Опубликовано 22 Май, 2016 - 19:40

Приветик, дорогие читатели!

Погода разгулялась, настроение поднялось, по этому я вновь взялась за перо!

Жаль, что нельзя видеть в каком виде, человек пишет отзывы Wink Я например, сейчас сижу в маске "Не смотри на меня" от Lush! Smile Все сижу и думаю, на кого я похожа с этой маской? Мымра или морское чудовище или Стенли Ипкис из фильма "Маска"? Нет, все не то! Я-ШРЕК! Smile

Моя, не менее лучшая маска "Амазонка" уже закончилась! Пришла пора, попробовать, что то новенькое Smile

Героиня моего отзыва она-"Не смотри на меня" от фирмы Lush Smile

Что говорит Lush о своей маске

Созданная для тех дней, когда вам хочется от всех спрятаться, эта энзимная, отшелушивающая свежая маска для лица обладает всем необходимым для того, чтобы взбодрить вас и подготовить к следующей встрече с миром. Каждая маска содержит 10% свежевыжатого лимонного сока для чистоты и тонуса вашей кожи, а также жизнеутверждающий аромат грейпфрута и нероли.

Состав

каолин, органический свежий лимонный сок (Citrus limonum), глицерин, рисовый сироп (Oryza Sativa Syrup), молотый белый рис (Oryza Sativa Starch),мягкий органический тофу, масло муру-муру (Astrocaryum Murumuru), бентон гель (гекторит),рисовое молоко (Oryza sativa), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло нероли (Citrus Aurantium amara), вода (Aqua), лимонен*, гераниол*, линалоол*,фарнезол*, краситель 42090

Способ применения

Щедро нанесите маску на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте теплой водой.

ВНИМАНИЕ!

Данная, маска относится к свежим маскам Lush! Хранить, такую маску нужно исключительно в холодильнике! Срок годности маски 28 дней с момента изготовления!

Свежие маски от Lush, мало того что с небольшим сроком годности, так еще и очень маленького объема, всего лишь 75 гр. Сначала, когда я купила свою первую свежую маску, я подумала-"И это все?". Далее, в период использования, я поняла , что ошибалась! Маски, хватает надолго! На 6 применений точно. Если накладывать не так обильно как я, то хватит на 7-8 применений. Так же, небольшой объем обусловлен и не большим сроком годности, так Вы действительно используете весь объем и она не пропадет! Wink

Для удобства нанесения, я использую твердую кисть

Маску "Не смотри на меня" очень тяжело найти в наличии в магазинах Lush! Даже, в интернет магазине она всегда в статусе "Нет в наличии" =( В очередной, мой поход в магазин Lush, я увидела ее...и сразу же купила!

Моя кожа, не сказать что бы была проблемной, иногда бывают высыпания когда приближаются кд. По-этому, я заранее начинаю пользоваться различными масками, что бы не дать воспалительным процессам на лице выйти из под контроля.

Маска нежно отшелушивает кожу, в ней нет твердых частиц как в "Кофе брейк", при этом она не так подсушивает кожу как "Амазонка". Ну и самое главное, она очень легко смывается! Мне не нужен спонж конняку! Smile Кожа после маски очень приятная.

Цвет маски отдельная история

Мне кажется, ее специально сделали такой яркой, что бы она поднимала настроение девушкам-женщинам. Да и в спа салонах, часто можно увидеть маски различных цветов. Так что, у Вас будет свой домашний спа Wink Не вижу, ничего стыдного ходить в маске, при своем мужчине! Хотя, когда он видит меня в очередной маске, говорит-"Какой ужас" Wink Мне все равно,-"Любовь зла-полюбят и меня" Smile

Запах очень приятный, пряностями. На самом деле, это эфирные масла в составе, дают такой интересный букет. Рекомендую, перед покупкой открыть ее в магазине и понюхать, так как для многих аромат может показаться тяжеловатым.

"Хватит болтать! Покажи уже свое морду лицо в маске, мы только за этим зашли в отзыв" Wink

Не знаю, как у некоторых получается делать красивые фото в маске? Я видимо рукожоп Wink

Мое отношение к маскам от фирмы LUSH?

Я не летаю в облаках и не жду от маски за 500 рублей супер эффекта Wink Для меня скорее, это приятное баловство и один из способов ухода за кожей. Маска отличная за свои деньги! Пока, ни один продукт из Lush меня не разочаровал Smile

Так же напоминаю, что компания Lush не тестирует свои продукты на животных и заботится об окружающей среде. Свои баночки от Lush, Вы всегда можете вернуть в магазин, на повторную переработку. Если не изменяет память, за несколько сданных пустых баночек, можно получить скидку на новый продукт Wink

Стоимость: 495 руб.

Прямая ссылка на продавца тут

Прямая ссылка на товар тут

До новый встреч в других отзывах!Будьте красивыми! Smile

ШАМПУНЬ LUSH ОКЕАН

@Natasha_Vodoleyрекомендует
Отличное фотл в маске! Зря себя ругаете Smile
Больше всего в этой маске нравится ее яркий цвет)
Хоть она и называется " Не смотри на меня", но смотрится забавно)
Какой прекрасный цвет Love
так и кричит "посмотри на меня" Big smile
22.05.2016
Вредная Анна, если бы ни цвет, не обратила бы на нее свое внимание!Умеют же, женщин привлечь! Big smile
22.05.2016
На такую маску хочется смотреть Laughing out loud
22.05.2016
Цвет у маски уж очень чудесный))
22.05.2016
Маска такая яркая и необычная, но сроки годности очень неадекватные Smile
23.05.2016
Цвет у маски просто шокирующе потрясающий!
23.05.2016
Огого...Какая же она яркая.....Мне нравится и внешне..и описание..но у нас ЛАша нет в городе Smile
23.05.2016
вот это у нее цвет.. морской, аквамариновый, просто нереально яркий) и состав приличный
23.05.2016
Big smile название супер))) и сама маска отличная!
ого, вот это масочка!
25.05.2016
Цвет у маски завораживает! Очень красивый Love
Удивлена сроком годности маски, только месяц, ого Shock Smile
26.05.2016
Да, срок годности не большой. Если использовать 1-2 раза в неделю и наносить не жалея,как советует производитель, то за месяц вы ее точно закончите Laughing out loud Люблю, такие яркие маски!)))
21.08.2016
Вот это цвет у маски) лучше не смотреть, правда Laughing out loud