Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 23:03

280 рублей

Всем доброго времени суток. Сегодня буду писать об антибактериальном препарате- Палин.

Упаковка бело-голубого цвета с 20 капсулами внутри.

Показания к применению.

Острые и хронические инфекционно-воспалительные заболевания мочевыводящих путей, вызванные чувствительными микроорганизмами:

— пиелонефрит;

— уретрит;

— цистит;

— простатит.

Профилактика инфекций при инструментальных вмешательствах в урологической и гинекологической практике.

И вот моя история знакомства с эти препаратом. Я не понаслышке знакома с циститом. И появляется он в самый ненужный момент, и когда его совсем не ждешь. Причем у меня он начинается и усиливается за час. Начинается невыносимое жжение. И ладно бы находится в этот момент дома. Но в этот раз застал он меня в сельской глуши. Муж помчался в ближайший поселок, и купил мне как обычно Монурал. О нем я писала. И была в полном восторге от него, ведь он мне тогда помог. Но не в этот раз. Приняла я его, но эффекта так и не получила, даже через много, много часов. Разочаровал.

В итоге на следующий день, отправила мужа опять в аптеку, со словами: "Ну купи, хоть что-нибудь, что поможет". В итоге по совету фармацевта, муж привез мне препарат Палин. Прочитав инструкцию, приняла 2 капсулы. И о чудо!!! Буквально через час. Боль, резь, и жжение, в процессе мочеиспускания, да и не в процессе сошли на нет. Через полтора часа, мне уже не хотелось так часто ходить по маленькому в туалет. А ходила я каждые 10 минут по капелькам, с ужасной болью. Хотелось только в тазике с водой сидеть)), лишь бы жжение прекратилось.

Пропила я его 5 дней, ровно через каждые 12 часов по 2 капсулы ( 1 капсула- 200 мг). Побочек, как ни странно у меня не возникло, хотя я их ждала. Ведь мой организм во всех препаратах находит побочки.

Кстати Палин обошелся всего за 280 рублей.

Вывод.

Могу сказать, исходя из своего опыта, что препарат Палин- это реальная, скорая помощь при цистите. Будет ли он присутствовать в моей аптечке? Да, будет. Думаю, что цистит, в любом случае меня еще посетит. Но теперь я буду готова во все оружия.)

Достоинства
  • Помогает на 100%
  • Помогает намного быстрее других препаратов
  • Сильный антибиотик
  • Умеренная цена
  • Цена
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Ромашка1313рекомендует
  • Феррум Лек повысил гемоглобин во время беременности! Нюансы как правильно принимать железо. Результаты анализов до и после приема препарата. Диета для поднятия гемоглобина (отзыв + фото)
    Во время беременности, расширенный анализ крови показал что запасы железа у меня на исходе. Показатель гемоглобина был в норме, а вот ферритин упал... Врач гематолог прописал мне несколько препаратов железа, я выбрала Феррум Лек и не пожалела, подробности в отзыве.
  • 02.03.2021 - 17:58
    После БАДов решила перейти на аптечный препарат. Почему - в отзыве. Последние новости о лечении анемии и поднятии ферритина: чем, когда и какими формами железа
    О том, как я дошла до анемии, я вкратце рассказывала здесь . Тогда я не узнавала свой гемоглобин и начала "лечить" низкий ферритин. Вот этим, кстати не самым дешевым, БАДом . Нужно сказать, что я почти сразу почувствовала улучшение самочувствия и контрольный анализ не сдавала.
  • 18.03.2013 - 20:05
    Позаботьтесь о своих бабушках, дедушках, родителях. Для тех,кто старше 40 лет.
    После 40 лет организм перестаёт сам избавляться от холестерина .Ему требуется помощь. Лучше, конечно, поддерживать себя народными методами-травками, настоями и разными полезными продуктами, да и попросту кушать поменьше жирного.Больше всего холестерин угрожает полным людям.
  • 20.05.2021 - 09:04
    От какой боли помогает Кетонал и где он оказался бессилен. Мой опыт.
    Здравствуйте! Скажу откровенно, не понимаю людей, которые при каждом проявлении боли сразу же хватаются за обезболивающие препараты. Но, естественно, бывают случаи, когда терпеть просто нет сил, и тогда приходится выбирать, либо лежать пластом и стонать от боли, или же принять таблетку.
  • 22.05.2016 - 23:34
    Мой кот как овощь от этих уколов...
    Я даже не знаю какую оценку поставить препарату "Энромаг", но в итоге поставила 4-ку. Вроде как это действенный и нужный препарат, если ваше животное не здорово.
  • 20.11.2018 - 13:42
    Реально помогает бороться с мутью в аквариуме!
    Примерно 2 недели назад у меня появилась муть в моем 30л кубике...Я была огорчена: такое конечно случается при запуске, но моему аквариуму уже полгода, значит причина в другом..Начитавшись форумом в интернете и перепробовав много чего, но...муть так и осталась.
  • 09.07.2020 - 09:43
    Идеальное антибактериальное средство для тех, у кого в сумочке нет много места)
    Ой девочки) нашла я наконец для себя средство, при помощи которого можно продезинфицировать руки быстро и не таскать с собой лишних, салфеток и не искать место, где есть раковина с водой. Морока же! В общем я купила себе антибактериальный лосьон-спрей от Натура Сиберика.
  • 25.12.2018 - 06:00
    Препарат без противопоказаний, с натуральным составом и от разных заболеваний. Он помог мне справится с проблемой в области ЖКТ.
    …::: Добрый час! :::…   После значительного приема медикаментозных средств и в частности, антимикробных и антибиотиков, мой организм отреагировал привычным для него образом - показал при обследовании дисбактериоз.
  • 19.01.2018 - 09:33
    Аминокапроновая кислота детям и взрослым. Аминокапроновая кислота для ингаляций и для закапывания в нос. Отзыв по итогам полугода применения
    Жила я себе, жила, знать не знала об аминокапроновой кислоте. Часто болеющий ребенок тоже благополучно дожил до 4,5 лет без этой кислоты. И вот однажды мы попали на прием не к своему педиатру, а к другому доктору. Она назначила нам стандартное лечение ОРВИ, в том числе ингаляции с декасаном .
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 19.04.2021 - 12:24
    Гормонозаместительная терапия препаратом Анжелик. Что страшнее - быстро состариться или оставаться молодой с риском внезапно умереть? Этот выбор многим придется делать. Результаты анализов ДО и спустя 3 месяца
    Здравствуйте, мои незнакомые и уже немножко знакомые подруги. Расскажу о том, что коснется всех рано или поздно. Это важно знать заранее, чтобы было не поздно. Слушайте )))   Моя история расписана здесь в нескольких отзывах.
  • 07.06.2021 - 21:16
    «ВИАГРА» для мозга! Обожаю любые ноотропы, но Ноопепт смог удивить. Как он смог справиться с рассеянностью при коронавирусе и помочь при решении олимпиадных задач
    Таблетки для памяти «Ноопепт» - это тот случай, когда я на них не делала ставку, я даже их боялась, а они взяли и помогли. Да как!   Начну с того, что я искренне не понимаю, как они у меня появились в аптечке, поскольку я когда-то читала о Ноопепт отзывы, и имела примерное представление о том, что…
  • 21.03.2021 - 18:35
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 24.05.2021 - 18:30
    Лечение забытой ангины антибиотиком Амоксиклав. Симптомы, сомнения, лечение, прививка от ковида..
    Здравствуйте! Я ваша тетя. Или. Никогда не было и вот опять. Это я по поводу своей ангины. Так раньше называлась болезнь, когда болит горло. Слово "тонзиллит" народу было не знакомо. Как и врач "отоларинголог". Был врач "ухо-горло-нос". А что ж я так вот начал отзыв?
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 14.05.2021 - 06:38
    Синдром хронической усталости? Подзарядите СВОЮ батарейку ⚡️ И включите мозг на полную! Как работает Цитофлавин? Ощущения, результат после курса, побочки?
    Здравствуйте! Герой сегодняшнего отзыва - препарат Цитофлавин (CYTOFLAVIN). Если говорить просто, то это комплекс нескольких витаминов. Мне назначила его врач для увеличения энергии. В отзыве подробно разберу для чего он нужен, как работает, есть ли побочные эффекты, каковы результаты в итоге.