Опубликовано 1 Май, 2021 - 16:58

599 рублей

Всем ПРИВЕТ!

Ну такого я, пожалуй, еще не встречала. И как только производителя совесть не мучает так обманывать людей!

Посадка на ребенке. Попа с обоих сторон просто голая!
Посадка на ребенке. Попа с обоих сторон просто голая!

У моего сына последние пол года стала возникать проблема с тем, что ночью он стал протекать. Причем почти каждую ночь. Тогда я задумалась о ночных подгузниках. Тогда на рынке в свободном доступе было только 2 варианта - это Huggies Elite Soft ночные и Lovular ночные. Кстати, что те, что другие стоят недешево по сравнению с обычными подгузниками-трусиками.

Упаковка - лицевая сторона
Упаковка - лицевая сторона
Упаковка - обратная сторона
Упаковка - обратная сторона

Первым делом решила попробовать Huggies Elite Soft ночные. Из дневных Huggies были понадежнее, чем Lovular.

Заказала трусики на Wildberries за 599 рублей. В упаковке 19 шт. Это получается 31,5 рублей одна штука. Невероятно дорого. Ну да ладно, на что только не пойдешь ради здорового сна в сухости и комфорте для своего любимого ребеночка.

Наружный слой
Наружный слой
Очень толстые и все равно протекают
Очень толстые и все равно протекают
Упаковка небольшая, как я уже писала. Всего 19 штук для размера L от 9 до 14 кг. Мой ребенок весит 10.5 кг, так что размер L должен подойти в самый раз.
Открывается пачка сверху
Открывается пачка сверху

До этого мы пробовали только обычные трусики Huggies для мальчиков. Они нам совершенно не подошли. Линейку Elite Soft попробовали впервые.

Трусики также как и Huggies для мальчиков имеют очень странную форму. Они тоже очень узкие. Попа просто вылезает с обоих сторон от трусиков. При этом трусики явно не малы. Больший размер просто спадал бы и не прилегал вокруг ножек.

Посадка на ребенке - вид спереди
Посадка на ребенке - вид спереди
Посадка на ребенке - вид сзади
Посадка на ребенке - вид сзади
Трусики также очень толстые. Но они же вроде как ночные. Должны много впитывать. Но одно не значит другое. Протекали трусики просто безбожно. Тогда я все списала на то, что ребенок приболел и пил много жидкости. Трусики закончились и в следующий раз я купила уже Lovular ночные, которые потом покупала достаточно долго. Но в них меня тоже много чего не устраивало.
Очень сильно раздуваются
Очень сильно раздуваются
Трусики сильно раздулись
Трусики сильно раздулись
После перерыва я решила снова попробовать для сына Huggies Elite Soft ночные. Может в прошлый раз партия была не та, мало ли, всякое бывает. В этот раз заказала трусики в Детском мире по цене с хорошей акцией 499 рублей за пачку.
Ужасные жесткие и не рвущиеся швы
Ужасные жесткие и не рвущиеся швы
Внутри трусиков мокро
Внутри трусиков мокро
Но разочаровалась, причем окончательно в этих трусиках во второй раз. Трусики стали течь ночью так, что казалось, что в кровать просто вылили стакан воды. Я перестала одевать ребенку трусики на ночь. Но они протекли также обильно и в дневной сон. Т.е. не выдержали даже 3-х часов!! И это ночные трусики, которые должны держать 12 часов!
Огромная протечка на пол кровати после ночного сна
Огромная протечка на пол кровати после ночного сна
Протечка после дневного сна. Огромная лужа на пол кровати (старалась сфоткать со вспышкой, чтобы лучше видно было)
Протечка после дневного сна. У ребенка мокрый боди аж до пояса!
Протечка после дневного сна. У ребенка мокрый боди аж до пояса!
Потом мы их донашивали днем. Да, носили трусики по невероятно высокой цене просто как дневные. Но они и просто днем тоже ухитрились протечь! Просто ужасно!
Раздуваются очень сильно, при этом к ножкам трусики не прилегают!
Из плюсов в этих трусиках пожалуй только милый дизайн, что кстати огромная редкость для Huggies. Ведь они отличаются на мой взгляд самым безвкусным и убогим дизайном своей продукции. Ну и то, что производитель не сэкономил на ленте утилизации. Для меня она важна.
Трусики - вид спереди
Есть лента для утилизации
Утилизация трусиков
Утилизация трусиков
Все остальное сплошной минус:

• протекают и ночью и днем, будто ребенок вообще спит без трусиков
  • ужасная форма трусиков - очень узкие, что даже у маловесного ребенка вылезает попа.
  • не мягкие, особенно швы. Разорвать швы просто невозможно. легче просто стянуть трусики.
  • очень толстые сами по себе, при наполнении раздуваются просто до невероятных размеров. При этом все равно текут!
  • очень дорогие. Цена как у самого дорогого премиум сегмента.
  • да всего и не упомнишь. Этого уже достаточно!

резиночки вокруг ножек снаружи
резиночки вокруг ножек снаружи
резиночки вокруг ножек изнутри
резиночки вокруг ножек изнутри
Трусики изнутри
Трусики изнутри
Внутренний слой
Внутренний слой
Никому не советую эти трусики! Не тратьте свои деньги и нервы зря! Это самые ужасные, бесполезные трусики, которые мы когда-либо использовали! Не понимаю, кому они могут подойти с такими протечками. Может тем деткам, которые просто не писают ночью вообще? Или которые писают 2 раза за ночь? Но для таких детей не нужны ночные трусики! Это просто УЖАСНО!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Буду очень рада, если загляните на остальные мои отзывы о продукции Huggies:

Подгузники-трусики Huggies для мальчиков

Влажные салфетки Huggies Elite Soft

Да и вообще на Детские товары

А также все отзывы можно посмотреть здесь.

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Без запаха
  • Есть лента утилизации
  • Имеется индикатор влаги
  • Приятный рисунок
Недостатки
  • Жесткие для такой цены
  • Завышенная цена
  • Не выдерживают даже 3-х часов
  • Непонятная форма трусиков
  • Посадка на любителя
  • Протекают ужасно
ReMariне рекомендует
01.05.2021
У меня вообще марка хаггис разочаровали, слишком много реклама, а качество не очень
05.05.2021
Согласна, мне тоже хаггис совсем не понравились Sad
Попробуйте Джунис марку, они не очень дорогие, если по акции найдёте так вообще бюджетно. Как ночной вариант они мне понравились. У нас папа все Хаггисы стрингами называет)))
05.05.2021
Мы их пробовали. Подгузники Джунис мне очень нравились, а трусики не понравились совсем. Они у сына тоже сильно протекали. В итоге ему подошел самый дешевый Pampers в бирюзовых пачках. Он не особенно мягкий, конечно, зато мой ребенок наконец-то спит сухой Laughing out loud
20.06.2021
Жидкость просто-напросто выдавливается по бокам от центральной впитывающей части. Утром прямо из бортиков выливать можно. Ну и у нас тоже мокрый боди и постель, больше ни у каких других трусов такого не было.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 24.10.2019 - 23:06
    Новые и загадочные Huggies Elit Soft Platinum, наш опыт или первый подгузник "комом"
    Всем доброго времени суток! Недавно на витринах детского мира появилась новинка подгузников-трусиков Huggies Elit Soft Platinum. Хотелось попробовать. К выбору подгузников я отношусь основательно, тщательно выбираю, читаю отзывы, подбираю модель.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 31.08.2013 - 15:09
    жмут и царапают кожу
    Попросила мужа купить подгузники, 4-ку до этого носили троечку, но тут что-то разъелись и больше в 3-ку не влезли (ребенку 4 месяца). Он купил HUGGIES. Наш вес неполные 8 кг, подгузники рассчитаны на детей весом от 7-ми до 15-кг.
  • 20.08.2017 - 14:19
    Трусики с тачками знают свое дело - кожа ребенка сухая. И на боковые липучки найдется управа. Размер 3 (7-11 кг) и 4(9-14 кг) ++ много фото.
    У меня очень активный ребенок, ползает с четырех месяцев, поэтому обычные подгузники порой трудно на него одеть. Изучив ассортимент скидок на товары в "Детском мире", я купила подгузники-трусики Huggies для мальчиков .
  • 26.08.2017 - 19:04
    Подгузники для плаванья Хаггис. Ох и боялась я брать эти подгузники-трусики Huggies Little Swimmers ....
    Такая диковинка, как подгузники для плаванья Хаггис, нам понадобились для спонтанной поездки на юг. Вообще, ассортимент подобной продукции скуден, так что выбор пал на подгузники-трусики Huggies Little Swimmers.
  • 07.01.2018 - 22:41
    Не путать с Хаггисами для мальчиков и девочек!! Huggies Pants Универсальные - одни из лучших трусиков-подгузников для активного ребенка
    Начну отзыв с претензий производителю по поводу оформления упаковки. Во-первых нигде не указано, что подгузники-трусики универсальные. Точнее может где-то и указано, но если оно есть, то этой информации совсем не видно.
  • 13.06.2019 - 13:21
    Мои любимые салфетки с отличным составом, которые можно использовать также для рук и для лица! Буду рвать, тянуть и сжимать! Где купить по акции?
    Салфетки Huggies elite soft я покупаю уже почти полтора года и больше не хочу пробовать никакие другие, хотя с двумя детьми салфеток было перепробовано немало, но и не сказать, что много, потому что хороших салфеток, да ещё и без вонючих отдушек найти непросто.
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 12.05.2021 - 10:28
    Почти идеальны,но есть и "но"☺ сравнение с обычными "Elite Soft". Минус,который я заметила попользовавшись несколькими пачками.
    Я не смотря на несколько опробованных вариантов подгузников все равно нахожусь в поиске лучших для ребенка,что бы и устраивали нас обоих по всем характеристикам,поэтому и попробовала данный вариант.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 14.04.2021 - 07:29
    Трусики Хагиз Софт комфорт: плюсы и минусы. Непахнущие трусики-стринги, не впитывающие жидкость и не сдерживающие💩.
    Привет, меня зовут Надя.   Мой отзыв на Подгузники-трусики Huggies Soft comfort для мальчиков ТМ: Huggies Страна брендапроизводитель: Россия Место приобретения: озон Стоимость: 1474 руб 104 шт, получается 14 руб за 1 шт, цена среднего сегмента подгузников для данного размера Упаковка трусиков Хагиз …
  • 20.05.2021 - 23:42
    Если честно то ожидала большего
    Всем доброго времени суток. Сегодня на разборе трусики от Huggies elite soft platinum. Куплены в детском мире. Количество в пачке 36 штук. Размер 4(9-14кг). Цена около 880рублей.
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 17.04.2021 - 18:49
    ПЛЮСЫ и МИНУСЫ. Не ожидала такого качества от бюджетных трусиков-подгузников из магазина Светофор. Рекомендую ли я их вам?
    Всем доброго времени суток! Я хочу поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках Helen Harper Soft and Dry. Как получилось, что я купила самые дешёвые трусики-подгузники? Хотя я всегда покупала дорогие подгузники японского качества, для ребёнка денег не жалко.
  • 12.04.2021 - 10:12
    Подгузы для грудничкового плавания, с удовольствием повторю покупку при поездке на море
    Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…