Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 16:06

несколько раз

Бульмени с надписью "большие" принес сын, как всегда, с прицелом найти нам быстрый горячий ужин, чтобы не стоять у плиты вечером рабочего дня. Цену за упаковку я не скажу, чек был выкинут сразу же при занесении в квартиру, но вряд ли она зашкаливает - мы не покупаем ничего сверх реального ценника.

Бульмени - это те же пельмени, только "под другой фамилией". Так пожелал производитель. Разницы больших бульменей от маленьких у той же "Горячей штучки" визуально нет. Большие так же, как и маленькие, все калиброванные, отлично склеены и не подвергались вторичной заморозке.

Варили бульмени просто, как всегда варят такой продукты.
Наливаем воду в кастрюлю и доводим до кипения, солим и закладываем бульмени. Перемешиваем, чтобы не прилипли ко дну кастрюли. Время варки засекаем, оно указано на упаковке. Я крайне редко ухожу от кастрюли, если варю пельмени-вареники или макаронные изделия.

Бульмени всплыли, покипели, я их выловила и разложила по тарелкам. К ним можно добавить любой любимый соус, однако внутри каждого бульменьки есть бульон, поэтому мне и так было не сухо.

Вкус - обычный вкус промышленных полуфабрикатов от тех производителей, которые стараются для нас. Начинка похожа на мясо, без хрящей и сои, и с умеренным содержанием соли и специй.

Мне, обычно придирающейся ко всему в целях написания как можно более правдивого отзыва, не к чему было придраться. А еще и тесто не расклеилось ни у одного бульменя - я вообще не терплю тестовые лоскуты от пельменей-вареников.

Как водится, стали ждать проявлений от ЖКТ, но ничего не было, моя пожилая мама не жаловалась.

Так как бульмени крупные, то одну пачку мы растянули на два приема.

Вывод. Продукт нам понравился, иметь в морозилке такую упаковку на тяжелые будни очень хорошо.
Спокойно рекомендую вам этот полуфабрикат!

T7492рекомендует
06.10.2017
видела только рекламу
06.10.2017
Теперь захотелось покушать Smile У нас вроде видела только пока в красной упаковке Smile
Я такой бренд не видела у нас, покупаю весовые в фирменном магазине"Ермолинские полуфабрикаты".
07.10.2017
Бульмени покупаем периодически, выручают, но вот большие пока не попробовали.
Тесто тонкое какое)
07.10.2017
У меня с этим производителем не срослось. Брали несколько товаров с их нелепыми названиями.. не были вкусными ниразу. Вам видимо повезло Smile
08.10.2017
Название понравилось Laughing out loud
09.10.2017
захотелось пельмешек, а таких у нас не продают(
14.05.2018
Бульмени я обычно в красной упаковке покупаю, такие даже не видел. Еще недавно появились с грибным жульеном, тоже очень вкусные!
14.05.2018
Спасибо, надо поискать в продаже.)
23.09.2021
Чудесные пельмени!!!