Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:06

Здравствуйте! Этой зимой у меня начали очень сильно сохнуть веки - не знаю, то ли в этом виновато супер-сильное отопление в квартире, то ли ветреная погода, то ли недостаток витаминов в организме - факт в том, что веки стали настолько сухими, что на них плохо ложился консилер или база для теней. Я подумала о смене ухода за нежной кожей вокруг глаз, мне требовалось увлажнение и питание в первую очередь, ну и также хотелось бы избавления от темных кругов под глазами - я к ним склонна. Мой выбор пал на Vichy Idealia Eyes.

Описание крема с сайта компании Vichy, где, собственно, я его и приобрела:

1й идеализатор взгляда

БОЛЬШЕ, ЧЕМ УХОД, БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОНСИЛЕР

СОЗДАНИЕ ИДЕАЛЬНОГО ВЗГЛЯДА ЗА 1 ДВИЖЕНИЕ!

1. УБИРАЕТ ТЕМНЫЕ КРУГИ

2. РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНКИ

3. СТИРАЕТ СЛЕДЫ УСТАЛОСТИ

СВОЙСТВА: воздействует на кожу вокруг глаз снаружи и изнутри, сочетая дренажный и антивозрастный и маскирующий эффект. Выравнивает тон и микрорельеф кожи век, сокращает морщинки и придает ей сияние.

Основные компоненты: DRM-Bright, кофеин, витамин Cg, витамин В3, светоотражающие частицы.

• Объем средства: 15 мл
  • Цена: 1126 руб

На сайте сказано, что крем необходимо наносить только на нижнее веко, я же наношу его и на верхнее веко тоже. Пользуюсь уже больше месяца, заметила следующий результат:

✔ Кожа век увлажнена и напитана

✔ Сократились мелкие морщинки, вызванные сухостью век

✔ Уменьшился отек и круги под глазами

ТАК хорошо от отека и темных кругов меня не избавлял еще ни один крем! Благодаря светоотражающим частичкам в составе, Vichy Idealia Eyes маскирует круги, делает их менее заметными.

Данный крем очень эффективен и экономичен. Имеет приятный аромат и легкую текстуру. Помещен в удобнейший тюбик, на кончике которого имеется лопатка для распределения крема.

В целом, я очень довольна Vichy Idealia Eyes, но мной был выявлен один недостаток, за который оценку я не снижаю - крем очень плохо ведет себя под макияжем. Не дружит ни с консилером, ни с тенями, ни с подводкой - все плывет и скатывается. Поэтому я пользуюсь идеалией только на ночь, или днем, но когда я без макияжа. Данный недостаток не считаю существенным, ухода мне вполне достаточно даже при использовании этого крема раз в день.

Конечно же, рекомендую Vichy Idealia Eyes!

Спасибо, что заглянули! Желаю вам здоровья и красоты! Smile

AnastasiaZhuрекомендует
  • Здравствуйте! Расскажу о уходе для глаз от Виши Идеалия! Прежде чем приобрести данное средство, я почитала отзывы и сделала вывод: "Понятно, что ничего не понятно !Объясню , кто то пишет что этот крем подойдёт только как корректор, но не уход , другие говорят о том что он совершенно не маскирует…
  • Крем VICHY IDEALIA для контура глаз был у меня в виде нескольких пробников, общего объема которых хватило на месяц ежедневного использования. Подходит крем для любого типа кожи.
  • 03.01.2015
    Мне не понравился данный "идеализатор" взгляда! Расскажу почему. Так как у меня уже есть мимические морщинки, я решила купить какой-нибудь другой крем вокруг глаз (до этого пользовалась Clarins irecommend.rucontentkhorosho-dlya-uvlazhn... Почитала отзывы в интернете, остановилась на Vichy Myokine.
  • 13.12.2014
    Известная марка VICHY представляет нам крем для кожи вокруг глаз. Но стоит ли он своих денег? Консистенция у него легкая, нежирная и имеет цвет кожи,что дает ему эффект тонального крема. Я наношу его утром, как только проснусь на область вокруг глаз.
  • 15.01.2012 - 16:34
    Для тех, кому немного за 20..
    Впервые попробовала средство от "гусиных лапок" после 20 лет (зрение плохое, постоянно приходится прищуриваться, как следствие - ранние морщинки). Этим средством по счастливой случайности оказался Миокин .
  • 05.04.2012 - 13:36
    Средненький
    При всём моём уважении и любви к Белкосмекс и линии Mirielle в частности, этот крем мог бы быть получше. По крайней мере, их флюид для глаз меня очень порадовал, а этот крем-лифтинг просто обычный крем. Он конечно приятно пахнет, не вызывает раздражения или аллергии, но и лифтинга особого нет.
  • 30.07.2013 - 14:04
    Преображение с первого применения!
    С косметикой Infinum столкнулась совсем недавно. Первым продуктом от Infinum который я приобрела стал Активный крем для ухода за кожей вокруг глаз AquaVit . Крем очень даже впечатлил! С первого применения он буквально преобразил взгляд.
  • 25.05.2014 - 17:24
    Крем для ухода за кожей вокруг глаз в осенне-зимний период
    Всем привет! Меня очень удивило, что про серию Sensi Vit от Ифинума нет ни одного отзыва! Эта серия достаточно давно мелькает в каталоге. Неужели ее никто не пробовал, тогда я буду первопроходцем!
  • 25.05.2020 - 12:55
    Результат до и после за 3 недели
    В Faberlik я постоянный покупатель, во первых у них не плохая косметика, во вторых цены на любой кошелёк, а в третьих и самое главное у меня соседка занимается этой косметикой, и все мои заказы приносит ко мне домой.
  • Рамноза и Эсвицин в составе - редкие компоненты в косметике, которые творят чудеса на коже
    Давно хотела написать отзыв на крем вокруг глаз Vichy LIFTACHTIV YEUXEYES, возлагала на него надежды сделать кожу вокруг глаз более смягченной, увлажненной и отдохнувшей. Целенаправленно его купила потому что в составе рамноза.
  • 26.08.2012 - 11:23
    Произошло уменьшение темных кругов под глазами...
      Среди пробников в каталоге представлен и пробник Крема для кожи вокруг глаз, от морщин, Vichy Liftactiv CxP (40-50 лет).     В пробнике 1,5 ml, учитывая, что в оригинальном тюбике 15 ml, то у меня данного средства оказалось даже больше тюбика.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Он очень действенный, если... советик + фото
    Во-первых, не понимаю, почему это средство в категории "Крем для кожи вокруг глаз", если это гель. Чудесный, прозрачно-космически-синий, легчайший гель.Мне очень нравится баночка - чудесный бочонок на 15 мл.
  • 19.03.2016 - 16:16
    Потрясающий питательный крем для век от израильской марки Fresh Look! С этим средством Вы забудете о сухости и стянутости! Своим качеством оправдывает высокую стоимость!
    Кожа вокруг глаз у меня тонкая, склонна к сухости и образованию мимических морщинок. Чтобы с ними бороться, мне нужно максимум увлажнения. Увы, далеко не все продукты для век способны его обеспечить. Разочаровавшись в бюджетных марках, я решила попробовать что-то подороже.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 05.06.2020 - 20:50
    Добрый день! Каждой женщине очень важно помнить - периодические походы к косметологу не смогут заменить регулярный уход. Он состоит из ежедневного использования подобранного по возрасту и состоянию кожных покровов крема или геля и дополнительного ухода, которому относятся различные крема и маски.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.