. Быстро освоилась и втянулась, хотя у меня очень большой был перерыв, длинною в два декретных отпуска. Что мне пришлось по душе?
  • 19.04.2017 - 15:55
    Выбирая из нескольких фитнес-клубов рядом с домом, я выбрала этот.
    Для начала стоит отметить, что в СПБ сейчас много разных сетей фитнес-центров, и в районе, где я живу, есть из чего выбрать. Но я остановилась именно на De-Vision, так как мне был очень нужен бассейн, а клубов с ним в городе действительно немного. Начнём с работы самого фитнес-центра.
  • 11.12.2018 - 23:42
    Настоятельно не рекомендую
    Перед покупкой абонемента читала негативные отзывы об этом клубе (да, он старый, да, кондиционеры непонятно работают), но решила рискнуть. Как выяснилось, зря. 35 тысяч рублей этот клуб не стоит.
  • 22.04.2022 - 17:09
    Месяц использования фитнес-браслета+ фото
    Всем привет. Сегодня хочу поговорить о фитнес-браслете от Xiaomi. История. Давно хотела фитнес-браслет, но не знала какой выбрать. Прочитала кучу отзывов, поговорила со своими знакомыми и решила остановить свой выбор на mi band 5 (да-да, именно на 5).
  • 10.06.2022 - 08:08
    Визитная карточка города, лучший стадион 2018 года в мире по версии болельщиков!
    Всем добрый день!   В 2018 году к Чемпионату мира по футболу в Волгограде был построен красивый новый стадион, который и сейчас собирает болельщиков и любителей спорта на просмотре игр местного клуба Ротор.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Как злостная прогульщица физкультуры стала заниматься спортом каждый день? 🏅 Nintendo Ring Fit - одно из лучших моих приобретений!
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу рассказать про вещь, которая буквально разделила мою жизнь на до и после. Всю жизнь я терпеть не могла физическую активность и могла заниматься только из-под палки. Но с тех пор, как у меня появилась эта игра я занимаюсь спортом почти каждый день.
  • 01.07.2022 - 08:57
    Фитнес-клуб в Обнинске. Бассейн и много другого для занятий спортом в центре города
    У Фитнес-клуба СССР удобное расположение в самом центре города, рядом с Торговым Центром. Рядом остановки общественного транспорта и удобная парковка В этом Фитнес-клубе много чего есть, даже детская игровая комната. А спортом может позаниматься и взрослый и ребёнок.
  • 26.06.2022 - 10:59
    Когда с тренировки я вышла мокрой улиточкой и счастливая!
    Скажу сразу-Это мой рай. Когда ты взрослый , ты можешь осуществить любую свою мечту. Я хотела быть балеринойИ, когда, мне было 6 лет, родители отдали меня на балет.
  • 15.06.2022 - 19:17
    Музей-ностальгия. Вещи из советского периода нашей страны. Тем, кто не жил в то время, - наука. Тем, кто родился и рос в СССР, - воспоминания.
    Приветствую вас, уважаемые читатели! Изучая на просторах Айрека отзывы про всё то, что связано с моим родным Смоленском , обнаружил, что на сайте нет сочинений об одном месте города, который стал определённой его достопримечательностью, несмотря на тот факт, что открылось оно только в октябре 2021…
  • 07.05.2022 - 05:06
    Философия китайского боевого искусства - ушу. Из спортсмена в тренера. 20 лет спортивной карьеры ради чего? Подробнее в отзыве.
    Всем привет, спортсменам и желающим заняться спортом для своего здоровья! Сегодня будет мой отзыв о китайском боевом искусстве - ушу.   Сразу хочется отметить, когда люди говорят о ушу, то, как правило, предполагают великолепные яркие прыжки, технически сложные, а порой и акробатические элементы.
  • 27.05.2022 - 15:44
    1,5 года посещения клуба ФХ
    Купила абонемент на 1,5 года, но заболела, лежала в больнице, капельницы и тд. Принесла отчет из больницы, девушка на ресепшене приложила мою ключ карту к устройству, и сказала, что продлила мой абонемент на 3 месяца. Но когда наступил "реальный" срок окончания абонемента в зал меня уже не пустили.
  • 22.05.2022 - 15:19
    Малыш делает свою работу на 5+
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о данном фитнес браслете mi band 2, который ношу на своей руке вот уже 2 года! В саоем отзыве буду максимально объективен и честен. Поехали!
  • 13.06.2022 - 17:15